Среднее: 4.4 (всего голосов: 34)

юля ZV аватар
Опубликовано 25 Январь, 2014 - 21:06
Достоинства: действительно помогает, доступно, экономично
Недостатки: не много утяжеляет волосы

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!НАЧНЕМ С ТОГО,ЧТО Я ЗАГУБИЛА СВОИ ВОЛОСЫ В ПУХ И ПРАХ. ОСВЕТЛЕНИЕ,ПОКРАСКА,ОПЯТЬ ОСВЕТЛЕНИЕ... ВООБЩЕМ, В СВЯЗИ СТЕМ ЧТО МОИ ВОЛОСЫ ОЧ.ОЧ.ОЧЕНЬ СУХИЕ И ЛОМКИЕ,Я ПОЛЬЗУЮСЬ ТОЛЬКО НЕ СМЫВАЕМЫМИ БАЛЬЗАМАМИ И СЫВОРОТКАМИ. И ВОТ,Я КУПИЛА ЭТОТ БАЛЬЗАМ. ЗАПАХ НЕЙТРАЛЬНЫЙ,ЭКОНОМИЧНЫЙ,(Т.К. Я НАНОШУ ЕГО НА КОНЧИКИ ВОЛОС НАИБОЛЕЕ ПОВРЕЖДЕННЫЕ). НА ВЛАЖНЫЕ ВОЛОСЫ НАНОШУ 2 КАПЛИ ЭТОГО КРЕМА. И ЭТИХ 2Х КАПЕЛЬ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ МЕНЯ. ЕСЛИ Я ДАЖЕ БЕЗ ДОЛЖНОЙ УКЛАДКИ,ВОЛОСЫ ВСЕ РАВНО ЛЕЖАТ ВОЛОСОК  К ВОЛОСКУ. НЕ СКАЖУ ЧТО БАЛЬЗАМ ДАЕТ ВОЛОСАМ  ИДЕАЛЬНУЮ ФОРМУ,НО НЕ ПУШАТСЯ ЭТО ТОЧНО.А КОГДА УЛОЖИШСЯ.....ММММ...ВООБЩЕ КАЙФ,ОНИ МЯГКИЕ ,РАССЫПЧАТЫЕ,ХОТЯ НЕМНОГО УТЯЖЕЛЯЮТ ВОЛОСЫ.  КАК Я ЗАМЕТИЛА СПУСТЯ 2-3  МЕС.ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭТОГО СР-ВА,МОИ ВОЛОСЫ СТАЛИ РАСТИ,Т.Е. ПЕРЕСТАЛИ ТАК СИЛЬНО ЛОМАТЬСЯ. ВООБЩЕМ,МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ СР-ВО,БУДУ ПОКУПАТЬ СНОВО И СНОВО.

юля ZV рекомендует Бальзам-кондиционер Londa Professional Visible Repair для поврежденных волос

Легкая эксклюзивная салонная формула питает и восстанавливает поврежденные волосы. Предотвращает статический эффект, делая волосы шелковистыми и сильными. Обеспечивает легкость расчесывания.

Применение: Нанести на влажные волосы. Не смывать.
Брeнд: Londa
25.01.2014
Та непривычно читать отзыв написаный капс локом, вроде на меня накричали
26.01.2014
спс за коментарий
  • Хороший бальзам для волос с шелком и миндальным маслом

03.10.2011
    dmitrimaus аватар

Это средство для видимого восстановления поврежденных волос нужно нанести на влажные волосы и не смывать.Я попробовала его,он действительно восстанавливает волосы после окраскии улучшает их качество,делает волосы гладкими,обладает полезным свойством - снимает статическое напряжение и конечно,как и…

• Результат впечатляет

03.12.2011
    kartseva аватар

Я уже написала отзыв на шампунь , но пользовалась как большинство шампунь+бальзам.Бальзам очень хороший, очень экономичный, обычного белого цвета, не жидкий, а довольно густой. Волосы после него мягкие, послушные, при укладке не пушатся (что я вообще редко наблюдаю).

• Идеальное средство для восстановления поврежденных и секущихся волос

21.04.2014
    Vikentiya аватар

Как я познакомилась с этим средством? Просто пошла в отдел профессиональной косметики и купила шампунь, экспресс-кондиционер и несмываемый бальзам из серии Londa visible repair. В составе этой серии профессиональных средств по уходу за волосами содержатся протеины шелка и миндальное масло.

• Мне подошло это средство)))))

01.11.2013
    Анюта Модница аватар

Здравствуйте, красотульки! Спешу поделиться отзывом об одном из подходящих средств для моих волос... это Бальзам-кондиционер Londa Professional Visible Repair для поврежденных волос. Купила случайно. Пришла за спреем, то чего было нужно - не оказалось, выбор пал на Лонду.