Среднее: 4.2 (202 отзыва)

AnnShee аватар
Опубликовано 9 Сентябрь, 2010 - 08:23
Достоинства: кожа разглаживается, немного уменьшает поры, освежает лицо, очищает кожу, улучшает внешний вид кожи, улучшает цвет лица
Маску лучше использовать после паровой ванны, как мне сказала консультант в "Лаш".
В общем, мне понравилось.
Кожа существенно улучшила внешний вид и особенно, цвет лица, однородность окраски кожи. Разгладила тургор и немного уменьшила поры. Я пользовалась маской мало для хорошего эффекта на всех уровнях, поэтому пока ставлю 4, а не 5, но я уверена, при регулярном использовании маска покажет себя с наилучшей стороны!)
И очень важное примечание, лично мне после маски понадобился скраб.
Я пользовалась "Атлантисом" от "Лаш". Так как маска все из пор вытянула, но все вытянутое осталось на коже, то, конечно, нужно это было все убрать. Но в следующий раз возьму скраб более мягкий, "Атлантис" после этой маски жестковат.
Еще очень рекомендую вот это средство от "лаш", оно очень подойдет для использования после маски.

AnnShee рекомендует Маска для лица Lush Мегамятная

• Подсушивает и освежает

12.01.2010
    Lucy аватар

Любимая маска. В лучших традициях лашевской косметики. В ее составе мед, каолин, мятное масло и другие масла. Подсушивает, очищает кожу, освежает ее, а также стягивает поры, при постоянном использовании избавляет от черных точек.

• моей коже подошла

16.04.2011

Начнем с того, что кожа у меня смешанная, очень склонная к жирности, особенно в зоне лба, щек, носа и подбородка. Мне подарили на Новый год масочку с мятой. До этого я с масками для лица этой фирмы была незнакома. Я пробовала только лашевские шампуни. Некоторые из них мне нравятся, некоторые и нет.

• неожиданно потрясающий эффект!

03.10.2010

При очередной покупке продукции LUSH в магазине мне дали пробник "Мегамятной маски". Раньше я пользовалась масками для лица крайне редко, т.к. они никакого особого эффекта на мою кожу не производили (у меня была маска ИВ РОШЕ и др., уже не помню, какие), а следовательно, я не видела смысла в их…

• Обычная очищающая маска

09.08.2010

Повелась на восторженные отзывы лашеманок и приобрела Мегамятную маску:)Кожа у меня сухая, но поры в Т-зоне несколько расширены. Соответственно, хотелось сузить поры.