Опубликовано 3 Март, 2012 - 16:57

Приобрела этот крем совершенно случайно) Зашла в летуаль за гелем для душа,наткнулась на серию дольче милк и застряла на добрые полчаса)Вспомнила,что нужен крем для рук и решила попробовать из этой серии,купившись ,что их осталось на полке всего лишь три штуки и все с ароматом абрикоса.Чуда ожидать конечно не пришлось,но он действительно неплохой. Аромат ненавязчивый,крем приятной консистенции,быстро впитывается и ручки от него нежные и мягкие. Хороший бюджетный крем. Куплю еще.
Достоинства
  • быстро впитывается без следа
  • нежные руки
promiscuousрекомендует
03.03.2012
  • 10.12.2014
    Та дам !!! Кремик Dolce milk Молоко и абрикос 100 мл, я покупала по акции и возлагала на него большие надежды, так как гели от Dolce milk пахнут просто незабываемо!!!
  • Купила этот замечательный крем по акции в Летуале 2+1. Стоил он 170 рублей со скидкой. Купила маме лесные ягоды, а себе абрикос. Лесные ягоды, как оказалось пахнут куда вкуснее. Тюбик очень красивый, стильный. Белый и с черными буквами. Во всех традициях минимализма.
  • 06.11.2012
    Подарили мне его на восьмое марта в наборе, с гелем для душа мочалкой)))Гель просто меня порадовал как никогда, запах у него просто восхитительный, жалко уже закончился(((о креме для рук)))Плюсы: 1)Очень понравился запах, такой нежный, абрикосовый. 2)Красивый тюбик, продуманный.
  • 03.03.2012
    Меня подкупает марка Dolce Milk разнообразием интересных ароматов. Перепробовав некоторые из них (банан, ягоды, молоко, шоколад), я осталась довольна. Поэтому смело решила продолжить эти вкусные эксперименты.