Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 13:40

Этот бальзам купил муж случайно, перепутал с шампунем и решил сэкономить, цена понравилась. Я попробовала, и это оказалось то, что нужно! До этого мы использовали Gliss Kur, Лореаль - мужа устраивало, а у меня волосы вечно от них некрасивые становились на следующий день, мыть приходилось снова. Средство с крапивой решило эту проблему! Как раз оно подошло под другой неудачный шампунь от известного и раскрученного производителя, в результате которого волосы были ну просто солома, их не то что расчесать, помыть было сложно.

Этот бальзамчик подойдет тем, у кого волосы нормальные или жирные. После сильного очищающего шампуня нанести по всей длине, подождать немного и смыть. Запах, консистенция -супер, меня все устраивает. Волосы легко укладывать, они выглядят живыми и блестящими. Спасибо производителям!

Достоинства
  • волосы блестят
  • восстанавливает волосы
  • действительно укрепляет
  • довольно экономичный
  • запах приятный
  • низкая цена
  • питает волосы
  • после бальзама легко расчёсываются
  • увлажняет
Недостатки
  • пока не обнаружила
Simona Swanрекомендует
  • 13.08.2014
    Купилась на пользу крапивы и дешевую цену. Стоит около 60 рублей.Средство доступное в каждом супермакете,ну а уж о роли крапивы как стимуляторе роста волос и говорить не приходится. Свои волосы у меня тонкие мягкие,жирные на корнях-сухие кончики.
  • Я являюсь поклонницей Чистой Линии. Уход за волосами отнимает у меня большую часть времени и средств, поэтому в связи с кризисом я стала искать варианты побюджетнее. Польстилась на прекрасные отзывы и приятный запах. Волосы действительно приятно пахнут и становятся мягкими и шелковистыми.
  • 08.10.2013
    Пока писала отзыв,долго думала,какую же оценку заслуживает этот бальзам-тройку или четверку.В итоге поставила четверку-сейчас объясню,почему.Разъяснять буду по пунктам.
  • 06.10.2013
    Серия бальзамов "Чистая линия"- действительно неплохая вещь. После использования волосы действительно гораздо лучше расчесываются, мягкие на ощупь, и выглядят увлажненными.