Опубликовано 14 Октябрь, 2012 - 22:47

Уже третья крем-пена у меня такая!) Первой даже не помню запах, вроде в фиолетовой упаковке она была. Потом мне подарили вот черешню, она настолько понравилась моим домочатцам, что купили ещё клубничку) Теперь, принимая ванну, чередуем запахи) Мне вообще нравится вся линия Fresh Juice. Гели, спреи у них просто обалденно пахнут! Самый большой плюс запахам - они не химические. Сколько бы не нюхала, а оно вкусно и вкусно)) и ооочень фруктово! На упаковке написано, что нужно лить около 50-100 мл, но 50 хватает вполне!) одной упаковки хватает на очень долгое время. А учитывая, что полноценно ванну мне принять удаётся редко, то можно использовать месяцами) Я с этой пеной всегда засыпаю в ванной, такой классный аромат окутывает ванную комнату и пены много-много, сразу расслабляешься) Кожу она не сушит совершенно, на то оно с увлажняющим молочком наверное)) Кстати сопоставляла составы, они отличаются только последними ингридиентами - это экстрактами. Так что по воздействию думаю они все одинаковые, а запахи пока мне все очень нравились, так что выбирайте чуть что сугубо по пристрастиям в ароматах. Пробуйте - не пожалеете!
Достоинства
  • Натуральный аромат
  • Хорошо пенится
Tendernessрекомендует