Опубликовано 3 Сентябрь, 2017 - 23:56

Как я не люблю стоматологов, не могу передать словами...наверное, это боязнь с детства. Но лечиться нужно, понимаю это. Недавно появилась дырочка в зубе. Проходила я с ней месяц, пока зуб не стал беспокоить по ночам. Муж все время говорил, что бы я записалась к врачу и вылечила зуб, а я все откладывала.

Да и боюсь я стоматологов. В одну ночь не смогла уснуть от ноющей боли и тогда решила записаться к стоматологу. Знакомые мужа подсказали врача в Медси, к которому они всегда ходят. Записалась я к нему без проблем. Даже выбрала то время, которое удобно именно мне. Когда вошла в кабинет, сразу понравилась обстановка, все так уютно организовано и обставлено. Врач спросил что беспокоит, посмотрел все зубы.

По поводу моего больного, участка, сказал, что зуб сейчас запломбирует, но со временем (чем раньше, тем лучше) нужно поставить коронку. К моему удивлению, лечиться было не так уж и больно. Перед лечением мне вкололи обезболивающее (это я настояла). Так что я даже не поняла, что мне там что-то лечили. Заметила, что врачу постоянно помогали медсестра с ассистенткой. Здорво, что все организовано и атмосфера в кабинете спокойная. Лечиться в таких условия я не против. Теперь стоматологов я не так сильно боюсь.

artemova788888рекомендует