Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 14:20

Начиталась кучу положительных отзовов здесь и на других сайтах и началась охота на этот крем. Найти его оказалось не так просто, но кто ищет, тот всегда найдет. Стоил онколо 65 рублей, что на мой взгляд не так дорого.

До и по сей день как было, так и осталось.

Пользовалась им месяц. Каждый день, утром, регулярно, веря что всё-таки избавлюсь от этих 4 точек на лице, от прыщей. Но увы и ах, нет смысла даже выкладывать фото "после", ибо ничего не изменилось.

Да, лицо в целом - он неплохо отбелил, если это вообще возможно, ибо я белоснежка от природы, но пятна никуда не исчезли. Какие-то мелкие пигментные пятна, действительно прошли, за что ему честь и хвала. Возможно я делаю что-то не так, но сейчас пытаюсь снова, дают крему второй шанс. Надеюсь изменить своё мнение касательно данного продукта, уж очень хочется верить, что он действительно работает.

Крем сам по себе достаточно жирноват, но если нанести совсем чуть-чуть, то довольно быстро впитывается, для холодающего климата самое то. Запах легкий и не навязчивый, что меня не может не радовать.

Крем действительно хороший, и в целом со своей задачей справляется, может это я просто возложила на него слишком непосильную задачу, но буду всё равно пробовать.

Всем приятных покупок и будьте красивыми и здоровыми! Wink

Достоинства
  • Недорого
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Lin4Jрекомендует