Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 20:55

Доброго всем здоровья!

Давно хотела написать отзыв про эти шедевральные ножи. Очень добротно выглядят. Лезвие и рукоять - одно целое, нет ни швов, ни стыков, все гладенькое и ровненькое. Изготовлены из легированной стали, не ржавеют. Режут отлично, затупляются медленно, легко точатся. Сталь очень прочная, не деформируется при затачивании. В комплекте пять ножей и подставка. Ножи для чистки, нарезки, кухонный и универсальный. Самый маленький для чистки 7,5 см, самый большой 20 см. Ножом для чистки я пользуюсь, но все же его лезвие толстовато для этой цели, поэтому не очень востребован. Остальные ножи постоянно в ходу вот уже три года и состояние их отличное. Рукоять удобная, рука не устает. Подставка сделана из стали и дерева, очень удобная и стильная.

Но для чистки картофеля, нарезки лука, моркови использую други ножи с более тонким лезвием.

Рекомендую этот набор ножей. Цена около 3000 рублей, но они того стоят.

Достоинства
  • Качественные
  • Не ржавеют
  • Очень хорошо режут
  • Стильно выглядят
  • Удобные
невестапалачарекомендует
26.10.2016
С такими ножами одно удовольствие орудовать и готовить на кухне.
27.10.2016
Недешево )
29.10.2016
TalleR? Я сейчас положила глаз на ножи фиссман, но и на эти посмотрю
стильный набор, даже эстетически радует глаз Smile
31.10.2016
Симпатичный и практичный наборчик.
04.11.2016
Очень достойно выглядят!
05.11.2016
Хоть и цена высоковата, но они того стоят судя по описанию
06.11.2016
Качественные ножи на кухне - очень важно для хозяйки!
08.11.2016
крутой наборчик Cool
09.11.2016
Мы похожие по акции в Ленте получили. Очень удобные Smile
10.11.2016
Не плохие ножи, но у меня есть свой любимчик.
11.11.2016
Солидные ножи, я бы такие прикупил. Но часто они оказываются настолько острыми, что даже немного страшно. Big smile
12.11.2016
Стильные
10.05.2017
3000 за набор - это нормально, особенно если ножи качественные)
23.09.2017
Именно на такой набор гляжу уже полгода, думаю брать-нет, подставка кажется объемной слишком
27.01.2018
Хороший набор!