Среднее: 3 (всего голосов: 2)

Астери аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2012 - 23:06
Придя в Сефору за ВВ от Если Лаудер, сказала что хочу, но консультант мне притащила к стенду Бенефит и стала расхваливать этот тонированный увлажняющий крем. У You Rebel Lite размер тюбика 50 мл и стоит он 34 евро в отличие от 48евро за 30 мл. от Ести. Консультант мне пообщала, что лицо будет и выглядеть красиво и увлажнится от полезных веществ из этого крема. И то что солнечный фильтр хоть всего 15, но прямо на весну мне вполне хватит. Я ее спросила не будет ли жирнить лицо в теплые дни и хорошо ли маскирует, на что мне было клятвенно заверенно, что выглядеть я буду красоткой и хватит крема надолго.

Это было вступление, теперь буду ругать. Первое, крем в жуткой металлической тубе, в не запаянной коробочке без какой либо мембраны на тубе, предохраняющей его до начала использования. Теперь о качестве самого продукта. Так как он типа увлажняющий я нанесла его на чистое лицо, тут же начало печь жутко, кожа покраснела, подождала несколько минут, ощущение неприятное, все сняла. На следущий день нанесла на сыворотку, ощущение уже не такое жуткое. Лицо покраснело слегка, но через минут 10 прошло. Странным образом, несмотря на свою очень маслянистую структуру, крем выделил мои мини-шелушки, которых как бы немного, но с ним стали очень заметны. Пошла на улицу, погуляла пару часов, вид у лица вполне ровный, здоровый, но как ровно я его блином вытирала( при этом шелушки остались видны, хотя все жирненько блестело). Хотя и нежарко совсем.

Теперь все таки о некоторых найденных в нем плюсах. Первое, желтый цвет, очень светлый чисто желтый цвет, не уходящий на мне в рыжину, как у многих тонированных кремом(типа Авен). Мне очень подошел потому как придал легкой желтизны моей розовой физиономии и этим сравнял тон с шеей. Легко наносится и растушевывается. И последнее, для меня важное, не мажет, даже при промакании лица салфеткой и утирании носа, не оставляет на ней следов.

Рекомендовать его не могу, потому что продукт весьма странный, сухие участки выделяет, жирным придает блеска. Как самостоятельный продукт без предварительного увлажнения и последущего пудрения использоваться не может. Никаких недостатков типа красноты, или прыщей не скроет совсем, только легкое придание желтого оттенка коже. То есть и как увлажняющий и как тональный бесполезен.

Фото не выкладываю, потому как просто стыдно, первые фото лицо покрасневшее, последущие с жутким блеском. В зеркале как то получше кажется, а фотоаппарат прямо выделил все.

Астери не рекомендует Тонированный увлажняющий крем Benefit You Rebel Lite