Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 22:40

Здравствуйте)

Решила я испытать супер-тушь от фаберлик ВВ 5 в 1...

Я недавно стала консультантом Фаберлик, естественно в первую очередь испытываю товар на себе, чтобы было ясно с чем я работаю и что можно советовать)

так вот.. цена данной туши, на мой взгляд не маленькая 329р, конечно на нее бывают акции и она обходится практически в 2 раза дешевле, но так как у меня закончилась тушь, мне пришлось срочно брать новую..

Что меня привлекло:

- очень красивый дизайн, под ретро, розовая глянцевая баночка (или как там это у туши называется))) тюбик Wink ) в бархатном чехольчике прям глаз не оторвать))

- тушь ухаживающая ВВ 5в1 все в одном флаконе в общем) длина, разделение, уход и тд..

Хоть я и являюсь любительницей больших силиконовых кисточек (как у моей любимой супершок от эйвон), но все же решила познакомиться с классической кисточкой..

Итак, не знаю как у других, у меня при первом использовании тушь склеила все ресницы.. возможно просто я еще не приспособилась к этой кисточке или взяла слишком жирный слой туши) с супершоком у меня такого не было, она когда новая, тоже более жидкая, но не настолько) в общем после первого использования я расстроилась..

Положила тушь в холодильник на ночь.. вторе применение, постаралась взять на кисточку поменьше туши, реснички все равно немного склеила, но уже не так как в первый раз.

Кроме склеивания, в принципе ресницы она удлинила, про изгиб ничего не могу сказать, мои ресницы от природы не "палки", смывается легко, если наносить очень аккуратно, то веки не испачкаете) (хотя с супершоком как бы я ни спешила, веки не пачкала)

Пока поставлю троечку, но рекомендовать все же буду, так как я надеюсь, что тушь немного подсохнет и все будет хорошо)

Надеюсь была полезной Wink

Достоинства
  • Длина
  • Не осыпается
  • Не утяжеляет ресницы
  • Хорошо удлиняет
Недостатки
  • Высокая цена без скидки!
  • Ограничитель пачкается остатками туши
  • Склеивает ресницы
Анастасия_Красныхрекомендует