Опубликовано 24 Март, 2013 - 09:36

Девчоночки!!! Я очень люблю делать подарочки для своих любимых подружечек.
Заказала я коллекцию из мини-ароматов от марки Ив Роше. Заказывала в первые в этой компании. Пришлось ждать долго. Уже ходила расстроенная, что все можно забыть. Но вот чудо свершилось!!! 7 марта пришло уведомление: Приехала моя посылочка. Первым делом, что я сделала, это начала рассматривать этот наборчик. Он состоял из трех не похожих друг на друга запахов "Naturelle", "So elixir" и "Tendre jasmin".
И в первые мне так жалко стало их отдавать. Я зажали и оставила себе.))))
Теперь я пользуюсь согласно настроению, каждый раз чувствую себя по разному:

Натюрель - беззаботно весенний, свежий и не напрягающий. Окутывающий окружающих людей в чувство гармонии и позитива.

Истинный эликсир - для самых женственных и романтических натур. Для тех кто любит притягивать к себе все взоры и понимать, что она сама нежность. Сначала он пахнет резко и сладко. Но потом, спустя пару минут, он раскрывает заманчивые цветочные ароматы.

Нежный жасмин - этот маленький и хрупкий цветок рождает столь сильный и богатый аромат силы и хрупкости, страсти и нежности, настойчивости и деликатности. Чудесная композиция, волнующий шлейф и высокая стойкость.

Теперь обязательно буду покупать и остальные наборчики. Они идеально походят для мини сувенирчиков. Они спокойно помещаются в сумочку, много места не занимают.
maria.esрекомендует
25.03.2013
Мне очень нравятся таки мини-флакончики, прелесть! А я думала такие наборы только в подарках шлют!Эликсир у меня есть полноценная версия+++
а я все не решусь заказать что-то в ИВ РОШЕ ... но наверное стоит ... сколько полезного есть)))) +++ Спасибо за отзыв)))
30.03.2013
Хорошо, что все ароматы понравились, такое редко бывает ... подружкам не повезло Smile
Очень люблю Жасмин и Натурель! Smile
02.05.2013
Всё хорошо, но подсказали бы ещё код набора... Smile
16.05.2013
Тоже бы хотела код заказа )
09.07.2013
Jadore,KaytiKo,Простите, что отвечала долго. Не могла найти каталог по которому делала заказ.Вот набор под кодом А143:
"Naturelle" - 14762;
"So elixir" - 75270
"Tendre jasmin"- 12134.
Надеюсь Вам это по-может.
Удачки в покупочке!
09.07.2013
Спасибо, а то частенько один аромат приятный, а два остальные- ну прямо очень-очень "экзотИк Big smile " , а из этих мне все более-менее, натюрельку так просто обожаю Smile
19.07.2013
А есть еще какие-то наборы миниатюр?
19.07.2013
"коды наборов ив роше" --> [ПОИСК] Big smile
01.11.2013
Как только вижу новые предложения мини наборов, ТАК СРАЗУ И ЗАКАЗ ДЕЛАЮ...)))это прелесть!! Wink
10.10.2014
очень хорошие ароматы и удобный объем
24.11.2015
жалко сейчас наборы миниатюр заказать нельзя:( у меня все в полном размере, но хочеться мини вариант для сумочки Smile