Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 11:20

В сегодняшнем отзыве речь пойдёт об интенсивно увлажняющем лосьоне для тела AVON CARE с пчелиным маточным молочком. Производитель обещает интенсивное увлажнение в течение 24-х часов. Посмотрим, выполняет ли он заявленные обещания.

Внешний вид: вместительная бутыль объёмом 400 мл.

Оформление более чем скромное: сочетание белого, синего и жёлтого цветов с аппетитным изображением по нижнему краю бутылочки.

Состав:

Крышка надёжная, закрывается со щелчком. Но вот чтобы её открыть, требуется небольшое физическое усилие. Характерно это для всей серии лосьонов с пчелиным маточным молочком, или мне попался настолько вредный экземпляр, не знаю.

Под откидным верхом расположен дозатор. Проблем с извлечением лосьона не возникает, средства выделяется ровно столько сколько нужно.

Консистенция: кремообразная масса белого цвета, по ощущению очень нежная и лёгкая. Хоть средство и заявлено как лосьон, но скорее напоминает косметическое молочко.

Легко распределяется, не оставляя жирного блеска и чувства липкости. Впитывается за секунды.

Аромат: ненавязчивая косметическая отдушка. За время использования, запах не приелся и не надоел, что очень радует. Аромат держится первые пару минут, затем исчезает. «Услышать» его на коже можно только если поднести руку близко к лицу.

Кожа у меня очень сухая, чувствительная, склонная к раздражению и разного рода покраснениям.

Читала отзывы девушек, которые жаловались на недостаток увлажнения. У многих эффект держится всего около часа. О себе такого сказать не могу. В моём случае, со своей задачей лосьон справляется на ура! Кожа действительно мягкая и нежная в течение всего дня!

Буду ли покупать ещё? Да. Для моей кожи он идеален.

Отзывы на другую продукцию от Avon

Губная помада Avon Абсолютный поцелуй (отт.Deep Orchid/Насыщенная Орхидея)

Достоинства
  • большая упаковка (400 мл)
  • быстро впитывается
  • не оставляет пленки
  • питает кожу
  • приятно пахнет
  • хорошо увлажняет
морская рыбарекомендует
04.10.2015
Не пробовала его, на зиму необходимая вещь, надо купить Big smile
avor89, надеюсь, и Вам он понравится )
23.10.2015
У меня из этой же серии, но "Интенсивная помощь", очень довольна качеством
fallenout, не пробовала, присмотрюсь. )
  • Всем ПРИВЕТ!   В холода моя кожа сохнет, как на батарее, и обходиться без лосьона я не могу. Ещё осенью я впрок заказала лосьон AVON "Увлажняющий с пчелиным маточным молочком", очень сомневалась в покупке, предварительно почитала отзывы. Практически все они были положительные.
  • 18.07.2013
    Сегодня мой отзыв о продукции компании Avon положительный! Купила этот лосьон на пробу - многие хвалят, запах на страничке понравился, да и самое главное - на него была очень хорошая цена - 24 гривны, то есть 3 доллара. И хочу вам сказать, что за три бакса - это супервещь!
  • На этот раз придется затронуть тему проходных продуктов. Это такие, которые раз купил, использовал и благополучно забыл об их существовании. Выкидывая свою пустую баночку лосьона для тела от AVON Care с пчелиным маточным молочком , я пришла к выводу, что вижу это средство у себя в последний раз.
  • 10.09.2015
    Если честно, я не люблю лосьоны, мне не нравится жидкая консистенция, которую надо втирать, втирать, втирать, а она ещё и не втирается...