Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 14:56

Читала-читала я отзывы о TesterKorea и не удержалась, решила тоже попробовать корейскую косметику. Отдельное спасибо Sweet Dreams, именно благодаря её отзыву об этом сайте, я сделала свой первый заказ (второй уже в проекте).

Мне очень понравился сайт, меню простое, удобное и понятное. Можно отыскать товар по типу, а можно по бренду, так же есть и простой поиск. А ещё здесь можно заказать пробники средств, прежде чем заказывать полноразмерный тюбик.

Через 1-2 дня после оплаты мне уже дали трек-номер, который уже отслеживался. То есть, посылку уже собрали и почта её уже оформила - вот это сервис!

Всё упаковано было в коробку, которая была обтянута плёнкой. Внутри каждый тюбик был завёрнут в пупырчатую плёнку и во всех оставшихся пустотах в коробке лежала пупырчатая плёнка. Благодаряэтому всё пришло в целости и сохранности.

Так как я заказывала два продукта из Best Price, то к каждому из них прилагался набор из 10 пробников.

На девятый день посылка уже прошла российскую таможню. Правда, по России она шла дольше. Итог, посылка получена на 21 день после получения трек-номера.

Что мне не понравилось? То, что пока я оформляла свой первый заказ, пытаясь не ошибиться в заполнении всех граф, система меня постоянно вышибала и приходилось заново вводить пароль и всё остальное. Я понимаю, что это для безопасности, но можно было бы давать клиенту больше времени.

И ещё, мне не понятен их курс валют (EXCHANGE RATE) - он не меняется каждый день. Он, по-моему, вообще не меняется, и вашу посылку посчитают по совершенно другому курсу - это надо знать и помнить.

Моя первая посылка
Мой заказ
10 пробников к товарам Best Price

Но эти минусы для меня оказались не существенными. Я буду теперь постоянным клиентом данного интернет-магазина.

Рекомендую.

27.11.2013.

Вчера получила свой второй заказ с сайта. Посылочка пришла очень быстро - меньше чем за две недели. Трек-номер был как обычно корейский, но в этот раз он отслеживался только до выхода из Кореи.

В этот раз я заказала больше декоративную косметику - буду пробовать! Положили в подарок аж ДВА набора пробников (наборы совершенно одинаковые) и упаковку ватных "дисков".

Всё отлично упаковано и пришло в целости и сохранности.

Я довольна как слон!

Моя вторая посылка
Два набора пробников и "диски" для снятия макияжа в подарок

27.06.2014.

Сайт обновился и всплыли недостатки.

Исчезли описания товаров, дополнительные фотографии, свотчи, что очень затрудняет выбор продукции.

Теперь не пишется вес посылки и цена доставки - это стало доставлять неудобства (за это снизила оценку до 4).

Но появились и плюсы - в разделе Best Price цены стали заметно ниже - это не может не радовать.

16.07.2014 - третий раз заказываю зубную пасту - она великолепна! Повторно заказала зубные щётки - отличные!

19.10.2014.

Что-то стала я забывать вкладывать сюда фото посылок...

Вот ещё один мой недавний заказ. В основном он состоит из средств для умывания/ снятия косметики/ очищения + тушь для ресниц + ночная маска + уже давно полюбившиеся зубные щётки.

Пенку The Face Shop Herb Day 365 Cleansing Foam я тоже уже брала в вариантах алоэ и лимон. Теперь решила взять другие "вкусы": персик, ацерола и мята (для мужчин).

По весу, всё это счастье, вышло в 1,7 кг - поэтому получилась самая дорогая доставка. Но всё равно получилось очень не дорого за такую большую посылку. Заказ вышел около 2000 рублей вместе с доставкой.

Достоинства
  • Аккуратная упаковка
  • Большой выбор корейской косметики
  • Быстрая доставка
  • Все очень тщательно упаковано
  • Качество товара
  • Качество товаров
  • Низкие цены на пробники
  • Подарочные пробники
  • Понятный интерфейс
FREE-daрекомендует
16.10.2013
Посмотрела на Ваш заказ и 10 халявных пробников, подобрала слюнки и пошла на [ссылка] ))))
16.10.2013
Akvamarinka, Вы меня рассмешили! Big smile
А вообще, очень удобно по Best Price немного дешевле товар + 10 пробников к каждому, можно много чего попробовать и определиться с выбором.
17.10.2013
Меня вот смущали непонятные цены на сайте, так и думала, что посчитают по-другому. Ну да ладно, за сервис и подарочки можно простить Smile
17.10.2013
Donna Helen, в принципе, если считать по курсу ЦБ, то всё нормально выходит. Smile А из-за этих непоняток я и откладывала свой заказ. Sad