Queen-of-Hearts аватар
Опубликовано 29 Декабрь, 2015 - 13:02

Джордж Клуни, конечно, украшает этот фильм, но сам он ни о чем... Сюжет смазан полностью, никакого логичного или оправданного развития, какие-то космические перестрелки, сути которых ты не понимаешь... Да и уровень постановки сильно так себе. Никаких привычных для американцев крутых визуальных эффектов, никакой хорошей компьютерной графики... Убили детские космические пистолетики... типа из будущего... такие на рынке купить можно. Актеры ужасно одеты. Может, так надо? Картина вообще не впечатлила. Если бы смотрела ее не на английском, считала бы, что время потрачено зря. Никому смотреть не советую. Это потеря времени.

Но хочу отметить один плюс. Все главные герои - отличные актеры. Правда, фильм они выбрали для себя неудачно. Это продукт для детей. И даже в этом случае хочется элементарно большей зрелищности...

Queen-of-Hearts не рекомендует Земля Будущего / Tomorrowland

Когда в руки к молодой девушке, жаждущей новых приключений, попадает загадочный предмет, открывающий доступ в параллельную реальность, она вынуждена обратиться за помощью к циничному гению-изобретателю Фрэнку. Кейси должна убедить бывшего вундеркинда раскрыть ей тайну загадочного места, находящегося вне привычной реальности, известного как Земля будущего, и убедить Фрэнка вернуться туда, откуда его однажды изгнали…
Категория: Фильмы
Режиссер: Брэд Бёрд
  • Фильм от Микки Маусов: Бородач и Доктор спешат на помощь + фото

24.05.2015
    Akanee аватар

Всем привет! Вчера уговорил жену сходить в кино после работы, мы купились на название фильма, правда сначала подумали, что фильм русский..... честно сказать, лучше бы он был русским. Зал был полный и мы потными рядами затиснулись среди чавкающих попкорном особей женского пола.

• Сказка ложь, да в ней намек...

28.05.2015
    violetta39 аватар

Земля Будущего Ходили с подружкой из-за Хью Лори и Клуни. Да и вообще просто давно не были в кино..."Сказка ложь, да в ней намек..." В который раз встречаю в фильмах и книгах, что главное- это позитивный настрой!

• Идеальный фильм!

28.08.2016
    anna1905 аватар

Потрясающий фильм, я бы тоже хотела оказаться в том будущем мире, было очень интересно и захватывающе, нужно думать о позитивном и мечтать о хорошем, и тогда все исполниться, как говориться, наши мысли материализуются: о чем вы будите думать, то и получите. Советую посмотреть.

• Не оправдывает ожидания!

25.11.2015
    Romashka_forever аватар

Муж посмотрев трейлер, решил, что нам стоит посмотреть этот фильм. Меня же, в свою очередь, заинтересовали участие Лори и Клуни. Но фильм оказался, "мягко говоря никакой": никаких новых идей, сюжет банальный и избитый, сценарий не пестрит чем-то искромётным, а именитым актёрам в их роль не было где …