Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 07:54

Всем доброго времени суток.

Вот,собственно, сам юный натуралист

В данном обзоре хотела бы поделиться с вами впечатлением полученным, после покупки данной игрушки. Начну с того, что младшая дочка очень сильно симпатизирует лошадям. У нас есть лошади и большие и маленькие. И даже лошадь - качалка. Но все равно, мы не можем при посещении детского магазина пройти спокойно со стендом с лошадями. Вот и в этот раз, дочка с криком:" И- го - го!" (да стоит наверное заметить, что дочке 2 года и 4 месяца) схватила упаковку с этой лошадкой. Вырвать у нее с ручек, мы с мужем не решились. Крику было бы на весь Торговый Центр. Поэтому пришлось приобрести.

Стоит данная игрушка примерное 250 рублей(расплачивались "бонусами, поэтому точную цену затрудняюсь назвать) .Может подороже. Но точно не больше 300. Дороже точно бы не купила. На упаковке есть улыбающееся лицо всем известного ведущего программы о животных. Стоит якобы его дарственная надпись. Изготовлена игрушка в Китае. Но качественно. Запаха неприятного не было. Все держится и не отваливается. Седло можно снимать. Мыть лошадку. А вот уздечку, придется оставить. Она не снимается.

В наборе еще присутствовала расческа - щетка, но она сразу куда то задевалась. А может потеряли. И дочка решила немного приукрасить лошадь, добавив ей пару линий фломастером. Кстати, фломастер не отстирывается. Не знаю, то ли ткань такая. Лошадь приятная очень на ощупь. Как бы бархатная такая. Если не ошибаюсь ткань называют флоком. То ли у дочки фломастеры такие "въедливые".

Ну и еще небольшое замечание по поводу "стояния" лошади. Чтобы ее поставить, надо что называется "приноровиться".Но тем не менее дочка с поставленной задачей справляется. В общем игрушкой и я и дочка довольны. Видела похожую, тоже китайскую, но без автографа "Затевахина", намного хуже. Так что если у вас дома присутствует любить лошадей, покупайте смело. Этот подарок уверена ему понравится.

Синьора Вишенкарекомендует
08.10.2015
Какая милая лошадка)
Очень понравилась
31.10.2015
Очень симпатичная и реалистичная получилась лошадка. Smile
11.11.2015
Какая прелесть! Очень симпатичная лошадка!
13.01.2016
Моя маленькая родственница играет только в лошадок, у неё их штук 200 Smile
Вот это здорово!!!! Smile У нас пока штук 10, правда разных размеров.
29.01.2016
У меня была похожая в детстве, очень нравилась! Smile