Среднее: 4.8 (231 голос)

Kotena_K аватар
Опубликовано 14 Январь, 2014 - 17:37
Достоинства: интересные герои, озвучка кураж-бамбей, оригинальность шуток, очень смешно
Недостатки: а так нет же никаких недостатков

Начну с того,что дружба моя с этим сериалом завязалась не сразу.Мне его много раз советовали,но что-то руки у меня не доходили его посмотреть.И вот в один скучный вечер я решила посмотреть всё таки что же представляет из себя этот сериал.

И кто бы мог подумать,что он меня так затянет!Кто бы мог подумать,что я меньше,чем за неделю просмотрю весь сезон,а потом еще сезон за сезоном, и каждый меня будет настолько радовать что не выразишь словами.Там просто дикий юмор!Дикий в плане того,что после 20 минут просмотра у тебя так болит живот,что не передать,но это не плохо,а очень круто.Смех,товарищи,продлевает жизнь, а тут такая доза!Первые несколько сезонов нацелены,конечно,на юмор связанный с наукой,но он просто сбивает наповал.А последние больше про отношения и прочее.Смотрю всегда в озвучке Кураж Бамбей,который добавляет сериалу 100500 баллов.Это нереально талантливый человек,чьи фразы уже стали крылатыми.Такие так "бугагашенька", "тишкин-етишка" и тд.Насколько надо быть креативным и одаренным в плане юмора,чтобы так всё озвучивать.Пыталась смотреть в других переводах,но это совсем не то.Актеры неотразимы,сама идея сериала очень интересна.Знаю пошло много пародий на этот сериал,некоторые просто внаглую все "слизали",но это все второй сорт.Ничто не сравнится с оригиналом.

Многим нравится герой Шелдон Купер,ну конечно я не исключение,но надо отдать должное и другим героям,как Пенни,Леонард,Раджеш,Говард,его маман,которую никто не видел да и страшно)),и другие.Без них бы сериал не был полным.

Теперь живу от понедельника до понедельника в ожидании новой дозы позитива,которая так необходима после этих серых будней.

Kotena_K рекомендует Теория большого взрыва / The Big Bang Theory

• Все 10 сезонов на уровне - редкость

11.01.2017
    Svetllana3 аватар

Вот уже 10 сезонов подряд сериал "Теория большого взрыва" радует нас новыми сериями. Идея довольно забавная - не слишком социализированные молодые учёные пытаются выстраивать отношения с девушками.

• Повышайте свой интеллект!

24.09.2010
    yulita аватар

При просмотре сериала "Теория большого взрыва" пришла к выводу, что я получаю полезную информацию, внимательно слушаю рассуждения главных героев и запоминаю некоторые моменты.

• Интересный и смешной сериал

15.01.2014
    misterplushkin аватар

Не согласен с теми, кто считает этот сериал скучным и несмешным. Просто это не совсем тот юмор, к которому привыкли поклонники Друзей и других американских комедийных сериалов. Конечно, смотреть лучше в озвучке Кураж-Бомбей, в другом варианте этот сериал просто не смотрится.

• Бугагашенька :3

05.01.2014
    Королевская особа аватар

Отличный сериал про физиков :)  Нравится игра актеров - все очень естественно :)Действительно смешные остроумные шутки) Также в сериале затронуто очень много разных жизненных задач, с которыми сталкиваются молодые люди.