Опубликовано 27 Март, 2016 - 11:06

♡Всем большой привет!♡

О марке Wet n wild я узнала из отзывов других авторов, и твердо решила попробовать. Мне запомнилось еще то, что эту косметику якобы не достать в обычных магазинах. Но однажды я обнаружила целую полку с косметикой этой марки в магазине "Альбатрос" рядом со своим домом. Разумеется, я решила приобрести что-нибудь, и взгляд мой пал на тени.

Выбрала я именно такой цветной вариант, потому что скоро лето и мне захотелось попрактиковаться в цветных макияжах. Но что из этого вышло, и вышло ли что-нибудь вообще, расскажу в отзыве.

Тени для век Wet n wild Color Icon.

Цена - 160 рублей.

Оформление.

Самое простое и дешевенькое, ну того и следовало ожидать, марка Wet n wild бюджетная, и цена теней, как видно, невысокая.

Пластиковая палетка с прозрачной крышечкой, закрывается легко, открывается без проблем.

В палетке пять ярких оттенков, которые сразу приковывают к себе внимание и заставляют немедленно захотеть эти тени.

Внутри лежали маленькие спонж и кисточка, которые я сразу ликвидировала, сфоткав на прощание.

Я предпочитаю наносить тени кистями, о своих наборах скоро тоже расскажу.

На обороте футлярчика что-то написано по-английски, многа букаф, я ниасилила и просто сфоткала =D

Свотчи, характеристики оттенков.

Все оттенки матовые, все хорошо набираются на кисть, но страшно пылят, осыпаются. Причем, больше всех осыпается желтый. На свотчах пигментация кажется вполне приличной, но на самом деле она просто ужасна. Нормально пигментирован и переносится на веко только оранжевый оттенок.

Расскажу о каждом оттенке в отдельности. Все они матовые, без какого-либо шиммера.

Фиолетовый - мое самое большое разочарование. На веке вообще не видно, приходится сильно наслаивать, но и в этом случае выходит бледным.

Оранжевый - очень хорошая пигментация, переносится на веко полностью, ярко, не осыпается и не пылит.

Жёлтый - пигментация плохая, на веке переносится плохо, сильно осыпается и пылит при набирании на кисть.

Зелёный - пигментация заметно лучше, но не идеальная, тоже осыпается.

Голубой - пигментация примерно такая же, как у зеленого, то есть неплохо, но не идеально. Осыпается, пылит при наборе на кисть.

Я возлагала на эти тени большие надежды, хотела попрактиковаться в макияже с цветными оттенками, но все эти надежды разбились((

Варианты макияжа, если это вообще можно макияжем назвать.

Все оттенки кроме оранжевого я наносила влажной кистью. Так они хоть как-то заметны на веке. Ну и, разумеется, на базу от Limoni.

1. Я пыталась... Но фиолетовый оттенок никак не хотел быть заметным на веке, вот видите, какой он бледный. В уголок глаза нанесла желтый, на яблочко века - оранжевый. Стрелочка подводкой Lavelle. Тушь Vivienne Sabo Cabaret Premiere.

2. Получилась полная ерунда, но я пыталась получить что-то более-менее нормальное. Возможно, такой макияж подойдет для карнавала или тематической фотосессии =D

3. Моя очередная попытка приручить фиолетовый оттенок. Она снова закончилась ничем.

Здесь на ресницах уже фиолетовый оттенок туши Кабаре Премьер.

4. На все подвижное веко нанесен оттенок из палетки Naked 3, стрелочка голубыми тенями и подводкой Lavelle.

5. Еще парочка попыток приручить фиолетовый оттенок. Они похожи на предыдущие.

И мой самый распространенный оранжево-фиолетовый вид макияжа в общем образе.

*Помада Lime Crime Unicorn Lipstick в оттенке Mу beautiful rocket.

Итоги.

Я разочарована. Не рекомендую эти тени, лучше заплатить побольше за те же Sleek, но получить нормальное качество, чем копить дома эти бездарные дешевые палетки. Может быть, в других палетках качество отличается, но именно эту, цветную, я не рекомендую.

Ваша NataHappiness, до скорой встречи!​♡​

Еще тени для век:

Sleek Garden of Eden

Chanel Regard Signe De четверка

Ruby Rose четверка

Alvin D`or

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивый оттенки
Недостатки
  • Осыпаются
  • Пигментация просто никакущая
  • Пылят
NataHappinessне рекомендует
27.03.2016
Вот как-то не впечатляли они меня, хотя восторженных отзывов столько на них, согласна, лучше купить одну хорошую палетку и бед не знать
27.03.2016
Спасибо за предупреждение. Я честно говоря, такими оттенками "вырви глаз" и не пользуюсь. Для фото - они интересные, а в жизни - не представляю, как я пойду в магазин за хлебом с желтыми или красными тенями Big smile
Палетка оочень смелая! Star Не каждый решился бы её просто купить) Жаль что качество подвело, но варианты макияжа интересные Shy
27.03.2016
Радужные оттенки, но качество не очень...
27.03.2016
вот мне последний вариант понрвился
27.03.2016
да жалко, пигмент у теней слабоватый и на коже не такие яркие тени. хотя голубенький очень понравился. красивый макияж получился Smile
27.03.2016
Ужасное качество теней. Лучше Слика из ярких пока ещё ничего не видела.
Не понимаю куда исчезает пигмент при переносе на кожу)
27.03.2016
Оттенки очень интересные, жаль, что качество так подводит.
27.03.2016
Яркие макияжи получаются с этими тенями Smile да ладно, тени стоят копейки, поэтому думаю не тау обидно за качество Smile
27.03.2016
С бирюзовым оттенком глаза выглядят загадочнее..
27.03.2016
Задумка хорошая, а в итоге ерунда, а не тени Puzzled Жаль.
27.03.2016
Ого, какие смелые оттенки!
27.03.2016
Сказать, что жаль - ничего не сказать. Ну хоть 160, а не 300, как во многих имагах.
Не устаю восхищаться помадой).
27.03.2016
Какие-то они уж очень непрактичные)
27.03.2016
Фиолетовый реально просто ужасен((( в некоторых вариантах на фото он выглядит не фиолетовым, а болезненно-розовым((( Stare
А вот голубой и оранжевый - очень даже хорошие! Innocent
27.03.2016
Фиолетовый какой-то синяково-баклажановый, такой часто встречается в красителях для волос Big smile
Жаль, что тени такие неудачные. А в палетке выглядят очень многообещающе)
27.03.2016
Цвета конечно не на каждый день) Ох как я с этой слабой пигментацией в свое время намучилась...Теперь стараюсь такие тени стороной обходить)
27.03.2016
красивая палетка! оттенки такие яркие и смелые, но точно не для меня Smile
27.03.2016
Мне кажется, просто оттенки неудачные, меловые какие-то Stare
Буду иметь в виду Smile
27.03.2016
У меня другой оттенок, коричневая палитра, смотрится гораздо лучше, вот уже действительно все от оттенков зависит Shock
Плохая пигментация у теней расстраивает больше всего.
27.03.2016
Оттенки шикарные, смелые и варианты макияжа мне понравились.Жаль, что качество теней подкачало Sad
27.03.2016
В моём макияже такие оттенки даже не представляю, хотя...меня почему-то заинтересовал зелёный Big smile
27.03.2016
В общем образе мне понравилось) классно! Хотя недостатки весомые..
а я крое коричневых тонов ничем и не пользуюсь
27.03.2016
жаль, что такие неудачные оказались, а на глазах смотрятся ярко и сочно!
27.03.2016
Пигментация действительно огорчает, как-то бледненько все вышло даже с учетом базы. С таким бледным цветным макияжем я бы вышла куда-нибудь, не такой уж он кричащий получился (№2)Smile Собственно, за 160 рублей можно взять побаловаться
27.03.2016
Согласна с выводом полностью, но макияжи просто шикарными получились! Love
27.03.2016
Даже с базой слабенькими оказались( Ну хоть цена не высокая, не так обидно.
27.03.2016
Пятерки у Wet n wild самые провальные, тройки и восьмерки гораздо лучше по качеству.
Все равно на такой красочный макияж залюбовалась.
Оттенки классные Love
Gaastra, вот-вот((
Tandrena, знаю одну мадам в инстаграме, которая может и выйти прогуляться так, и ничего не помешает ей Big smile с тем, что получилось у меня с этими тенями вполне можно выйти, все бледненько и скромненько Laughing out loud
Ольга Милая, спасибо большое! Shy я только пытаюсь научиться "мокеяжам", поэтому для меня очень ценна каждая похвала Innocent
ELKU, да Sad
ღЕсенкаღ, спасибо, Юль! Wink
Sanriss, большое мерси!
Urui, я тоже хотела бы это знать... Sad
_Melody of Love_, и все равно обидно! Laughing out loud
Muska, а я о Вельветинах мечтаю еще Love
Commode conseils, да, голубой и оранжевый самые удачные тут Smile
Oлиса, ахахах, синяково-баклажановый... долго ржала Big smile я поняла, о чем ты)) бабульки ходят с таким цветом волос в основном Laughing out loud
ஐ Infanty ஐ, давно уже жду твоего отзыва! Wink
Svetok22, спасибо большое! Smile
теринаterina, а меня вот сиреневый очень интересовал Sad
Vertigosha, вот да, поэтому я с ними еще как-то мирюсь, потому что вроде бы можно исхитриться и получить что-то годное Smile но хочется конечно большей яркости)
e-NOTik, спасибочки! Wink
Archik333, там и база, и стопицот наслаиваний...((
Summerly, думаю, я еще обязательно попробую другие палетки) и возьму тройку или восьмерку))
Красная Королева, спасибо! Wink
Всем спасибо за внимание! Wink Sexy Love
27.03.2016
Теперь мне не так обидно, что косметика Вет энд Вайлд у нас нигде не продается...не такие уж хорошие эти тени Smile
27.03.2016
а свотчи на руке были многообещающими) Наташ, мне понравилась твоя "полная ерунда" все равно! ябпошла так))
27.03.2016
farforovaya_kukla, говорят, что другие хорошие, а цветная вот провальная Smile
Жаба Жаба, ну я так и хожу, а куда деваться-то Big smile свотчи и то, что на веках - как разные тени вообще Laughing out loud
27.03.2016
Я в качестве этих теней вообще разочарована(( Да и сама косметика не айс далеко, кроме палетки покупала помаду, тоже так себе)
Такие яркие образы Innocent супер
27.03.2016
Голубой оттенок смотрится ещё более менее, а вот оранжевый как-то не нравится. Да и качество прям подвело(
Ещё 41 комментарий