Опубликовано 16 Декабрь, 2015 - 12:29

Косметику фирмы Limoni мне посоветовала хорошая подруга, а так как я увлекаюсь маникюром, то в первую очередь решила попробовать их серию лаков для ногтей. Выбор пал на лаки Merry Dancers.

Меня сразу же привлекли эти томные, неоновые оттенки с призвуком металла, а также сам дизайн флакончиков. Очень стильно, но при этом не кричаще и не вульгарно. Качество флаконов очень хорошее, кроме того, их удобно держать в руке и пользоваться.

Порадовала и кисточка: она очень прочная, сбитая и не портится со временем. Правильное использование обеспечивает ровное и равномерное нанесение на пластину ногтя.

Теперь о самом главном - о цвете: как я уже отметила, я фанат таких стильных и при этом не вульгарных оттенков. Вживую на ногте лак смотрится еще красивее и эффектнее, чем на картинке. Стойкость очень хорошая - несмотря на мой ритм жизни, этот лак держится 4-5 дней, что является отличным результатом.

Вывод: благодаря своей подруге я открыла для себя это чудо, а теперь планирую рассказывать о нем и своим подругам! Браво, Limoni!

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Стойкий
  • Удобная кисть
alenushka1969рекомендует