Среднее: 4.2 (всего голосов: 54)

Светланач аватар
Опубликовано 20 Январь, 2013 - 06:25
Достоинства: а запах такой нежный..., аромат долго держится, летний аромат, многогранный, ненавязчивая, неоднородный аромат, раскрывается!!!, свежая
Недостатки: их нет
О это шведское творение занимает самое почетное место в моей коллекции парфюмерии. Я его обожаю, это аромат на все случаи жизни. Он потрясающий, это как взрыв свежести, я получаю такое удовольствие, когда использую его. Это самый чистый аромат который когда-либо был у орифлейм, в нем будто есть все, и свежесть леса и сладость малины, он так завораживает, что не влюбиться не возможно. По стойкости аромат тоже не уступает, довольно стойкий и бесконечно приятный, тончайший и нежный. Он у меня ассоциируется с лимончиком, который только только сорвали с дерева в чистейшем саду, где цветут жасмины, зреет малина и не прекращается пение птиц. Окунитесь в эту сказку и вы, попробовав мидсамер.
Попробовала новинку Amber Elexir Night

Светланач рекомендует Oriflame Midsummer woman

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Oriflame
  • мой взгляд на Midsummer

21.07.2013
    your happiness аватар

Косметику, парфюмерию от орифлейм я почти всегда получаю в подарок. Очередным сюрпризом были Midsummer. Что они представляют из себя: это простенький флакончик, объемом 50 мл. Не дорогая цена. Это свежий и ненавязчивый аромат цветочков.

• свежая

07.08.2010
    Лесенка аватар

Первая, купленная в орифлейме,туалетная вода- и я в ней нисколько не разочаровалась!Ее название действительно себя оправдывает- летняя, легкая,свежая. Сразу в представлении море, солнце,горы.Аромат довольно стойкий-4-5 часов "держится" отлично.Ненавязчивый и не приторный.

• Аромат на все времена!

01.02.2013
    Contadora аватар

Мне аромат очень понравился. Он приятный и ненавязчивый, я пользовалась им утром и вечером, осенью и весной. Долго держится (по крайней мере, на моей коже), неплохой дизайн, такой по-шведски лаконичный. Я и маме дарила, и сестре - им тоже понравился. За свои деньги - вполне достойный продукт.

• Мой молодой чeловeк просит,что бы я пользовaлaсь этой туaлeтной водой постоянно (+пирaмидкa)

11.01.2013
    Юлия2012Юлия аватар

Нe скaжу,что я большaя поклонницa этой туaлeтной воды. Зaпaх очeнь свeжий и лёгкий. Большe подходит для лeтa,нeжeли для остaльных врeмён годa. Пeрвой этa водичкa появилaсь у моeй подруги,a позжe очaровaлa мeня своeй простотой и нeнaвязчивостью.Аромaт нe слaщaво-приторный,нe тaбaчный,изюминки в нём…