Опубликовано 24 Май, 2016 - 12:07

Всем большой привет, мои дорогие читатели!

Виновником сегодняшнего отзыва стал гель для душа Le Petit Marseillais "Малина и Пион"

Расцвел в саду любимый мой пион…

Наполнил воздух нежным ароматом…

Таким родным, знакомым и приятным,

что о былом опять напомнил он.

Мне показалось интересным такое сочетание, и я решила его купить)

С продукцией этой марки знакома, нравятся их гели для душа, но пока что знакомство дальше них и не заходило.

Объём 300 мл. (Обычно гели для душа идут в объёме 250 мл, но у меня акционная упаковка с надписью "50 мл в подарок")

Цена 40 грн

Сам гель находится в удобной упаковке, крышка без труда открывается.

Цвет белый, без перламутра. Консистенция немного жидковатая, чем у обычных гелей. Но за недостаток это не считаю.

Запах хороший, я бы даже сказала отличный. Мне пришёлся по душе) Цветочная сладость. Очень нежный аромат.

Пенится хорошо и быстро. Смывается без проблем. Еще некоторое время запах остаётся на коже.

Кожу не сушит, а наоборот после душа кожа очень нежная и бархатистая.

В целом по характеристикам обычный гель, но с очень классным запахом... Имейте ввиду, такой аромат может не всем прийтись по душе.

Рекомендовать буду. От меня этому гелю твёрдая 5.

Спасибо за внимание!

Terapiaрекомендует
24.05.2016
Был такой гуль. Мне не особо понравился, а вот муж мылся с удовольствием Big smile
Наверное ароматный...люблю малинку! Smile
24.05.2016
понравились ваши фото) кстати, обожаю и малину, и пион, а вот вместе никогда такого сочетания еще не видела!
Цветочная сладость. Очень нежный аромат.
прекрасно...
24.05.2016
Такого еще не было, но попробовать хочу.
Аппетитный такой Smile
Всё смотрю на эти гели, но брать не решаюсь...вдруг обсыпет, мы с мужем люди аллергичные очень.
О, аромат да - он либо нравится, либо нет, и хоть у меня около 7 гелей этой марки, Пиона и малины среди них нет)
Мои самые любимые гели от лепетип. А шампуни и бальзамы вообще никак не пошли, разные пробовала.
24.05.2016
раньше мне нравились эти гели из-за аромата, но теперь я перешла на натуральные средства Wink
24.05.2016
У меня такой же Big smile . Обожаю этот гель.
название заманчивое Smile
24.05.2016
Давно хочу такой гель попробовать Wink
Очень популярный гель))
24.05.2016
Мне на 8 марта коллега подарила такой гель - очень понравился, люблю сладкие ароматы, и этот оказался как раз в моем вкусе!
24.05.2016
А я люблю такие ароматы.Надо будет попробовать этот гель Smile
Мой самый любимый из Марсельчиков! Love
24.05.2016
У меня тоже был такой гель для душа. Запах поистине завораживающий
24.05.2016
это какой-то новый что ли аромат в их семействе? сколько лет пользуюсь их гелями, а этот не видела Puzzled у меня в фаворитах миндальный гель и ванильный, уж больно люблю сладкие навязчивые ароматы)
24.05.2016
У Marseillais такие ароматные гели.С малиной и пионом еще не было, надо купить Smile
24.05.2016
мне нравятся гели этой ТМ. Такой не пробовала, сейчас у меня с лаймом-замечательный просто)
24.05.2016
Был такой гель,вполне неплохой)
24.05.2016
У меня был такой, я осталась в восторге от его аромата)))
24.05.2016
Аромат многое значит в геле для душа, а здесь он хорош. Smile
Был такой гель, очень понравился Smile и аромат оставался на коже всегда - после душа Smile
24.05.2016
Не видела еще такой модификации аромата, спасибо за наводку =)
24.05.2016
Только ради запаха куплю этот гель себе Love Очень люблю сладенькие ароматы)))
Хороший гель Wink
Очень нравится этот аромат и вообще нравятся гели Le Petit Marseillais
надо попробовать))
24.05.2016
Спасибо, что рассказали об этом достойном продукте!
Хорошо, что вам запах понравился
Я с этой маркой не сдружилась
Аромат нужно в магазине затратить, так вроде ничего,симпатичный гелик!
У него нереальный аромат
24.05.2016
Люблю гели для душа этой фирмы, но конкретно этот запах для меня слишком сладкий Smile
24.05.2016
Представляю какой у этого геля душистый аромат.
24.05.2016
Мне нравятся их гели для душа. Smile
дизайн классный)
24.05.2016
Я люблю вообще эту серию, штук пять разных гелей из нее было. И ароматы хорошие, и цена нормальная, и сами гели мягкие.
Давно такие вижу, но не покупала. Надо исправить
был такой цитрусовый )) нравился
24.05.2016
Мне этот гель пришёлся по душе Smile
Ещё 120 комментариев