krasanna аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 14:09
Достоинства: женственный, не надоедает, цветочный, элегантный

Недавно приобрела себе туалетную воду Elizabeth Arden 5th avenue after five мне понравилась, очень свежая, нежная, не душит. Какой то лёгкий аромат.

Мне показалось у меня букет цветов в руках.Будто смешались в одно все запахи. Такая ассоциация , я на полянке среди цветов.Лето, солнышко и кругом цветы.Аромат элегантный, цветочный, роскошный, ненавязчивый, шлейфа нет, но стойкость хорошая. Особенно я ощущаю запах жасмина и ландыша.

Подходит на каждый день.У меня тюбик 30 мл, по цене 900 р. Совсем недорогой. Сам флакончик обычный, с удобной крышкой. Ничего особенного. Туалетную воду эту производят и во Франции и Сша Не знаю в чём разница по запаху.но у меня оригинальная туалетная вода, а не копия и произведена в США. Туалетную воду конечно советую Спасибо производителям.

Начальные ноты: жимолость,кориандр, слива, бергамот
Средние ноты: индийский лотос,жасмин, шафран, ландыш

krasanna рекомендует Elizabeth Arden 5th avenue after five

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Elizabeth Arden
Мне всегда качество Элизабет Арден нравилось!
15.04.2016
Я впервый раз купила Элизабет Арден, хочу потом другие посмотреть Арден,вдруг что понравится ещё