Опубликовано 2 Июль, 2010 - 15:32

Первым впечатлением при просмотре сериала было негодование. Я не могла поверить что такие семьи и такие примитивные создания существуют. Ругалась и называла сериал полным бредом. Потом случайно выбирая что-то в магазине услышала разговор двух продавщиц. Одна из них описывала сериал и восхищалась его правдоподобностью. Ей казалось, что сценарий написан буквально точь в точь про её семью. И только когда я услышала фразу: "Я мужа даже иногда шутливо называю Геной Букиным!" я поняла о чем речь. Пришла в состояние шока... Хотя мало ли какая жизнь может быть у незнакомого человека!? Через какое-то время к нам пришла хорошая знакомая, и оказалось что этот самый сериал в точности описывает и её жизнь тоже! Я недоумевала... Потом стала внимательнее присматриваться к персонажам, оценивать их взгляды на жизнь, их потребности и поведение и поняла, что рядом с нами масса таких "Букиных", просто мы отказываемся это замечать! Моя семья на них не похожа, и я этому безумно рада. Сериал смотрю абсолютно не напрягаясь, без негатива, стараясь замечать только смешные моменты и делаю для себя маленькие выводы, как не стать такой как они. Делайте выводы и вы! Детям его безусловно показывать не стоит.
Достоинства
  • Легкий
  • Не надоедливый
Недостатки
  • Американский юмор
  • Аморальный
  • Воспевание недостатков
irin_zне рекомендует