Опубликовано 9 Апрель, 2012 - 22:37

Теперь этот сыр называется NATURA.Компания провела ребрендинг названия и упаковки; но он остался таким же сливочным и нежным.Попробуйте сделать не только традиционные роллы и салат.Запеките с мясом- вы удивитесь необычному вкусу привычных блюд.
Не нашла здесь отзывы на NATURU c добавками- лосось, травы. В апреле в ОКее была дегустация сыра-очень вкусный
Достоинства
  • вкусный
  • нежный
  • относительно недорогой
  • подходит для салата и мяса
  • хороший состав
lolo703рекомендует
  • 11.05.2010
    Решила сделать роллы,а для этого мне требовался сыр Филадельфия.Но вот данный сыр не во всех магазинах можно найти,да и цена у него довольно высокая.Посмотрев отзывы в Интернете,прочитала что его можно заменить данным сыром,до этого я его никогда не брала.Попробовала и поняла,что сыр очень вкусный…
  • 05.04.2010
    Любители роллов!!! Это 100-ная замена сыра Филодельфия, только дешевле в 4-5 раз!!! Приготовление роллов и суши в домашних условиях и так заставляет раскошелиться, а когда я вижу цену на Филадельфию - приползает жаба и начинает душить))) Так сыр Буко (рублей за 50) заменяет полноправно!
  • 21.05.2013
    Заметила его 4 года назад, когда была беременная - я тогда читала все упаковки продуктов, чтобы избегать всяких Е214 итд. Составы филадельфии, альметте и прочих сыров меня привели в ужас, а вот Бука (ныне Натура) со своими "сливки, закваска, соль" привлекла меня.
  • 10.03.2012
    В связи с развивающейся в настоящее время сушиманией, я плотно подсела на сливочные сыры. Пробовала разные, но из всех BUKO мой самый любимый, потому что он отличается от всех своим нежным вкусом.