Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 11:16

Всем привет. Сегодня буду делиться с Вами своими впечатлениями об этом отеле. Начну с самого начала. Когда мы с подругой выбирали отель, в который нам купить путевку, мы были немного ограничены в деньгах, поэтому изначально отели с пятью звездами даже не рассматривали. И если бы работник турфирмы случайно не увидела, что на тот момент в этом отеле были просто МЕГА скидки на проживание на 14 дней мы бы уехали в другой. Отель сделал большую скидку и по стоимости у нас получилось 14 дней в 5 звездах практически так же, как и в 4 звездах ну и конечно мы выбрали этот отель. Отдыхать мы полетели с подругой и ее четырехлетним сыном. Так получилось, что прилетели в Египет мы в 4 часа ночи (по их времени), нас встретил трансфер и в отеле мы были около 5 утра. С первого же взгляда отель нас поразил своей красотой и своими габаритами. Подошли на ресепшен..и нас отказались заселять!!! По внутренним правилам отеля заселение происходит после 12 часов дня... Объясняли это тем, что пустых номеров нет, а те номера, которые освободились ночью еще не прибрали так как ночью уборщики не работают.. И как только мы их не уговаривали, и говорили, что с маленьким ребенком, и деньги предлагали..ни в какую!!! Нет и все. В общем сидели мы там как три тополя на плющихе. Где то в районе 8 часов утра наш малыш совсем "скис" и уже начал засыпать прямо на диванчиках. Тогда нас подозвал один из работников и сказал, что мы можем пройти в свой номер, но браслетики, которые одевают на руку всем посетителям, мы получим только после 12 часов. Мы конечно обрадовались. А еще больше обрадовались, когда поднялись в свой номер. Он был как бы на стыке двух корпусов и получался типо углового, за счет этого он был просто огромный!!! Там можно было кроме наших кроватей поставить еще 3. Вот это был один из не очень приятных моментов. Второй и последний момент это когда мы заказали билеты на экскурсию нам надо было рано утром вставать, чтоб автобус нас забрал и нам должны были работники отеля собрать с собой завтрак, обед и позвонить и разбудить нас. Еду нам собрали, а разбудить не разбудили, хорошо, что мы подстраховались и завели будильники, а то проспали бы. Вот это все, что было неприятного, а все остальное просто замечательно. Номер убирали каждый день, территория отеля просто огромная есть где погулять и есть где просто отдохнуть в спокойной обстановке подальше от отдыхающих. Так же на территории отеля куча магазинчиков, что позволяет за территорию вообще не выезжать, а так же свой обменный пункт валют и свое интернет кафе. Отдельное внимание хочу уделить кухне. Я такого изобилия фруктов и десертов раньше не видела. Здесь и финики и гуава и бананы и дыни и тортики и пирожное всякое.... Я сладкоежка была там просто как в раю. Нормальной пищи тоже навалом и все такое вкусное!!! Хотите на завтрак амлет - пожалуйста. Хотите горячие бинчики, а к ним море соусов включая шоколадный - пожалуйста, ну а для детей разнообразные сухие завтраки с молоком. Очень много салатов, горячих блюд и даже супов и каш. В общем питаться там было огромным удовольствием. Я даже позволяла себе иногда на ужин горячую белую булочку намазать свежайшим сливочным маслом... (не могла удержаться)!!! И каждый день было какое-нибудь своое коронное блюдо, это или огромная рыбина приготовленная на вертеле, или какое-нибудь мясо..Единственное, что за коронным блюдом всегда была очередь. В общем отдохнули мы здесь просто великолепно, уезжать совсем не хотелось. Некоторые говорят, что 14 дней лежать на пляже скучно, но нам не было скучно. Во-первых спасибо команде аниматоров, а во-вторых там было чем заняться можно было даже в тренажерный зал сходить и отработать ту вечернюю булочку или тортик)))) Каждый вечер устраивались шоу и дискотеки, что так же благотворно влияло на наши фигуры)) Ребенок у нас бегал в детскую комнату, играл с детишками, у них были свои детские дискотеки. В общем все круто и если бы не теперешняя обстановка там, то я бы с удовольствием съездила туда еще раз!!!!

Достоинства
  • наличие лагуны
  • разнообразная анимация
  • рестораны на территории
  • свой коралловый риф
Катя Talismanрекомендует
Как красиво там!!! Shock
15.09.2013
Да очень!!
  • Этот отель мне посоветовала девушка из Coral Travel. Дело было осенью. Я тогда еще не собиралась ничего покупать,просто присматривалась. Я на тот момент еще ни разу не была за границей и только мечтала поваляться на каком-нибудь пляжу под палящим ,знойным солнышком.
  • 07.11.2013
    А я ездила за отличным отдыхом и для себя решила, что ничто его не испортит. Отель неплохой. Но пять звезд для него многовато. Ему я дам твердую четверку! Заселили нас быстро, и никому мы не платили! Египтянины всегда были дружелюбными.