Опубликовано 3 Ноябрь, 2017 - 00:12

2,56 бел. рублей (около 1,3 $)

Доброго времени суток!

Долго ли, коротко ли, но серия отзывов о новой линейке продуктов для лица и тела "Asian secrets" от белорусского производителя "Белита-Витэкс", подошла к концу.

Последний продукт, о котором я еще не рассказала - Крем-гель для душа "Asian secrets"

МАСЛО ЦУБАКИ

МАСЛО АРГАНЫ

ЦЕНТЕЛЛА АЗИАТСКАЯ

ПРОТЕИНЫ ШЕЛКА

Комплекс активных компонентов:

- интенсивно питает и увлажняет кожу
- повышает упругость и эластичность
- придает коже роскошную бархатистость

Крем-гель для душа и ванны эффективно очищает кожу и дарит ей гладкость шелка. Обильная кремообразная пена мягко окутывает кожу, наполняет ее влагой и интенсивно питает, придавая коже нежность и роскошную бархатистость.Крем-гель обладает изысканным ароматом. Подходит в качестве гелч для душа и пены для ванн.

МАСЛО ЦУБАКИ - древний японский секрет красоты - богато витаминами A, В и Е, ненасыщенными жирами, коллагеном и антиоксидантами, активно питает и увлажняет кожу, повышая ее тонус.

МАСЛО АРГАНЫ насыщает кожу необходимыми питательными веществами, устраняет ощущение сухости и стянутости, придает коже роскошную бархатистость и нежность.

ЦЕНТЕЛЛА АЗИАТСКАЯ с давних времён известна в восточной медицине и косметологии как ценнейший ингредиент, ускоряет регенерацию клеток, наполняет кожу влагой, придает коже упругий, свежий, подтянутый вид.

ПРОТЕИНЫ ШЕЛКА улучшают эластичность кожи, возвращают ей шелковистую мягкость и гладкость.

Применение: В качестве геля для душа: нанесите небольшое количество крем-геля на влажную губку, вспеньте, вымойте тело, сполосните водой.

В качестве пены для ванн: небольшое количество крем-геля налейте под струю воды при наполнении ванны.

Реквизиты производителя:

Место покупки:

Фирменный магазин "Белита-Витэкс".

По непонятным для меня причинам, цена на продукцию именно в фирменном магазине может быть несколько дороже, чем в других сетях, но тем не менее, хожу за покупками именно в "родной" магазин. Т.к. у меня нет желания собирать серию продуктов по всему городу, а в фирменном магазине, как правило, все продукты в имеются в наличии.

Цена:

2, 56 бел. руб. (примерно 1,3 $).

Упаковка:

Крем-гель для душа и ванны Asian secrets (Белита-Витэкс)

Симпатичный, и даже не лишенный некоторой доли элегантности, красный пластиковый флакон. Материал, из которого он изготовлен- прочный и с легким налетом перламутра. В общем, глаз радуется, видя сию емкость на полочке в ванной.

Крышка типа "флип-топ", закрывается до щелчка. Специально продуманный выступ уберегает ногти от травмирования.

Крем-гель для душа и ванны Asian secrets (Белита-Витэкс)

Особую изюминку упаковке придает то, что крышка-защелка изготовлена из белого пластика.

Крем-гель для душа и ванны Asian secrets (Белита-Витэкс)

вода, лауретсульфат натрия, кокамидопропилбетаин, гликольдистеарат, лаурет-4, кокамид MIPA, хлорид натрия, кокоамфодиацетат динатрия, ПЭГ-7 глицерилкокоат, парфюмерная композиция, ЭДТА динатрия, аминокислоты шелка, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, лимонная кислота, бутиленгликоль, пантенол, эсцин, глицерин, экстракт корня Ruscus Aculeatus (иглицы), глицерризат аммония, экстракт Centella Asiatica (центеллы), гидролизованный протеин дрожжей, экстракт цветов Calendula Officinalis (календулы), масло семян Camellia Japonica (цубаки), масло косточек Argania Spinosa (аргана), растительное масло, бензилсалицилат, бутилфенилметилпропиональ, гексилциннамаль

Понимаю, конечно, что не идеальный, но обещанные добавки в нем все-таки присутствуют. А за такую цену и на том спасибо!

Цвет и консистенция:

Продукт прозрачный, слегка мутноватый из-за небольшого количества перламутра.

Крем-гель для душа и ванны Asian secrets (Белита-Витэкс)

В меру густой, не тягучий и не "желеподобный".

Аромат:

Просто сказка! Зимняя сказка! Нежный, теплый, чуть сладковатый, но сладость эта разбавлена свежими ягодными нотками и согрета пудровым дуновением.

Летом мне вряд ли бы захотелось использовать этот гель, а в холодное время года- лучше не придумаешь!!!

Пенообразование:

Активное! Продукт не ленится и выдает на поверхность мочалки щедрую устойчивую крупнопористую пену.

Крем-гель для душа и ванны Asian secrets (Белита-Витэкс)
Причем, с тела веселые пузырьки смываются легко и без остатка. Сток в ванной незабивается.

Впечатления от использования:

Не смотря на то, что крем-гель можно использовать и как гель для душа, и как пену для ванны, я все-таки не экспериментировала. Такой продукт приятнее наносить на тело, нежели разбавлять в воде. Wink

Крем-гель для душа и ванны Asian secrets (Белита-Витэкс)

* Просто божественный аромат окутывает тело во время принятия душа. И даже больше! Благоухание просачивается и за пределы ванной комнаты.

* Запах еще некоторое время живет на коже.

* Крем-гель отлично очищает кожу.

* Шелковистая пена необычайно нежно бережно относится к коже: не сушит и не раздражает ее.

* Не оставляет на теле никакой скользкой пленки.

* Согревает своим запахом не только тело, но и душу.

ВЕРДИКТ:

Крем-гель для душа и ванны "Asian secrets" я не просто РЕКОМЕНДУЮ, а НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЮ запастись парой флаконов на зиму.

Ведь так приятно после трудового для и холодной погоды согреться в теплой воде и мягкой, ароматной пене.

Крем-гель для душа и ванны Asian secrets (Белита-Витэкс)

И напоследок немного о серии "Asian secrets". Не смотря на отсутствие взаимопонимания с гидрофильным гель-маслом и некоторое разочарование в маске для век, серия мне понравилась! Сама не заметила, как на моей полке появились аж 14 (!) продуктов из этого семейства. Причем, они не просто создают массовку, а активно ежедневно используются.

Лично мне не хватило нормального вразумительного питательного крема для век 40+! То силиконовое чудо, которое предлагает производитель, приятно во всех отношениях, кроме мало-мальского эффекта. Ну хотя бы элементарного увлажнения!

И гулять так гулять! было бы неплохо расширить линейку кремом для тела и рук. После душа с героем отзыва, хочется побаловать кожу кремом,и тем самым продлить удовольствие от аромата продуктов.

Спасибо что заглянули!

Желаю удачных покупок!!!

Достоинства
  • Аромат
  • Густая пена
  • Не сушит кожу
  • Упаковка
Zhu-zha_1907рекомендует
С удовольствием бы такой теплый гель для душа использовала, но вообще такую серию у нас не видела.
03.11.2017
хочется попробовать его, заманчивое описание)
03.11.2017
Надо бы ради интереса поискать средства этой марки и крем-гель приятно себя показал в использовании. Надо бы таким запастись, уж больно понравился по описанию.
Зимняя сказка...ммм...
Вчера как раз была в Бел.косметике, кое-что прикупила)))Соблазняете ведь постоянно Wink
Заманчиво вы описали зимнюю сказку во флаконе)
03.11.2017
Мне бы такой запах понравился, нужно попробовать. Да и вообще, по судя Вашим отзывам, серия очень интересная.
03.11.2017
Раньше был магазинчик с белоруской косметикой, теперь нет. И даже не знакома с этой интересной серией.
03.11.2017
А я нашла у нас эту серию, кстати, но почему-то ценников на витрине не было, а продавец занята была, ждать не хотелось. Вот "добью" свои хомячьи припасы и куплю все, что понравилось Smile
04.11.2017
обожаю кремовые гели и скрабы) мне тут подарили белитовский гель с хлопком, но пока еще не пробовала
04.11.2017
Спасибо за знакомство с новинкой
ого коллекция у вас)))
вот гель для душа я бы попробовала!
05.11.2017
Заинтересовалась ароматом, но эту серию пока что к нам не завезли похоже, придётся подождать)
05.11.2017
как на моей полке появились аж 14
пора остановиться Laughing out loud
07.11.2017
Судя по описанию, приятный Крем-гель для душа и ванны
07.11.2017
Эх, не знаю я, где у нас можно белорусскую косметику купить(
Если б знала, пол-магазина бы закупила)
12.11.2017
Сколько у Белиты чудесных средств!