Опубликовано 2 Ноябрь, 2015 - 19:55

Здравствуйте!

Разрешите представить мой следующий подопытный кролик, это увлажнитель воздуха фирмы SUPRA модель HDS-104.

Предыдущий мой бульбулятор внезапно для меня перестал работать, как раз перед отопительным сезоном. А в это время у меня просто жутко сохнет слизистая носа, воздух ну очень сухой.

Данный увлажнитель выбирала очень тщательно, муж только посмеивался тихонько. Неделю ходила в раздумьях. Думала какую модель лучше взять: ту которую уже использовала, или ту которую не знала еще. Стоимость данной модели увлажнителя составляет 2020 рублей в магазине юлмарт.

технические характеристики увлажнителя
Меня подкупил в нем большой объем резервуара для воды 4 литра, такого большого у меня еще не было. Наливать мне его удобно, просто снимаю с верху крышку и ставлю в раковину под фильтр. В самом увлажнители фильтра нет. Поэтому лучше заливать профильтрованную воду или бутилированную, так как осадок остается очень хороший.

Очень хорошо виден осадок

Работает он еле слышно, побулькивает периодически.

Подсветки у него нет, только маленькая лампочка горит зеленым светом, когда бульбулятор в работе. Проверено, что если вода заканчивается, автоматически отключается, и лампочка горит красным светом. Только по этой лампочке и нахожу его в темноте.

Когда надо мной стали хихикать домочадцы, что каждый год я покупаю эту технику, я стала пытаться ухаживать за ней. Теперь не оставляю воду в выключенном состоянии увлажнителя, выливаю все, промываю и ставлю на стол сохнуть.

А самое интересное я обнаружила в самом увлажнители, я долго смеялась.

Щеточка
Это щеточка. Я не знаю, что она может отчистить))).

Увлажняет воздух в комнате очень хорошо. Если увлажнитель работает всю ночь на полную мощность, то утром обеспечено облако тумана в комнате, поэтому я ставлю на средние значение мощности. Тогда и увлажнение хорошее и тумана нет.

Сам увлажнитель большой и просто задеть и пролить его, надо постараться.

Желательно, дно увлажнителя не топить, как я, уронив его в таз с водой, случайно. Вечером он отказался у меня работать, думала что все сломала, хотела уже идти к мужу денюшку просить на следующего кролика. НО через два дня увлажнитель заработал! УРА! Надо мной не будут ржать. Наверное он просох и дальше стал работать, славу богу!)

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Все необходимые функции
  • Низкий уровень шума
  • Прост в использовании
  • Справляется с задачей
Анастасия22211рекомендует