Среднее: 3.9 (61 голос)

Улиточный крем-гель. Нежная текстура позволяет крему быстро впитываться и глубоко проникать в кожу.
Что это? Настоящий хит у кореянок - это сильнодействующий, многофункциональный, одноступенчатый косметический препарат третьего поколения для обновления поверхности кожи, не вызывающий привыкания. Мощная природная гликолевая кислота в комбинации с аллантоином, белками, эластином и коллагеном в естественной форме с биологическими компонентами, совпадающими с компонентами, содержащимися в коже человека. Ваша кожа признает эти вещества как свои собственные и использует их, поддерживая способность восстановить себя без риска передозировки

Интенсивное обновление и восстановление кожи эффективно при следующих проблемах:
-Рубцы, гипертрофические, келоидные рубцы, шрамы после операций, ожогов, травм
-Растяжки
-Акне, расширенные, открытые поры, угревая сыпь, жирная кожа
-Тусклая усталая кожа с мимическими морщинами, признаками хроно— и фотостарения
-Последствия нарушения пигментации, возрастные пятна
-Вросшие волосы
-Оказывает противовоспалительное, смягчающее и сглаживающее действие

Восстанавливает усталую, огрубевшую кожу, борется с морщинами. Без запаха, не содержит красителей. Гипоаллергенен.

Бум в азиатской промышленности-улиточный крем!Подробный отзыв о нашумевшем креме.Оправдана ли шумиха?А это вы узнаете прочитав мой отзыв . (фото котенка с кремом в подарок)

Вредная Анна аватар
Опубликовано 13 Август, 2012 - 18:42
Недостатки: не выполняет обещания

Всем доброго времени суток!

Сегодня речь пойдет о нашумевшем улиточном креме.Многие азиатские фирмы запрыгнули в эту волну популярности и стали выпускать такой крем.

Я же себе на пробу купила крем фирмы Mizon.
Покупала через совместные покупки всего за 35 грн (около 4 долларов).Хотя на ибей такой крем может стоить дороже.

Возможно,некоторые,прочитав название "улиточные" испугаются и подумают,что живодеры азиаты делают крем из самих улиток...Нет,нет.Улиточки остаются целыми и невредимыми.Такие крема делают из улиточной слизи.
Как азиаты умудряются собрать такое кол-во слизи,лично для меня загадка.
Но азиатов всегда сложно понять)

Производители улиточных кремов обещают нам букет супер эффектов.
-Увлажняет,питает кожу и сохраняет влагу.
-борется с процессом старения.
-лечение прыщей и пост акне.
-обновление при послеродовых нарушениях пигментации.
-возрастные пятна.
-лечение открытых ранок.
-стягивание пор.
-лечение шрамов.

Вас впечатляет такой букет?

Вот и меня впечатлил+я начиталась сверх положительных отзывов про такие крема.
Я просто не могла пройти мимо и не попробовать этот крем)

Ну,а что на деле?Ничего!Да,да.
Вы не послышалось и не показалось.На деле этот крем ничего не делает.
Нет,он конечно увлажняет кожу,но не прям так вау!
Лучшего увлажнения можно добиться и от обычных наших кремов от Чистой Линии.

Насчет возрастных проблем,ничего сказать не могу.Я еще пока молода и у меня их нет)

Прыщики и покраснения крем абсолютно не лечит.Так же,он не стягивает поры.
Пустышка одним словом.

Крем абсолютно без запаха.Даже нет малейшего намека хоть на какой-то запашок)
Консистенция липкая и слегка жидкая.
При нанесении на кожу очень хорошо чувствуется эта липкость,даже после впитывания.
Ненавижу такие крема Sad

Как итог,хочу написать,что не советую вам покупать именно такой улиточный крем.
Я,хоть и расстроилась от неэффективности данного продукта,все равно планирую попробовать улиточный крем другой фирмы.

Вредная Анна не рекомендует Крем для лица Mizon Snail Recovery Gel cream

• Лунная Девица аватар

Лунная Девица 13 Август, 2012 - 18:48

Ох, как жалко, что крем оказался пустышкой... Sad

• КрутоVa аватар

КрутоVa 13 Август, 2012 - 18:49

Липкий, да еще и не выполняет обещаний, а то липкость можно было бы и потерпеть если б творил чудеса. Анечка+++

• SVET5S аватар

SVET5S 13 Август, 2012 - 19:12

++++ буду знать что фигня Shock

• ЭйFORиЯ аватар

ЭйFORиЯ 13 Август, 2012 - 19:27

Блин, пустить чтоль свою ахатинку по лицу прогуляться, авось и поможет от прыщей и постакне Big smile

• Катер аватар

Катер 13 Август, 2012 - 19:35

Непонятный какой-то крем Puzzled , + )) а ведь о нем столько отзывов в инете ( правда, разных). А котик-прелесть Smile

• nz-1989 аватар

nz-1989 13 Август, 2012 - 19:46

+ Вам за отзыв Smile
    Котёнок хорош ^^

• Shabby аватар

Shabby 13 Август, 2012 - 19:53

для меня липкость и плохое впитывание = расставание с тюбиком Big smile

• Juicy Olya аватар

Juicy Olya 13 Август, 2012 - 20:19

улиточный крем?во дела Shock +++

• Sweet kitty аватар

Sweet kitty 14 Август, 2012 - 06:41

+++ Да, обещания так и манят Shock А на деле выходит....Жалко!
    А котенок то растет и хорошеет Love

• puanta аватар

puanta 14 Август, 2012 - 08:04

Да, уж, чего только не придумают! Улиточный крем! Big smile Smile +

• Purple аватар

Purple 14 Август, 2012 - 08:06

+ Я, как ты и написала, уже успела придти в панику от того, что крем из несчастных улиток делают, пока дочитала до того момента, что он из слизи Smile Жаль, что этот крем бесполезным оказался... ну хоть на котеночка-модель полюбовались Smile Серьезный такой стал, повзрослел Smile

• 180531 аватар

180531 14 Август, 2012 - 08:24

Очень полезный отзыв! Жаль, что крем такой..

• Кcюша аватар

Кcюша 14 Август, 2012 - 10:58

Не хочется его покупать Smile

• Zaerdae аватар

Zaerdae 14 Август, 2012 - 11:42

Вот это да...заявки производителя меня впечатлили...а результат...ужас!

• S_Lookki аватар

S_Lookki 14 Август, 2012 - 12:20

мда..(( очень жаль((++

• Airinka аватар

Airinka 14 Август, 2012 - 12:30

хах,ну и улиточный крем:)

• Sweet Dreams аватар

Sweet Dreams 14 Август, 2012 - 13:31

Да, сейчас улиточные кремы мегапопулярны. А улиток бедных пугают, чтобы слизь добыть, насколько я знаю. Smile Но все равно хочу этот крем попробовать, интересно же, может мне он понравится. Wink

• Marryll аватар

Marryll 14 Август, 2012 - 14:55

Какая гадость! Sick Вы смелая девушка, я не смогла бы им намазаться, даже если бы он выполнял свои функции!!! Laughing out loud Дешевле улитку поймать!

• Diana Diana аватар

Diana Diana 14 Август, 2012 - 15:48

крем - кака ............а вот малюська-рыжик просто прелесть Love Big smile

• inna_keils аватар

inna_keils 14 Август, 2012 - 15:52

как хорошо, что у НАС есть Вредная Анна Big smile Innocent столько раз порывалась купить что-то из азиатской косметики, да все откладывала покупки... от имени моего кошелька - большое спасибо!!! Cash Wink
    +++

• Slow_sloW аватар

Slow_sloW 14 Август, 2012 - 20:17

ойй котенка просто пусечка+++

• bss аватар

bss 14 Август, 2012 - 23:27

Улыбаюсь сижу Big smile Big smile Анют название твоего отзыва, как блогбастер...круто звучит Smile но обидно, что крем такой никакущий совсем(((+

• Vikki_V аватар

Vikki_V 14 Август, 2012 - 23:57

Котенок просто суперский. Не слышала об этом креме, думаю по описанию не мой это крем Smile

• milarita аватар

milarita 15 Август, 2012 - 11:55

+ Чего только не придумают, лишь бы привлечь внимание покупателей! Big smile
    Я недавно в какой-то передаче видела, что в салонах красоты появилась новая услуга с использованием улиток. Ползая по лицу, они оставляют свою слизь и тем самым обещается супер-эффект...

• noir аватар

noir 15 Август, 2012 - 13:37

какой славный рыжик Love !
    а в крем из улиточной слизи вот не верю и все тут, мудрят чего-то азиаты.
    +++

• Амброзия аватар

Амброзия 15 Август, 2012 - 16:16

А я не слышала про улиточные крема Shy Спасибо, Анечка, интересно было почитать!

• Сяньчик аватар

Сяньчик 15 Август, 2012 - 16:40

Ничего, что крем - не очень, зато кошечка на фото - просто заглядная Love ! Wink

• Юльчик1 аватар

Юльчик1 15 Август, 2012 - 18:05

фотографии супер! Smile Спасибо за отзыв +

• Александр Смирнов аватар

Александр Смирнов 15 Август, 2012 - 20:13

Анна, разоблачающий отзыв! Вам, в любом случае, только "+1" от меня! Удачных косметических процедур!

• Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 15 Август, 2012 - 20:50

Интересный отзыв, я вообщк впервые слышу про улитковый крем Smile )) +

• Кукла Маша аватар

Кукла Маша 16 Август, 2012 - 21:52

Нда, что только не придумают... +

• Светлана Юрьевна аватар

Светлана Юрьевна 17 Август, 2012 - 00:35

+.Надо же, из слизи улиток. Smile

• happening аватар

happening 17 Август, 2012 - 16:12

чего только не придумают Big smile

• ♪♫Set_tSuna♫♪ аватар

♪♫Set_tSuna♫♪ 17 Август, 2012 - 19:39

О да, написать хоть на заборе что угодно можно, а в реальности... Анют, сочувствую! Puzzled +

• any11 аватар

any11 22 Август, 2012 - 17:17

ой, ну отзывы с фотками котят плюсами обеспечены всегда Laughing out loud

• Наталия31 аватар

Наталия31 22 Август, 2012 - 19:33

там этой слизи-то в составе милиграммы, интересно его тестировали сколько времени и сколько приняло участие, какие были результаты.+

• Aidunchik аватар

Aidunchik 23 Август, 2012 - 21:17

А у меня мизоновские коричневые крема. Там этой улиточной слизи вроде 92% Smile . Пока нравится, пятна от прыщей многие исчезли Smile . Еще новая банка улиток от Миши лежит Smile

• Пегги Хилл аватар

Пегги Хилл 2 Сентябрь, 2012 - 17:19

А мне понравился крем.Очень неплохо летом увлажнял.и кожа от него засияла,стала гладенькой.И следы от расковыриных прыщиков осветлил.Его брать надо просто самую -самую капельку,Если взять чуть больше,действительно липковатый.И особенно порадовало то,что он абсолютно без запаха.

• Lyra аватар

Lyra 9 Сентябрь, 2012 - 20:53

после крема в коричневых банкая я купила еще парочку от мизон - и такой крем тоже - так вот мне он лично очень даже подошел, лицо ровное такое, однотонное, хоть и не пользуюсь тональником все спрашивают каким пользуюсь, так что если вам не подошло то не надо огульно хаять

Вредная Анна 10 Сентябрь, 2012 - 02:23

Вообще-то,если вы не заметили,это сайт отзывов.
    И если мне крем не подошел,я буду его ругать,имею полное на это право.

• Ксения Крынски аватар

Ксения Крынски 12 Март, 2013 - 22:37

Определённо не для меня Sad

• Зачарованная аватар

Зачарованная 20 Март, 2013 - 19:12

мне этот крем нравится как основа под ВВ крем,очень даже отличный крем,впитывается отлично и лицо с ним меньше блестит.

• Flamma аватар

Flamma 1 Апрель, 2013 - 16:03

вот и я говорю! половина отзывов в нэте куплены! пробовала эти крема - хрень! если есть кожные проблемы купите лучше в аптеке проф косм. урьяж (но лучше чтоб дерматолог подобрал) и кстати чистая линия тоже отличные крема делает еще и за смешные деньги. Бум скоро спадет я думаю...А вообще большинство этих кремов мне кажется вообще противопоказаны лет до 35, т.к. в них мощные антивозрастные добавки, можно кожу подсадить и состаритесь быстрей.

• Анастасия_1 аватар

Анастасия_1 6 Апрель, 2013 - 22:01

очень полезный отзыв. я как раз хочу попробовать корейскую косметику. и этот крем тоже рассматривала. а в каком СП Вы заказываете корейскую косметику? Ваша цена очень и очень привлекательная. я в основном пользуюсь кидстафом. пока дешевле 55 грн. этот крем не нашла.
    спасибо!

Вредная Анна 7 Апрель, 2013 - 14:03

Анастасия_1

Я вечером вернусь домой и скину вам ссылку на форум,где девушка занимается сп.

• Alinka malinka аватар

Alinka malinka 9 Май, 2013 - 12:24

Как говориться на ошибках учатся,а жаль, что не на чужих только, а на своих собственных, вот не послушала я умных людей, которые проверили эффект на себе. В общем купила я себе данный кремушек и разочаровалась, мне понравился,эффекта как говориться ноль, хотя сначала казалось, что ну мне то он должен помочь, почему бы нет.Жаль, очень и очень жаль. Буду пробовать другие крема корейского производства.
    Только вот у меня возник вопросик, может кто развеет мои сомнения, почему на ИБЕЕ такие дешевые цены на косметику корейскую, может мне кто подскажет, почему там дешевле, чем в московских интернет магазинах, неужели она в Корее насколько дешевая, что наши покупают ее за копейки, а тут продают за рубли? Может кто меня посвятит? Smile

Вредная Анна 12 Май, 2013 - 16:04

Alinka malinka

На ибей еще не самые низкие цены!Есть сайты где корейская косметика еще дешевле.
    А в наших интернет-магаизнах накручивают цену в 2,а то и 4 раза!

• Alinka malinka аватар

Alinka malinka 13 Май, 2013 - 01:56

Надо же, вот так все оказывается, спасибо вам за просвещение. Wink

• Соломия аватар

Соломия 17 Май, 2013 - 13:59

а я прочитав описание так захотела его купить... и тут твой отзыв, Аня, ... уже не хочется покупать Smile

• Augustine аватар

Augustine 4 Июнь, 2013 - 16:28

Крайне полезный отзыв. Что еще раз доказывает, что Мизоновские крема малоэффективны!
    Да, девушки в интернете часто жалуются, что Мизон не выполняет обещаного. Лично я себе выбрала улиточный крем другой фирмы