Бумажные носовые платочки Zewa Deluxe с ароматом ромашки - отзывы

• Отличные платочки на все случаи жизни)

12.12.2014
    Roxy-sty аватар

Здравствуйте.   В моей сумочке платочки есть всегда,зимой их расход увеличивается в разы, из-за не проходящего насморка.     Состав     Платочек соприкасается с кожей лица очень много раз за день,поэтому важно,чтобы кожа не раздражалась и чувствовала себя комфортно. Читать далее (14)

• Бумажные носовые платочки Zewa Deluxe

02.12.2016
    Екатерина - Тека аватар

Всем привет!)) Наступил день, когда мы поговорим о бумажных носовых платочках Zewa Deluxe . Я страдаю хроническим насморком, поэтому платочки я всегда ношу с собой. А так как их сейчас очень большой выбор (с запахом, без запаха), то нужно знать что покупать. Читать далее (2)

• Прочные и удобные

22.07.2015
    DarkSud аватар

Упаковка однаИзготовительСостав и количество Платочек одинВроде простая вещь платочек из бумаги, но их тоже сложно найти прочные и и надежные. Цена не высокая даже для одной пачки в которой 10 штук платочков (15 рублей). Упаковка сама тоже удобная и закрывается на липкую наклейку. Читать далее (2)

• "А почему у нас пахнет освежителем воздуха?!!"

24.11.2012
    Богема аватар

Я часто покупаю бумажные платочки марки Zewa. Увидев в магазине продукцию с ароматом ромашки, сразу же решила опробовать. Открыв упаковку, ощутила сильный парфюмированный запах, на мой взгляд, очень резкий и совсем отдаленно ромашковый. Как оказалось, не только на мой. Читать далее (2)

• отличное качество

25.09.2015
    natashka13 аватар

Салфетками пользуюсь постоянно, покупала не отдавая предпочтения какому-то определенному бренду, как правило, это случалось "на бегу". И вот мне в руки попались эти салфетки. Честно скажу, ожидала ядреного ароматизированного запаха, но нет. Читать далее

• Приличные (+фото)

09.06.2013
    Solntse1980 аватар

Я частенько страдаю насморком - при малейших холодах "хлюпаю". Да еще и наши улицы не идеально чисты - то и дело где-нибудь да ненароком испачкаешься. Поэтому для меня иметь салфетки и платочки с собой просто необходимо. Держу пачку в сумке и по 1-2 штучки в карманах верхней одежды. Читать далее

• Не для всех

03.10.2013
    SezonMango аватар

Когда в магазине нет этих платочков (irecommend.rucontentmyagkie-i-priyatnye-1 ), то всегда беру платочки Zewa. Нравятся тем, что также мягкие, нежные, приятные на ощупь и для кожи, трехслойные, не рвутся, симпатичная упаковка, легко открывается-закрывается. Но на мой взгляд именно у платочков Zewa … Читать далее (1)

• Мягкие, прочные, ароматные - это просто идеал! :)

23.12.2012
    Nouri аватар

Как человек, регулярно обзаводящийся насморком (зимой это простуда, летом - аллергия , я рада тому, что сейчас есть такое разнообразие бумажных платочков. Помните, раньше были тряпичные и их нужно было стирать - брр... Однако не все платки одинаково полезны. Читать далее

• Потрясающие аромат и мягкость

10.10.2015
    JulyS аватар

Запах этих бумажных платочков вскружил мне голову. Просто чудесный - мягкий, как сами платочки, тонкий, ненавязчивый, запах чистоты и нежности. Теперь пользуюсь только ими. А в остальном - качество Zewa, как всегда, на высоте. Очень прочные, мягкие, нежные. Читать далее

• мягкие и нежные - то что надо в сезон простуд.

07.10.2015
    Solefitto аватар

Довелось мне попробовать новые платочки от zewa. Написано, что в них добавлены волокна хлопка. и действительно, платочки очень мягкие и шелковистые. Подойдут даже маленьким деткам. Не натирают нос. Порадовало, что хоть они и с ароматом ромашки, но запах - очень нежный, ненавязчивый. Читать далее

• необходимая вещь в сумочке

07.10.2015
    texmash аватар

Недавно я получила посылку от Buzzaar совместно с Zewa. Пробовали всей семьей новые платочки Zewa. Сами платочки очень хорошие. Материал очень мягкий и прочный, очень необходимая вещь в сумочки не только девушек))). Читать далее

• мягкие,как облако

24.09.2015
    АнАсТаСьКа86 аватар

сегодня получили посылочку с платочками зева на тестирование от buzzaar. сразу в глаза бросилось оформление коробочки-как всегда радует глаз. открыв коробку,ожидал приятный сюрприз-букетик из хлопка. Читать далее (1)

• Хороши, заразы )

03.10.2013
    Стекляшка аватар

Начнем с того, что я искренне не понимаю смысла ароматизированных носовых платочков. Их или при насморке используешь, или для очистки какой-нибудь не вовремя запачкавшейся вещицы. Читать далее

• Хорошие, мягкие платочки.

19.07.2013
    Santa99 аватар

Наткнулась на них в магазине случайно, а привлекла меня собственно говоря салатовая упаковка:DDD Купила не задумываясь, платочки всегда пригодятся..)) Написано было, что они с ароматом ромашки, но запах вовсе не ромашки. Читать далее

• Любимые носовые платочки :D

04.04.2013
    Akira Saiten аватар

С моим вечным насморком всё время покупаю бумажные носовые платки - обычных тканевых просто не хватает.Так вот эти у меня стали любимыми. Трехслойные, но при этом очень мягкие. Помимо этих покупала множество разных платочков - трёхслойные обычно слишком грубые, а двухслойные быстро рвутся. Читать далее

• Мягкие, нежные, приятные.

27.03.2013
    Cherry_Cherry аватар

Вообще я считаю каждый человек должен с собой всегда иметь упаковочку таких носовых платочков. Будь то женщина, девушка, девочка, тем более у кого есть маленький ребенок и даже представители мужского пола.Они очень удобные, всегда руки будут в чистоте. Читать далее

• Не ожидала такого ужаса!!!

25.03.2013
    mama Tanya аватар

Во время эпидемии гриппа, в очередной приступ семейного насморка, отправила мужа за платочками. Покупаем всегда большую упаковку... Привозит с ароматом ромашки. Замечу, что я не сторонник всяких ароматов, что на туалетной бумаге, что на носовых платочках. Читать далее (3)

• Всегда со мной!

19.12.2012
    The_good_girl аватар

Наверное, каждый согласится со мной, что носовые платочки - вещи первой необходимости (и во время болезни, и просто, чтобы макияж поправить). Однако далеко не все отвечают неким важным (по крайней мере для меня) правилам. Читать далее

Брэнд: Zewa
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
buzz-kit от buzzaar