Опубликовано 31 Март, 2014 - 15:54

250 мл, стоит в аптеке чуть больше 400 рублей. "Питательный крем без отдушек и парабенов, сделает вашу кожу красивой и гладкой". Купила, чтобы мазать локти: работаю за компьютером и кожа на руках от постоянного трения о стол раздражается и на локтях загрубела. Мазала месяц, результат...

НУЛЕВОЙ. Загрубелость на локте не прошла, от обычного крема для рук эффекта было больше. За что такие деньги отдала не понимаю. Сама баночка из дешевого пластика, крышка, если сильно завинчивать, проскальзывает.

Из плюсов могу отметить консистенцию - мажется густо и этих 250 мл хватит надолго, а также относительную натуральность состава.

Вердикт - цена за крем завышена, минимум, в 10 раз.

Достоинства
  • без парабенов
Недостатки
  • цена завышена в 10 раз
Rosezzне рекомендует
  • 10.01.2014
    Крем Буренка, как и многие другие, я увидела в рекламе и решила попробовать. В поисках хорошего крема для тела подумала, а почему бы нет и купила этот крем. Текстура очень приятная, аромат не резкий, а довольно таки приятный. Решила испробовать его после очередного обертывания.
  • 06.04.2014
    Я - любительница загара в солярии, и поэтому моя кожа требует особого ухода. Перепробовав много косметики различных производителей, я остановилась на удивительно-нежном-тающем-успокаивающем креме "Буренка".
  • 16.03.2014
    Кайфовая коровка. Впервые я увидела рекламу этого крема и мне показалось, что это какая-то шутка, так странно крем так назвать. Однако оказалось,что и правда такой существует. Мне его подарили.Не знаю сколько он стоит, но не думаю, что сильно дорого, так как бутылек достаточно большой.