Среднее: 4.4 (всего голосов: 64)

Lavande аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 19:06

Осенне-зимняя коллекция макияжа Artdeco Mystical Forest получилась сказочно-красивой и таинственной, дымчатые тауповые и насыщенные ягодные оттенки не дали ни одного шанса пройти мимо. Тени, лаки, помады, все в самых актуальных осенью оттенках.

Коллекция теней гармонична в цветовом решении, все они сочетаются друг с другом. Центральным из них является глубокий сочный цвет бургунди – оттенок 89A Dark Queen.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Стоимость рефила - 4,95 евро (180 руб с максимальной скидкой в Лэтуаль).
  • Вес - 0,8 грамма.
  • Страна-производитель – Германия.

Название коллекции - Artdeco Mystical Forest Fall Winter 2015 Collection.

ЦВЕТ.

89A Dark Queen. Если описать его одним словом, то это бордово-фиолетовый, цвет бургунди. Из-за присутствия в нем мелкого шиммера оттенок меняется, в магазинном освещении я видела бордо, а дома при дневном свете в нем появился фиолетовый отблеск. Меня это немного расстроило, я не хотела фиолетовый цвет, но успокоило то, что на веке он уже не такой заметный. Видимо причина опять же в шиммере, точнее в небольшом его количестве. И финиш из-за этого получается матовым, бархатным. 89A Dark Queen входит в перламутровую серию, но явного перламутра в нём нет.

КАЧЕСТВО.

По текстуре тени мягкие, чуть менее шелковистые, чем матовая серия, шиммер в них все же чувствуется. Не пылят, не осыпаются. Отлично пигментированы, цвет на базе будет очень насыщенным. Растушевка не простая, а как у сильнопигментированных матовых теней, надо привыкнуть. Тени наношу обычно на базу, стойкость – до демакияжа.

Нанесение без базы.
Нанесение без базы.

МАКИЯЖ.

Для дневного макияжа я бы сочетала этот оттенок с похожими на те, что представлены в коллекции. Тауп, розово-лиловый, темно-коричневый, оттенок шампанского. Для самостоятельного использования в нем слишком много розового пигмента, он будет подчеркивать красноту глаз. Я обязательно комбинирую его с другими тенями. Оттенок вдохновляет придумывать разные сочетания, обожаю комбинацию бургунди с серебристо-зеленым или с золотом.

На глазах покажу вечерний макияж с золотом.

89A Deer Queen нанесен на базу. Дополнительно использованы:

- Tease для растушевки и Halfbaked на центр века из палетки Urban Decay Naked 2.

- подводка L'Oreal Super Liner So Couture.

Итог, потрясающий цвет для осеннего макияжа, подойдёт любым глазам, карим, зелёным, голубым, серым, но особенно выигрышно будет смотреться на девушках с карими или зелеными глазами.

РЕКОМЕНДУЮ!

Artdeco Mystical Forest

Спасибо за внимание, всем удачных покупок!

Другие отзывы о тенях Artdeco:

Artdeco eyeshadow duochrome

Lavande рекомендует Тени для век ArtDeco Pearly

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: ArtDeco
25.10.2015
Потрясающий оттенок и макияж шикарный Love
Какой насыщенный цвет!
Буду искать его Smile
25.10.2015
Оттенок невероятно красивый! Макияж, как всегда шикарный!
25.10.2015
как всегда, получила больше удовольствие при просмотре Вашего отзыва. Спасибо!
оттенок очень красивый Love
25.10.2015
До чего же здорово получилось в сочетании с разными тенями - необычайно красиво!
25.10.2015
Очень красиво с золотом смотрится оттенок. Сольно, наверное, не так. Мне очень понравился мейк)
Очень красивый макияж
25.10.2015
Очень красивый макияж получился!
Шикарный макияж!!! Sexy
25.10.2015
Оттенок для меня необычный и очень интересный Innocent Макияж Love красивый, Аня, как всегда!
Какой макияж Love :love:
Невероятно красиво!
25.10.2015
Оттенок потрясающе красивый и макияж выполнен идеально!
25.10.2015
Божественный макияж как со страниц глянца Love
26.10.2015
Шикарный макияж!... Умеют же люди так красиво наносить тени!
26.10.2015
Просто "вау" Love у меня есть в палетке Dior такой оттенок) попробую такой вариант макияжа Smile А то я этого оттенка боялась и почти не использовала его.
макияж шикарный Love
оттенок очень красивый, Вы подобрали хорошее сочетание
26.10.2015
Такие фото шикарные! оттенок потрясно смотрится на глазках!
26.10.2015
Какое красивое деликатное сияние!
26.10.2015
В сочетании с Вашим цветом глаз такой неординарный оттенок теней смотрится очень выигрышно Smile
Красивый и эффектный макияж Love
26.10.2015
Потрясающий макияж, золото с лиловым всегда выигрышно смотрится, а эти два оттенка идеально друг другу подходят Smile.
Шикарный оттенок!
26.10.2015
Оттенок шикарный и макияж очень профессиональный Love
26.10.2015
У меня аж дыхание перехватило от такого макияжа Love Очень красивый оттенок! Мне так нравится! Но мне такие на глазах не идут, к сожалению.
Потрясающе оттенил Ваш цвет глаз Love
26.10.2015
потрясающе смотрится Innocent . я тоже присмотрела подобные оттенки в диваж и катрис
27.10.2015
Потрясающий лиловый Cool И какое неожиданное сочетание с золотом! Просто верх роскоши Glasses
27.10.2015
Прекрасный,смелый оттенок. Сочетание с золотом очень красивое. Все же макияж получается ярким, для вечернего макияжа просто находка, а вот как можно его применить в дневном,для меня пока загадка
27.10.2015
Шикарной насыщенности оттенок, ну а макияж просто бесподобен, с таким на любое торжественное мероприятие можно отправляться смело.
27.10.2015
Великолепное сочетание!) А какая у тебя тушевка!!
Еще ни разу не пробовала тени артдеко, надо бы уже дополнить свою коллекцию этой красотой) Единственное, мне не нравится такой формат выпуска. А палетку собирать как-то не хочется Smile
Эффектное сочетание!!! Безупречное исполнение Love
28.10.2015
ухты, классные тени! Спасибо что поделились)
29.10.2015
Девушки, огромное спасибо за внимание к отзыву и комплименты!
К сожалению, с телефона трудно отвечать в одном комментарии, поэтому извините, что отвечаю не всем и с опозданием
Smile

Nostalgia, спасибо) сольно пробовала, совсем не то, он как раз тех, про которые говорят, что делает глаза заплаканными.

VetaSvet, обязательно попробуйте, наверняка в палетке как раз те оттенки, с которыми получится самое выигрышное сочетание.

kroshka_01_, я его постоянно сейчас использую, немного во внешний угол глаза вместе с привычными оттенками, получается очень по-дневному Smile

miamiolga, Оля спасибо, засмущала Shy Я тоже люблю готовые палетки, в Артдеко здорово собирать свою, когда нет других. Но вот некоторые оттенки у них классные, как не купить Laughing out loud

Большое всем спасибо!!
02.11.2015
Какой оттенок! Как великолепно он с золотом гармонирует! Отлично показали тени!
06.11.2015
у вас всегда такой шикарный макияж, великолепный отзыв Love
15.11.2015
Потрясающий макияж Crown ,-очень красивый оттенок Shy
какой прекрасный макияж глаз у Вас получился,
мне очень понравилось сочетание оттенков !!!!!
21.11.2015
Аня, как красиво и искусно ты наносишь макияж. Оттенок очень хорош, а золото по центру просто прекрасный акцент. Love
28.11.2015
Шикарный макияж! Никогда бы не подумала, что с этим оттенком можно создать такую красоту ShockLove
Ещё 3 комментария