Опубликовано 17 Ноябрь, 2016 - 19:33

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о бурлящем шаре для ванны " Морской коктейль" от марки Savonry.

Бурлящие шары, они же бомбочки, до этого ни разу не пробовала, но очень давно хотела. Именно поэтому в заказе марки Savonry я положила этот экземпляр в корзину. К слову, на сайте представлено такое многообразие бомбочек, что сделать выбор очень тяжело.

Итак, общая информация о шарике для ванны:

Морские водоросли – ценнейшие лекарственные ресурсы, настоящая аптека со дна моря. Знахари Древнего Египта использовали водоросли для лечения самых разных заболеваний. «Морской коктейль» от Савонри сумел донести до Вас все витамины, микроэлементы, ценнейшие соли, в соотношениях созданных самой природой и полезных для организма. Создайте солнечное морское побережье в собственной ванне с «Морским коктейлем» от Savonry.

Состав:

Maris Salt (морская соль), Sodium Вicarbonate (сода пищевая), Citric Acid (лимонная кислота), Algae Extract ( экстракт голубых, красных, коричневых, зеленых водорослей).

Место покупки: ИМ Savonry

Прямая ссылка на продукт

Цена: 100 руб.

Что могу рассказать я?

Информация на упаковке шара:

Очень понравилось, что на упаковке указана дата изготовления:

Первое, что сразу бросилось в глаза - это безумно яркий голубой цвет шара, именно поэтому я заказала именно его и не прогадала. Как только я его увидела, мне сразу захотелось пойти и принять ванну, но пришлось ждать конца недели , чтобы испытать всю радость его применения.

На самом деле, всем членам семьи с нетерпением хотелось посмотреть , как же этот шар будет растворяться , и что в итоге получится в ванной. Поэтому немного расскажу о бомбочке в применении.

Когда я сняла упаковку с шарика, он начал немного осыпаться, так что советую его открывать строго перед применением.
В воду я кинула шар, когда ванна набралась на половину. Попав в воду, шар начал вертеться по всей ванной , стремительно растворяясь.

Буквально за считанные минуты шар сделал воду лазурно- голубой с большим количеством мелких частичек- водорослей. Кому-то водоросли могут не понравиться, но меня они никак не раздражали. Запах у бомбочки оказался нейтральным, даже не могу описать его.

Очень боялась, что бомбочка окрасит ванну в голубой цвет, но мои опасения не оправдались, все прошло хорошо.

Хочу также добавить, что цена у бомбочки относительно бюджетная. К примеру, шары марки Lush стоят около 500 рублей. Хоть они и с маслами, но цена уж слишком высокая. Я лучше куплю такой шар и после ванной дополнительно воспользуюсь увлажняющим кремом для тела .

Подведем итоги:

Плюсы:

• цена
  • делает цвет воды очень ярким
  • содержит экстракты водорослей
  • не окрашивает ванну

Минусы:

• их нет

В общем, если вы хотите расслабиться и получить эстетическое удовольствие, то определенно советую прикупить такой бурлящий шар. При возможности с удовольствием куплю его снова.

Всем спасибо за внимание, ваша Даша

Лебедева Дарьярекомендует
17.11.2016
Прикольная вещица, но цвет слишком искусственный... ( а так было бы интересно попробовать)
Какой цвет воды шикарный Love
17.11.2016
ого, какая вода синяя становится
17.11.2016
Иногда можно себя побаловать, красивый цвет воды как лагуна!
Вода какая красивая получается Love
17.11.2016
Ой, какая прелесть! Цвет воды восхитителен!
17.11.2016
Какой яркий цвет! Love Люблю косметику с водорослями)
17.11.2016
Как же мне нравится, когда растворяется бомбочка, классно бурлит и я бы с такой синенькой водичкой принял бы ванну.
17.11.2016
Ну цвет воды в ванной потрясающий Smile
17.11.2016
хорошо, что ванну не окрашивает)
17.11.2016
Шарик, который позволяет сделать океан в ванной)
17.11.2016
Блин, цвет как будто в море лежишь, или в океане) очень красиво) доставляет эстетическое дуовольствие)
17.11.2016
Очень красивый цвет воды.)
17.11.2016
Цвет воды потрясающий получился)
классная бомбочка)
17.11.2016
Вау, какая классная штучка!) Навевает воспоминания о лете и море
У Савонри отличная продукция, обожаю её Love
ну прямо маленькое море)
17.11.2016
тоже приобретаю шары, очень нравится принимать ванну с ними)
17.11.2016
Ни разу не было такого шарика, а хотелось бы попробовать!
Процесс растворения интересно наблюдать Smile
Цвет воды красивый.
17.11.2016
Хорошо, что ванну не окрашивает, значит кожу тоже не должен окрашивать, чтоб не выйти из ванны аватаром! Smile
17.11.2016
Цвет успокаивающий)) Уверена, релакс в такой ванне будет супер)
18.11.2016
Эти бомбы такие красивые)) балдею от них Love А эта прям такая синяя планета))))
Вода сразу как в океане. Cool
И состав очень хороший.
18.11.2016
Какой цвет получается! Love Не ванна, а морская лагуна!
18.11.2016
Всегда мечтала поплавать в такой синей воде Love
18.11.2016
какая же яркая водичка получается - прямо море Love круто, что ванну не окрашивает! а то у меня была история с малиновым сухим молоком((
18.11.2016
Такой красивый, даже и использовать жалко! Laughing out loud
18.11.2016
Получился свой маленький океан в ванной, красивая вода Smile
18.11.2016
Цвет воды какой красивый )
жаль, что он только на 1 раз(
18.11.2016
Цвет воды такой классный получается.
18.11.2016
Как красиво. У меня муж любит такие штуки, только это сикрет, а то бруталам негоже в ванне с пеной нежиться. Только дождевая вода и хозяйственное мыло, только хардкор. Smile
Прелесть) Love
Прикольная штука. Smile
18.11.2016
Ух, какой цвет! Приятное баловство.
18.11.2016
Только хотела написать, что в Лаш такие по моему гораздо дороже стоят)))
надо попробовать.
19.11.2016
какая красивая водичка получилась Love
Девушки, всем огромное спасибо за внимание к отзыву Wink

Kassiopeia_McLaren, ахах , ничего удивительного, мужчины они такие Wink
Ещё 36 комментариев