Среднее: 4 (1 голос)

LadyBoy аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 14:28
Непревзойденный букет рассказывает о том, как изменялась жизнь мегаполиса и что этому способствовало. Парфюм каролина херрера бернинг роуз безупречно сочетает в себе элегантность и изящество, противоречивые мотивы акцентируют внимание на своенравности своей обладательницы и ее умении оставаться верной своим принципам в любой ситуации. Шикарное сочетание ноток корицы и розы обескураживает вас своими откровенными признаниями. Шедевр поддерживает звание эмоционального и несравненного благодаря присутствию аккордов имбиря, горячее дыхание которого немного смущает. Последняя партия, исполненная безупречными пачулями, оставляет после себя мягкий ароматный след.

Этот аромат был куплен год назад когда только он появился в продаже. И был он куплен за границей. Сейчас его в Москве можно приобрести в ЦУМе ну и всякие интернет магазины предлагают этот аромат, но как-то я сомневаюсь в их подлинности.

Увесистая красная бутылка, крышечка на магните. Ей место на туалетном столике, где она и стоит уже год. Так я и не сдружилась с этим ароматом. Этот парфюм кстати унисекс, но я считаю что он больше подходит женщинам и женщинам в возрасте.

Композиция аромата включает в себя: Болгарская роза, Корица, Имбирь и Пачули.

Это тяжёлый аромат розы, на коже запах усиливается и меня он душит. Он тяжёлый для меня. Не хочется прислонять нос к коже и вдыхать его. У меня был моно аромат с розой и с ним все хорошо и он мне нравится http://irecommend.ru/content/pylnaya-0. А тут тяжёлая окутывающая роза. Пряный шипровый цветочный аромат. Истинные любители розы оценят, но мне он не подошёл. Я каждый раз нанеся его на себя думаю когда же он исчезнет, а он довольно стойкий. От него у меня не повышается настроение, с ним я себя не чувствую красивой. С ним я чувствую себя тяжёлой, взрослой, больной и асексуальной.

Тот случай когда с ароматом я ошиблась и о покупке жалею. Но вам конечно советую вдруг вы влюбитесь в эту Burning Rose.

LadyBoy рекомендует Carolina Herrera Burning Rose

Категория: Парфюмерия