Sagittaria аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 01:50
Достоинства: великолепно чистит, недорогое, экономичное
Недостатки: нет

Сегодня я хочу рассказать о своем самом любимом средстве для очистки экранов, которым мы пользуемся уже много лет и извели уже ни один флакон с этим средством. А средство это фирмы Buro, самое простое и совсем не дорогое. Последний раз я покупала его в Ашане и с ним там был целый стенд.

Buro
Средство это появилось у нас с появлением первого монитора. И кстати первое средство было для очистки не LCD мониторов, а мониторов обычных, стеклянных. Помните такие огромные коробки на столах стояли? С появлением первого ЖК монитора, появилось это же средство уже для мониторов жидкокристаллических. Пользовались им тогда редко, поэтому срок годности у него давно истек, но средством продолжали пользоваться время от времени.

Buro

С появлением телефонов старый бутылек доизрасходовался довольно быстро. Купили новый и пользоваться продолжили, а потом муж принес с работы какой то гель. Тоже средство для очистки мониторов, но в виде геля. Сказал что это гораздо лучше того старья, чем мы обычно пользуемся. Попробовала я этот гель и поняла что он ужасен. он оставлял разводы, которые засыхали на глазах и оттереть их можно было только снова брызнув гелем, а это снова разводы и так по кругу. Через какое то время я забила и вернулась к своему любимому средству.

За все время, что меня окружают ЖК экраны, я напробовалась разных средств. И гелей и обычных, и салфеток и даже щеток и тряпочек специальных, но ни одно средство пока еще не перебило эффект от средства Buro. Поэтому оно остается моим любимым и я сомневаюсь что найдется таки штука, способная меня удивить в плане чистоты монитора больше, чем Buro. А чистота монитора для меня очень важна, так как если я сидя за компьютером буду видеть разводы, они сначала будут мне мешать и я буду на них отвлекаться, а там и до нервов не далеко. Поэтому телевизоры и экраны ноутбуков мы всегда держим в чистоте. Нервов в нашей жизни и так хватает, зачем усугублять?

Средство конечно же советую и даже очень. Оно замечательно справляется как с протиркой экрана от простой пыли, так и с ляпками ребенка, следами от пальцев и вообще любой заляпанностью. им я пару раз оттирала экраны от еды, когда ребенок грязными липкими руками пыталась поймать Свинку Пеппу на экране.

Sagittaria рекомендует Чистящее средство для чистки ЖК-дисплеев телевизоров, мониторов, ноутбуков Buro для LCD-мониторов