Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 11:55

Удивительно,фильм вышел в 1992 году,а я лишь вчера увидела его в ленте и раньше о нем никогда даже не слышала!В центре событий история Оскара и Мими,которая сначала достаточно банальна.Но потом...Между ними вспыхивает невероятная страсть!Оскар становится одержим молодой француженкой,они наслаждаются друг другом...Мими готова терпеть все что угодно,лишь бы любимый был рядом.Это их и погубило.Мне было очень больно смотреть,как она унижается.Захотелось закричать "Уходи от него скорее!"С этого момента Каждая минута фильма буквально пропитана горечью...Фильм будоражит,завораживает,не отпускает до последней минуты.
Достоинства
  • игра актеров
  • история,которая шокирует
  • прекрасны пример, как нельзя делать
  • прекрасные эротические сцены
  • проникает в душу
Angel9292рекомендует
  • 29.10.2011
    Недавно посмотрела фильм. Я тоже прочитала на него отзыв и ждала от его просмотра чего-то особенного, каких-то эмоций. Но ничего. Фильм мне в общем понравился и сюжет не плохой. Актерская игра тоже нормальная. Да и вообще люблю я старые фильмы. Но так сказать не зацепило меня.
  • "Горькая луна" - один из самых сильных, трогательных, красивых и.. трагических фильмов о любви и страсти, нежности и очаровании, отчаянии и ненависти, силе и слабости, жестокости и предательстве, о мести, прощении и боли, об ошибках и наказании, о трагедии...
  • 11.10.2016
    Посмотрела этот фильм в далеком 2009 году и по сей день он остается для меня одним из лучшихВо-первых сильный «козырь» этого фильма в его непохожести на другие.