Опубликовано 6 Сентябрь, 2014 - 12:17

Раньше пользовалась этой недорогой тушью ,которая тоже была неплохой,но вот мне подарили буржуа,как раз кстати,новая тушь была нужна. Когда-то мне приходилось тестировать тушь этой марки,но как-то не впечатлила,ну что ж,попробуем начать с буржуа все с начала Smile

Упаковка не скажу что мне очень понравилась,но это мое личное мнение,тем более упаковка-не главное.

Кисточка силиконовая,тоже необычная,но вполне удобная,прокрашивает хорошо.

Сама тушь жидковата,но это не мешает,тем более это не навсегда,только пока новая.

Наносится легко,а один слой смотрится очень естественно,подойдет для учебы и работы. В 2 слоя нужно наносить очень аккуратно,чтоб не слиплись ресницы,но тоже это много времени не занимает,и с бубном танцевать не нужно. В 2 слоя выглядит очень эффектно. Ресницы после высыхания туши можно разровнять или расчесать,комочков не будет.

Ресницы без туши
Ресницы без туши
Тушь в 1 слой
Тушь в 1 слой
Тушь в 2 слоя
Тушь в 2 слоя

Очень радует,что кисточка позволяет прокрашивать и ресницы на нижнем веке,не пачкая его. За пару минут можно получить очень красивые и пушистые глазки.

Держится хорошо,не скатывается,аллергии,зуда и подобного по крайней мере у меня не вызвала. Вывод: можно брать.

Отзыв на румяна буржуа здесь

Достоинства
  • быстро высыхаетт
  • придает длину и объём
RedWolfрекомендует
06.09.2014
Люблю Буржуа,нужно будет попробовать Laughing out loud
  • 19.05.2014
    Я давно уже не пользовалась тушью, но недавно решила приобрести новинку Буржуа. Очень уж много положительных отзывов о ней на этом сайте. И я не прогадала! Придя в Рив Гош, я увидела два варианта этой туши - водостойкую и нет. Мой вариант с белой крышечкой и она отлично смывается водой.
  • 11.04.2016
    Вообще, это было моей спонтанной покупкой. Оказалось, что в остатке от моих баллов на карте РГ оставалось 300, поэтому, чтобы израсходовать их все, было решено брать эту тушь, которая без скидки как раз и составляла 600р на февраль 2016г.
  • 22.09.2014
    С некоторых пор (последние года 4-5) предпочитаю тушь с силиконовой щеточкой. Нравится то, как она разделяет и удлиняет реснички. И среди фаворитов в итоге оказались два вида туши от Буржуа и тушь "5 звезд" от Белор Дизайн (о ней, пожалуй, напишу отдельно позже).
  • 04.09.2014
    Компания Bourjois уже достаточно давно на рынке, в их ассортименте присутствует огромное количество тушей. Пробовала практически все и ни одна тушь мне не понравилась, расскажу почему. Старые туши содержат в себе пчелиный воск, что дает туши более жирную консистенцию.