Опубликовано 3 Июль, 2016 - 08:46

Продукцией "Горячая штучка" осталась крайне недовольна после того, как попробовала их круггетсы.

Итак, начнём по порядку.

Привлекла меня, как думаю и всех остальных, упаковка. Да, красиво. Да, реклама хороша. Ну а как же вкус, питательность?

В упаковке 11 шариков. Не скажу, что много мяса они положили за такую цену. Причем, мяса то там ещё меньше, чем ожидаешь (из-за сырного соуса).

Нам предлагается 2 варианта приготовления данного продукта. За неимением микроволновой печи, я воспользовалась сковородой. Скажу сразу: жарить их (или разогревать) крайне неудобно. Они круглые, катаются. В итоге получится, что шарик прогреется частично.

Ещё при готовке я заметила странный химический запах, что меня не особо обрадовала. Ну ладно, допустим. Едем дальше...

Вы чувствуете?! Чувствуете, что где-то нас жестоко ОБМАНУЛИ? На упаковке что и в реальности. Разочарование, боль, смирение. Пробуем это на вкус.

А вкус резиновый! Мясо будто измолотили в пыль и склеили в шарик. Вы кусаете и тут на вас льётся очень горячий сырный, такой же резиновый как и мясо, соус. Обожгла язык. Смогла съесть лишь 3 шарика и то, надеясь на светлое будущее, вдруг следующий будет НОРМАЛЬНЫМ.

Кстати, там в достоинства кто-то добавил: "Есть начинка", а что? Её может еще и не быть?)))

Остатки вынесла собачкам. И к утру заметила, что даже собачки не стали травить себя.

Выводы лезут сами. Несмотря на вполне удавшиеся бульмени от "Горячей штучки", я больше не хочу ничего иметь общего с ними.

Достоинства
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • - качество на низком уровне
  • Вредно
  • Дорого
  • Лишняя трата
  • Резина
  • Ужасный вкус
Spaik_Minodaне рекомендует
21.09.2016
В вашей упаковке 12 шариков Smile
13.10.2016
И вправду, спасибо)) Совсем невнимательная, но сути это дело не меняет.
13.10.2016
Spaik_Minoda, в этом я с вами согласна, круггетсы - та ещё дрянь!
14.10.2016
Согласна с вами, тоже попробовала такие и далеко не в восоторге((
07.11.2016
Вы написали что мяса меньше из за начинки.. может стоило тогда брать без сырной начинки, раз вам *мяса* мало?
Вы так же сказали что не удобно жарить.. ну не знаю как вы так сковородой пользуетесь, что вам не удобно, но лично у меня они прогреваются равномерно и очень даже замечательно!
Вам сыр обжог язык? В первый раз встречаю человека, который не знает что СОУС ЖЖЕТСЯ ПРИ ЕГО НАГРЕВАНИИ! Можете еще горячего масла хлебнуть, такой же эффект будет. Ну и совет дам, чтобы впредь ни чем не обжечься, ДУЙТЕ НА ГОРЯЧЕЕ!
И да, помните, что обещанную начинку, вам могли просто не положить. РФ производители часто идут на такие уловки.