Среднее: 3 (1 голос)

Пикася аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 15:46
Недостатки: химия

Купила сэндвич этот только потому что на него былм скидка. Индейки как таковой там нет. Есть ветчина из индейки. Если со скидкой я купила этот сэндвич за 40р, то в аппаратах такие сэндвичи стоят около 100р! Я бы не стала тратить такие деньги на него.

Удивительно, как хлеб и прочие ингредиенты сохраняют "свежесть" в течении 10 дней хранения? Даже на 10 день сэндвич прежний, "как новенький", что не может не настораживать. По скидке я купила его за 40р. Лучше бы купить пирожок или что-то в этом роде. Гораздо полезнее будет, на мой взгляд.

Кстати, упаковка не герметична, т.е. есть доступ воздуху. Хлеб должен был затвердеть. Но он мягкий. Значит, не пожалели влагоудерживающих препаратов. А нашим желудкам они ни к чему.

В общем, и в офис на перекус тоже можно купить батон и нарезку ветчины с майонезом. Получится ничуть не хуже!))) Маленькие кусочки морковки и огурчиков не в счет, ими я готова пожертвовать ради большей пользы для организма (или скорее меньшего вреда).

Кушайте полезное!!! Smile

Пикася не рекомендует Сендвич RB cafe С индейкой