Среднее: 3.3 (всего голосов: 3)

victoria.t2802 аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 14:28
Недостатки: все же слишком сладкий для меня

Купила сок в Пятерочке, в Московской обл, в Наро-Фоминске. Пью прям из бутылочки.. и в какой-то момент горлышко стеклянной бутылки с внутренней стороны начинает прямо крошиться, оставляя осколки на моей губе... Бутылка и крышка без повреждений. На этикетке номе телефона компании, уполномоченной на принятие претензий на территории РФ. Звоню. Трубку не берут. Конечно, в суб.днем никаких претензий не принимают - выходной ж... Дозвонилась на третий день, в понедельник. Говорю секретарю, хочу претензию предъявить, кому?Она - не знаю. Спрашиваю, что за дела? Находит какую-то коллегу, коллега дает мне свою почту просит написать и перезвонить через час, уточнить, дошло ли письмо? Что за ерунда? Я не буду звонить еще раз, надо, чтобы они сами звонили. Я ж им по-хорошему звоню, не сразу в Роспотребнадзор... Короче, перезванивает она сама мне, говорит направили заводу-производителю претензию. Ждем-с ответ...Будьте внимательны, это же детский сок, а если б ребенок выпил...

victoria.t2802 не рекомендует Нектар Светлик морковь - лесная ягода с мякотью гомогенизированный стерилизованный

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Нектар
Брeнд: Светлик
  • Сок для детского питания.

09.08.2016
    Оксаночка. аватар

Доброе время суток читатели отзыва. На рынке появляются все новые виды соковой продукции: морсов, нектаров, сокосодержащих напитков. Как в них разобраться? Я купила сок торговой марки Светлик «морковно- малиновый нектар» Сок налит в стеклянную бутылочку, которую удобно держать в руке.

• Вкусненько!

25.04.2015
    Kris_S_V аватар

На данный товар случайно наткнулась в "Пятерочке", когда искала себе сок. Цена: 19руб.90коп.за 0,25л. сока. Упаковка: Нектар находится в стеклянной баночке, с железной крышкой. Наверное, именно стеклянная баночка привлекла мое внимание.