Опубликовано 29 Январь, 2017 - 13:17

Никогда не гонялась за модными тенденциями , но желание иметь у себя дома такую красоту взяло верх.

Представляю вашему вниманию так называемую " My BOTTLE" .

Точнее сказать ,одну из ее разновидностей - бутылка с трубочкой.

Об идее.

Идея иметь такую бутылку в том ,чтобы пить воду везде, где бы тебя не застала жажда и делать это с удовольствием .Так как представлены разные варианты бутылок и каждый может подобрать для себя и под себя ,то процесс восстановления водно-солевого баланса пойдет быстрее...Задумка такова. Однако,если кто понял по другому, то пишите в комментариях.

Ожидание и реальность.

Итак ,покупала бутылку в синем цвете и не матовую (матовые 2 штуки уже есть,но они мне как-то не пришлись по душе).

Объем покупала большой , аж на 650 мл.

Чтобы не мучиться бегая все время за добавкой.

Хотела приобрести именно бутылку с трубочкой, чтобы не нужно было ничего откручивать ,когда очередной раз хочется попить воды. Так что ожидание и реальность оправдали себя,как по внешнему виду ,так и по своей функциональности бутылочка очень мне понравилась,поэтому всем смело могу ее рекомендовать .

Покупала вот по этой ссылке [ссылка]

В комплекте ,кстати,шла еще одна крышка ,но она уже идет без дырочки + шнурок.Очень удобно ,что есть возможность брать ее с собой повсюду.В таком случае,пролиться из нее вода не должна.

В обеих крышках,что примечательно,внутри есть силиконовые ободки для герметизации.

Цена на момент покупки составила 2,14 $.

Посылка шла около 1,5 месяцев с трек-кодом.

Спасибо за внимание и до новых отзывов!

********************************************************

Прошло время....

С бутылкой вообще не расстаюсь, где я - там и она.Очень понравилось ей пользоваться.Это тот товар ,который хочется повторить и поэтому,заказала еще одну и у того же продавца.В скором времени она приедет .Цвет будет розовый (только он был в наличии).

Так что дополню потом еще свой отзыв новыми фотографиями с бутылью в розовом цвете.

Вот и приехала еще одна бутылка - в розовом цвете ,объемом 550 мл.

Достоинства
  • * красивый дизайн
  • Низкая стоимость
  • Простота и удобство в применении
natasha4891рекомендует
забавно выглядит Shock
Действительно, красота. Smile
стильная бутылочка)
Какая крутая бутылочка)
30.01.2017
Девушки,спасибо за внимание к отзыву моему
01.02.2017
Надо заказать
Надо купить такую для лета.
На прогулках очень выручит, а то порой мне кажется, что в жару я трачу целое состояние на минералку и другие напитки.
05.02.2017
Мося Борисеева,да,удобно будет и на прогулке с бутылочкой.Мне кажется,что везде с ней будет удобно.Летом ,наверно ,вообще с ней не расстанусь
08.02.2017
Мне такая подойдет.
А то мой любимый шейкер накрылся...
10.02.2017
очень необычная бутылочка Smile
25.02.2017
Тоже одно время не расставалась с бутылочкой для воды, правда у меня другая, но пока не пользуюсь ей Smile
28.02.2017
My bottle купила, так и валяется без дела, а такую бутылку первый раз вижу, очень удобная для кардиотренировок
28.02.2017
Джулианна ,очень удобная,на мой взгляд,самая!
12.03.2017
Такая интересная бутылка! Надо и себе такую заказать. Smile
13.03.2017
жаль, что в зал её с собой не возьмешь (=
13.03.2017
ENTENTE, а почему не возьмешь в зал? Конечно, возьмешь! Там ведь в комплекте идет ещё крышка без дырочки .Именно так я и беру с собой везде бутыль и даже не боюсь положить в сумку с телефоном ,потому что в самой крышке находится герметик, который обеспечивает плотное прилегание между крышкой и бутылкой, и соответственно, ничего никуда не проливается
22.03.2017
Видела такую на али, мне розовая нравится)
12.05.2017
Давно хочу что-то такое, но всё руки не доходят заказать Puzzled