Бутылочка для кормления Avent Износостойкая "Естественное кормление" - отзывы

• Реклама или, действительно, достойная вещь?

12.03.2015
    Валентина88 аватар

Когда пришла в аптеку покупать бутылочку для кормления, мне сразу предложили бутылочку и сказали, что Авент - лучший производитель подобных детских товаров. Цена бутылочки 125 мл была около 700 рублей.

• Не все булочки Avent "одинаково полезны". Сравнение с бутылочкой Avent Natural

05.12.2015
    VeraMamaIrishki аватар

Данная бутылочка от фирмы Avent у меня уже вторая по счету. Первой была бутылочка с соской, имитирующей грудь(серия Natural). Когда мне понадобилась вторая бутылка, после мучений с бутылочками Курносики(есть у меня в отзывах) , я твердо решила, что буду брать снова Авент, несмотря на цену.

• бутылочки avent "растут" вместе с моими детками

11.06.2013
    Shenulia аватар

Вот уже второй ребенок скоро вырастет из "бутылочек". И у нас это бутылочки фирмы avent. Как купила первую бутылочку, так и пошло, поехало. Они очень удобные и практичные. Удобна форма бутылочки, ее объем 125мл. К тому же есть возможность взять бутылочки и большего объема, если нужно.

• И снова использую Авентовскую продукцию не по назначению

25.12.2013
    МамаПапаДоча аватар

Как сама бутылочка для кормления - Авент фирма для меня умерла, когда малышу исполнилось два месяца захват груди у малыша напрочь был испорчен именно Авентовскими сосками на бутылки...

• Вы хоть видели как они разлагаются?

06.10.2013
    135-65@mail.ru аватар

Мне такие две бутылочки купила сестра. Одной я начала пользоваться. Вопервых при приготовлении смеси много пузырей , при кормлении свистит воздух и слишком быстро льется жидкость.Я купила другую бутылочку (не Avent), а одну из подаренных с оставила.

• Лучшие бутылочки для грудничков

Alvarа6652 аватар

Детям, которые находятся на естественном вскармливании, много бутылочек и не нужно, но одна - две должны быть обязательно. Еще крайне важно для грудничка, чтобы питье из бутылочки не сильно отличалось от сосания груди, ведь пить из бутылочки намного легче, и бывает достаточно одного раза, чтобы…

• У меня целых 5 бутылочек

20.12.2016
    ali8381 аватар

Так получилось,что ребенок у меня с рождения на искусственном вскармливании.Купить бутылочки Avent мне посоветовала уже бывалая подруга,хотя я и раньше слашала о этой фирме,поэтому я даже не сомневалась в выборе,купили сначала 2 бутылочки : 125 мл. и 260 мл. , под смесь и под водичку.Т.к.

• Скупой платит дважды!!!

Татьяна1605 аватар

Дорогие мамы!! Берите бутылочки этой фирмы и вы не пожалеете!!! Может быть, для некоторых они покажутся дороговатыми, но зато сколько они вам прослужат!!!! Мы с мужем купили всяких разных , когда стало ясно , что малыш будет на ИВ! Аура,NUK, еще какие-то неизввестные фирмы.И что в итоге??

• Бутылочка -без проблем.

Lis_e_nok аватар

Еще одно приобретение для моего малыша -бутылочка AVENT ,первую также как и пустышки   www.irecommend.rucontentochen-kachestvenn... ; ,купила еще будучи беременной.Сразу купила к ней несколько сменных сосок с разным потоком.Просто влюбилась в эту фирму!

• То, что мы так долго искали!

16.08.2012
    Tangerine Girl аватар

Практически до пяти месяцев мы никак не могли найти подходящую для нас бутылочку с соской. Пробовали много-много разных- ребенок все никак не хотел брать ни одну. Молоко у меня пропало почти сразу, поэтому с бутылками пришлось поэкспериментировать.

• прочные

03.05.2011
    Львенок аватар

Бутылочка для кормления Avent Износостойкая бутылочка Бутылочка "Естественное кормление" очень прочная. Ее удобно держать и ребенку и маме. Красивая бутылочка, есть отвод воздуха, так что соска не слипается. Удобная соска, у немя ребенок не всякую возьмет. убобно брать с собой, не бьется.

Износостойкая, без содержания бисфенола-А, клапан для предотвращения колик
Категория: Товары для детей
Брэнд: Avent
Показывается не более двух фото из одного отзыва.