Бутылочка для кормления Nuk DISNEY BABY FIRST CHOIСE - отзывы

• Хорошая красивая бутылочка с небольшими недочетами.

09.10.2015
    Любовь Т. аватар

Когда мы перешли полностью на искусственное вскармливание, имеющихся у нас бутылочек AVENT Natural  стало не хватать. Мне захотелось попробовать какой-то другой бренд. Т.к. мне уже было не надо было совмещать с ГВ, форму соски тоже решили попробовать другую. Выбор пал на NUK. Производство Германия.

• Малышка захлебывается – бутылочка не очень!

13.01.2016
    Aiza58 аватар

Так получилось, что с 1.5 месяцев моя дочка на смешанном вскармливании. Купила ей эту бутылочку польстилась на невысокую акционную цену. Приехала, распаковала… и тут меня постигло разочарование. Главный минус этой бутылки соска! Она странной формы.

• Всегда стоит выбор что выбрать и подойдет ли?!.

22.01.2017
    Nata-mars аватар

Большая часть населения ни раз кормила малыша из бутылочки, но ни каждый человек задумывался насколько труден для мамочки ее выбор. В магазинах всегда большой выбор бутылочек разных брендов и марок. Одной из известных брендов является NUK. У них достаточно большой выбор ассортимента.

• Есть 2 минуса!!!

12.04.2012
    МарияМАМА аватар

Nuk стала первой бутылочкой моего малыша!!!Брала еще до рождения сыночка, на всякий случай так сказать!!!Привлек дизайн, яркость!!!Из недостатков:-Первый большая дырочка(для грудничка не подходит), малыш первое время захлебывался,у этой фирмы вообще большой возрастной диапозон соски идут от 0 до 6…

• Удобная, красивая бутылочка.

27.11.2012
    Ирбис аватар

Пользуемся продукцией "НУК" с рождения! Очень нравится! У нас практически всё из продукции "НУК". В том числе, есть и такая бутылочка. Очень удобная, с ортодонтической соской, яркий дизайн! Колик у ребёнка нет благодаря антиколиковой системе в соске! Малыш отлично сосёт из бутылочки!

• Максимально приближена к натуральному!

21.11.2012
    МамуляМам аватар

Пользуемся бутылочками НУК по совету педиатра, так как у них соска имеет ортодонтическую форму и формирует правильный прикус у детей! Мы например и грудь кушаем и бутылочку сосем!

• Удобна и экологично

05.11.2014
    AGI_84 аватар

Пользовалась именно с широкой соской стеклянными. Мне понравилось весьма. Детеныш так же был доволен. Пустышка удобна, сохраняет анатомическую форму, долговечна и легко моется. У стекла же только один недостаток - тяжела, ребенок сам держать не сможет. Я осталась довольна и рекомендую всем.

• При грудном вскармливании самое то!

06.06.2013
    mary1225 аватар

Твердо решив кормить ребенка грудью и не давать всяких докормов смесью, я сначала даже и не хотела покупать бутылочку. Дело в том, что старшей дочери когда она была маленькая, я давала воду и лекарства от коликов в бутылочке (бутылочка была с обычной соской), и она начала отказываться от груди.

• А нам очень понравилось.

11.10.2012
    Timpoli аватар

У НУКа целая система сосок - там размеры отверстий разные (вроде для молока, воды и каши) и еще размер самой соски отличается - нам еще в роддоме рассказывали. Мы тоже НУКом пользовались достаточно долго, пока на тарелки и вилки не перешли. Были довольны.

• Не идеальна

04.04.2012
    soli аватар

Бутылочку нам подарили, яркая, привлекательная, с яркими фигурками мультгероев не может не радовать глаз, а вот процесс использования не так позитивен.Качество действительно достойное немцев, прекрасный легко моющийся пластик, приятная фактура, соска силиконовая, легко моется за счет интересной…

• Самые лучшие в сравнении для нас

23.12.2016
    Элеонора LOVE аватар

7 месяцев назад я стала мамой. Дочка родилась глубоко недоношенной и у нас была ну очень большая проблема с сосками- ни одна соска дочке не подходила: ни Avent (не подходящая форма соски и жёсткий силикон), ни Курносик. Решила попробовать Nuk.

• Наша любимая бутылка

23.07.2013
    Mamalex аватар

Когда родился малыш, искала маленькую бутылочку с латексной соской. У нас ГВ, т.е. бутылочка нужна была для чая и воды. В магазине нашла только такую бутылочку с латексной соской. И теперь (уже 1.5 года) это наша любимая и можно сказать единственная. Никакие другие бутылки и поильники не признает.

• Немецкое качество

22.11.2012
    Августина Никифоровна аватар

При выборе бутылочек, руководствовалась только одним сделано в ГЕРМАНИИ!!!Это и надежность, качество, безопасность.Нашла НУК довольна, выбирала дизайн с мужем, очень привлекательные и легкие, начала внимательно изучать соску и была поражена ОРТОДОНТИЧЕСКАЯ, со старшим сыном сплошные брекеты.Здесь…

• самые лучшие

22.11.2012
    Кристинка-мандаринка аватар

Сколько мы перепробывали бутылочек,и дешёвых и дорогих.Молока,"спасибо" врачам,у меня не было с самого начала,поэтому полностью на исскуственном.Сначала купили бутылочки Avent,малявочкам нравились,когда начали резаться зубки,всё,наоктаз отказались из них кушать,я сломя голову побежала скупать…

• сохранила грудное вскармливание

19.11.2012
    Евангелина2871 аватар

У нас такая бутылочка была с 4 мес. - я очень хотела кормить грудью, но лактационный криз не обошел меня стороной, и пришлось докармливать. Я очень боялась, что ребенок бросит грудь, но с этой бутылочкой кормила грудью до года.

• самая качественная бутылочка - через год - как новенькая

19.11.2012
    Светик 30 аватар

Первую бутылочку мы купили, еще когда я кормила грудью. Иногда оставляла маме, сцеживалась. Кормила 5 мес, пока было молоко, грудь малышка не бросила. Не могу сказать ничего плохого, бутылочки (у нас их 3) - через год в хорошем состоянии. Даже соски меняла потому что пора, а не испортились.

• Удобно, выгодно, красиво

17.11.2012
    Марица аватар

От родителей в подарок малышу получили бутылочки НУК Дисней! Сначала оценили внешний вид -красивый дизайн необычная форма! потом порадовались, что сделаны в Гармании - значит качество соответственное! Сынок с удовольствием кушает и пьет из бутылочек, рассматривает...наверно тоже нравиться рисунок.

• Хорошая бутылочка

23.10.2012
    Deminida аватар

Одна из первых бутылочек,мне очень понравилась,сделана из хороших материалов и нравится то,что после использования бутылка не пахнет протухшим молоком.ребенок хорошо взял эту бутылку и не захлебывался,и каша текла мимо рта,как это обычно у нас бывает,но есть и пара минусов: обьем у бутылки не…

Категория: Товары для детей
Брэнд: Nuk
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Форма соски