Бутылочка для кормления ПОМА бутылочка для новорожденных - отзывы

Среднее: 4 (10 голосов)

• Хорошая недорогая бутылочка

09.07.2017
    Ellie Kerr аватар

Покупала бутылочку в магнит-косметик за 89р. Нужна была бутылочка для воды. Данная бутылочка отвечала всем требованиям: небольшая (140мл), с соской с медленным потоком, привлекательная цена.

• Ребенок ее просто обожает, все дело в соске)

23.01.2013
    Asyuta09 аватар

Хочу поделиться своими впечатлениями о замечательной бутылочке для новорожденных от ПоМа, пользуемся с двухнедельного возраста (мы к сожалению искусственники, но это отдельная история). Почему ребенок так ее любит?

• Хорошая бутылочка, но не без недостатков

13.01.2014
    МАРМЕЛАДКА СЛАДКАЯ аватар

Каждому новорожденному нужна бутылочка. Для смеси, воды, травяного чая и т.д. Я остановила свой выбор на пластиковой бутылочке ПОМА. Понравилось, что она легкая, красивый дизайн, удобна в применении, легко мыть, можно разогревать в микроволновке (для нас это очень актуально), отсутствуют какие-либо …

• Удобная бутылочка

24.04.2013
    BlackQueenRose аватар

Дешевая бутылочка от помы, сама по себе удобная, каждые 10мл отмечены на шкале, а это значит что можно точно проконтролировать сколько ребенок съел.Рисунок стерся быстро, правда нам он и не нужен, по сторонам смотреть интереснее.

• Можно признаться в любви бутылочке? Сравнение с бутылочкой "Курносики" (фото)

11.03.2015
    Ulibloom аватар

Когда случилось непредвиденное и экстренно нужно было купить молочную смесь и бутылочку, времени читать отзывы не было. Муж купил в аптеке Авент (125 мл) за 500 рублей и эту бутылочку ПОМА (250 мл) за 120 рублей. Честно признаюсь, я не сразу оценила эту бутылочку.

• приятно удивлены

21.01.2015
    lerrra89 аватар

Здравствуйте. У нас таких 2 бутылочки. И розовая,и голубая. Когда выбирала бутылочку для своего малыша, хотелось красивой простоты и функциональности. Думала,что буду пользоваться только для водички. Эта бутылочка рассчитана от 0 до 6 месяцев. Многие всего до 3.Непонятно почему.

• одна звезда за цену,вторая за рисунок веселый! +фото

14.01.2015
    aнгeлочeк аватар

Получилось так, что у нас дома завалялись аж 2 бутылочки Пома. Которая поильник нам подарили,а обычную бутылочку купили сами, т.к. доча когда была совсем маленькой срыгивала и педиатр посоветовал купить любую бутылочку с медленным потоком.

• Наша первая бутылочка

04.03.2014
    Rakslava аватар

Это наша первая бутылочка, моя дочь, не искуственница , поэтому первое применение такой бутылочки у нас было для водички. Когда на улице стало жарко я стала давать доче пить водичку.

• Не все бутылочки этой фирмы хорошие

22.12.2013
    math аватар

Данная модель: - легкая и небьющаяся - силиконовая соска с медленным потоком - всегда точная шкала. Рисунок стерся быстро. Шкала прозрачная. Выдерживает более полугода кипячение, соска силиконовая прочная, поток медленный (как заявлено).

• Обращайте внимание на соски,чаще проверяйте!!!

09.09.2013
    Нюся25 аватар

Увидели эти бутылочки в сетевом магазине. Симпатичные бутылочки по привлекательной цене. До этого перепробовали другие фирмы. Качество бутылочек мне понравилось. Не мутнеют, почти нет царапин. Рисунок сохранялся длительное время, сначала кипятили в кастрюле, потом все таки  приобрели стерилизатор.

Категория: Товары для детей
Брэнд: ПОМА
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Зеленая - "Курносики", желтая - "ПОМА"