Опубликовано 28 Февраль, 2011 - 15:11

Знаете, когда ждёшь малыша, особенно первого, нужно всего столько купить и всегда боишься что-нибудь забыть. Как часто бывает мы идём в специализированные детские магазины и начинаем всё там скупать, что нужно, что не нужно, и часто накупаем лишнего, причём продавцы всегда советуют всё самое дорогое,а нам нет, чтобы сходить в аптеку и посоветоваться там со специалистами. Также получилось и у меня, купила я 2 таких авентовских дорогущих бутылочки и 2 дешёвых бутылочки российского производства и знаете, не заметила я особой разницы. Обе пластмассовые, у обеих написано в описании, что изготовлены из безопасных материалов, у обеих силиконовые соски абсолютно одинаковой формы. Ну и в чём разница, за что переплачивать? Я считаю, что если вы купите обычную российскую бутылочку ( тем более, что их сейчас такое разнообразие) вы немало сэкономите, лучше купите на эти деньги погремушку карапузу!!!
Достоинства
  • качественный материал
  • легкая
  • легко мыть
  • удобно кормить
  • удобно стерилизовать
Недостатки
  • высокая цена
  • не всем доступен по цене
  • не спасает от коликов
OlkaPolkaне рекомендует
  • 13.02.2012
    Бутылочка у меня была в комплекте к молокоотсосу и, когда она начала протекать в месте соединения соски и бутылки,я подумала, что это случайность. Купила еще 2 - нужна была совместимость с молокоотсосом, иначе слишком много сложностей с переливанием туда-сюда. То же самое.
  • 17.02.2011
    Бытылочки просто супер, мне так понравились. Муж сначала купил другую, чтобы воздух не пропускала. Так ее чтобы помыть, столько нужно было запчастей разобрать, таких мелких, и так не удобно мыть, и взбалтывать бытылочку тоже было не очень.
  • 11.03.2011
    Бутылочки Авент нам купила моя сестра когда я еще находилась в роддоме объем 125 мл. Бутылочки очень удобной формы, легко моются, не впитывают запахи, соски очень качественные и удобные для ребнка, и их не нужно постоянно заменять. Потом я еще приобрела 2 бутылки по 260 мл.
  • 25.02.2011
    По ряду причин пришлось отказаться от грудного вскармливания. Встала проблема выбора бутылочки. С третьего раза наткнулись на Авент. Ребенок быстро привык. Понравилось то, что дырочка в соске не очень сильно растягивается, бутылочка удобная. Но от коликов совсем не спасала.