Опубликовано 18 Март, 2012 - 21:34

У нас точно такая же как на картинке. Заказала ее прочитав отзыв(он тогда еще был один) и вот сейчас решила отписаться о результатах использования. Использовать мы ее начали в случаях выхода из дома надолго. И вот теперь мы почувствовали свободу, в буквальном смысле этого слова. Мы не привязаны к дому. Можем вместе с малышкой ходить по магазинам, уже были в гостях и на детском дне рождения, а сегодня посетили Дарвинский музей (рассматривали животных). Замечу, что малышке четыре месяца и в таком возрасте очень проблематично уходить с малышом немного дальше соседней улицы. Но благодаря этой бутылочке мы расширяем дочин кругозор. Все настолько просто, что даже не верится! Ненужны эти вечно остывающие термоса для бутылочек и автомобильные подогреватели, привязывающие к автомобилю. Я заливаю в бутылочку смесь и вставляю катридж, когда приходит время кормить малышку. Смесь нагревается в течении считанных минут. Доча сыта и довольна! Но хочу сразу заметить, что если вы выбираетесь с ребенком на целый день или планируете дальнюю поездку, то здесь надо запасаться катриджами... Не думаю, что такая бутылочка актуальна в таких случаях. Размер катриджа немного меньше самой бутылочки. И в большом количестве они будут занимать не мало места. Думаю, что самонагревающаяся бутылочка подходит именно как помощница в одном, двух кормлениях вне дома. Соска удобная, производителем заявлена антиколиковая система, удобная крышечка-непроливайка под соской,есть мерная шкала. Ну и еще, не без удовольствия замечу, что на дизайн бутылочки все обращают внимание... Она, конечно еще и очень красива!!!
Достоинства
  • Имеет стильный дизайн
  • Нагревание происходит за считанные минуты
Недостатки
  • Одноразовые катриджи
Анна6рекомендует
19.03.2012
++ Спасибо за полезный отзыв!!! Мне она точно пригодится, добавила в закладки! Smile
07.06.2014
Чего только не придумают, хотя принцип работы не много не ясен, задумка великолепная при этом.