Опубликовано 11 Июнь, 2013 - 14:50

Вот уже второй ребенок скоро вырастет из "бутылочек". И у нас это бутылочки фирмы avent. Как купила первую бутылочку, так и пошло, поехало. Они очень удобные и практичные. Удобна форма бутылочки, ее объем 125мл. К тому же есть возможность взять бутылочки и большего объема, если нужно. Очень нравится соска, ее форма. Детям удобно с нее пить, она не слипается. При мытье ее можно полностью разобрать и вымыть все "закоулки". У нас первый сын после трех месяцев мучений был переведен на искусственное вскармливание. И бутылочек у меня было много, все этой фирмы. Мне нужно было после каждого кормления стерилизовать бутылочку, поэтому держала их целый арсенал. Я даже примерно не могу сказать, сколько раз они подвергались стерилизации. Но они смело выдержали испытания, с ними ничего не произошло, только уже к третьему году они немного затерлись, поцарапались. А в целом - "оловянные солдатики". Еще один плюс в том, что форма бутылки позволяет мыть ее без ершика. Я могла мыть ее руками и у меня никогда не было "недомытых" мест.
К минусам я бы отнесла достаточно высокую цену по сравнению с другими бутылочками. Но это компенсируется ее долговечностью, практичностью и тем, как ее любят дети:)
Достоинства
  • Очень крепкая
  • Соска не слипается
  • Удобная форма бутылки
  • Удобная форма соски
  • Удобно мыть
Недостатки
  • Высокая цена
Shenuliaрекомендует
15.08.2013
полезный отзыв,я жду маленького,и мне было интересно почитать Smile
19.08.2013
Tankana, спасибо! Очень приятно, что мои знания кому-то полезны, ради этого мы и пишем здесь отзывы. Здоровья вам!