Опубликовано 10 Январь, 2014 - 09:12

Наконец-то я добралась до китайских сайтов - царства дешёвых нужных мелочёвок с бесплатной доставкой и часто очень качественных! Ждала почти 2 месяца (попала на новогодние праздники) - кажется так долго, что и не ждала уже)). Все несколько посылок с разных сайтов не только пришли, но и оказались из области не придраться...

Моё убеждение, что каждой Девушке надо стремиться к обладанию полноценным туалетным столиком и конечно его всегда найдётся чем завалить заполнить - то есть вопрос организации пространства стоит остро. В этом деле здорово выручают различные органайзеры для косметики и косметических аксессуаров. На самом деле, до последнего момента я вариантов кроме банальных стаканчиков и не встречала - ни в обычных магазинах, ни в ИМ. Но кто ищет, тот всегда находит! Wink

Прямая ссылка Стоимость около 5 долларов.

Конечно когда цена не шкалит и производство Китай всегда с недоверием начинаешь осматривать первым делом качество продукции и искать дефекты. Здесь я ни одного не обнаружила. Всё гладко, ровно, красиво, надёжно, устойчиво. Ну а началось всё как обычно с упаковки, которая вполне соответствует содержимому:

И вуаля:

Срез не плоский, боком видна лёгкая диагональ - всё продумано

Органайзер состоит из двух кругов так сказать - внешний это 6 больших отверстий (у меня здесь кисти), внутренний представляет собой 6 малых (тоже кисти, но мелкого диаметра или карандаши) + центр "цветка", который можно использовать как дополнительную ячейку. Ну а вообще органайзеры предполагают универсальность использования - наполнять можно всем, что поместится (помады, кремы для глаз в тубах, маникюрные инструменты и т д).

С Ним вопрос разумного использования пространства решается на отлично - РЕКОМЕНДУЮ! Smile

Annet853рекомендует
10.01.2014
Дааа, китайцы - большие молодцы! Laughing out loud Уже давно доверяю им больше, чем кому бы то ни было Big smile Здорово, что ты тоже до них добралась!
Функциональная вещь! И смотрится элегантно и изящно! Smile
Действительно классная вещица! Очень удобно! Wink
Анюта, отличная и очень нужная вещь! а то у меня все в обычных стаканах стоит, тоже присматриваю себе такие органайзеры Smile
10.01.2014
Просто шикарная нужная вещь! Love :love: Love Анюта, ты молодец, что такое раскопала!!! Порядок должен быть во всём))) Готова мониторить Buyincoins Big smile
Какая же полезная штучка! Smile
про одежду из Китая я уже писала далеко не восторженные отзывы, а вот то, что они изготавливают такие нужные вещи в быту - тут уж не поспоришь! и, главное, все дешево!
10.01.2014
Хорошая вещь, я люблю всякие органайзеры, тут в ИКЕИ красивые коробочки купила для лаков, помад и прочей косметики Shy
10.01.2014
мне бы такая дешевая качественная вещица тоже пригодилась Glasses
10.01.2014
Анют,как всегда,вовремя отзыв Smile Я еще только начинаю запасаться нужными кисточками,решила заказать у Сигмы, чтоб хоть с качеством не прогадать. Мне такой стаканчик барабан пистолета напомнил Smile Вот только с Buyincoins еще ни разу ничего не заказывала, ты такой же не видела на Али или Тине?
10.01.2014
Аля, точно Big smile Барабан пистолета)). На других сайтах не видела - не смотрела. Вообще регистрация на бике как и оформление заказов наилегчайшие. Кисти Сигма дорогие наверно, я раньше строго на оригиналы целилась вопреки цене, но вот пришла с ебея кисть-имитация Everyday Minerals за 70 рублей (флэп-топ - самый короткий пухляк на последних фото) - от оригинала не отличишь, а тот стоит рублей 500)). Теперь ассортимент китайский кистей изучаю Big smile
10.01.2014
Отличный органайзер, я бы тоже себе такой заказала. Smile
10.01.2014
Классная штучка, я уже в корзину положила. Собираю заказ потихоньку. Smile
Спасибо за отзыв.
10.01.2014
Какая удобная и полезная штука!
Гениальная вещица Smile
Удобная вещь Star Мне туда консилеры и тональники можно запихнуть Big smile
10.01.2014
Ой какая удобная вещица!))
Просто, но со вкусом
10.01.2014
О, у меня такая же, только с ибея, покупала как подставку для электронных сигарет. Супер-удобная штучка Smile
10.01.2014
Да, для кистей классная вещь!
10.01.2014
Хороший органайзер, только для меня маловат будет
Очень классно, оригинальности им не отбавлять)) Wink
11.01.2014
Выглядит симпатично. Никак не определюсь, нужны ли мне акриловые органайзеры.
11.01.2014
Хорошая штука! Я поступила со своими косметическими аксессуарами несколько иначе:купила корзинку "Бытпласт", понаставила туда опустевшие круглые и прямоугольные баночки из-под ватных палочек и храню там почти все.Очень удобно: кисти, карандаши, тени - все в одном месте!
12.01.2014
Аня, тоже смотрю на подобные органайзеры, но хочу взять большой и с ящичками, наподобие такого:

[ссылка]

Очень удобная вещь - эти органайзеры
13.01.2014
Эля, очень интересный вариант Love Однако ж и цена))
13.01.2014
Да, цена большая. Там есть и варианты и за 1000 руб. Однако, если взять большой, вся косметика махом войдет (у меня не так много декоративки). И красиво будет, организованно, и все под рукой.
Я скорее всего потрачусь, куплю, только вариант совсем оптимальный для себя найду сначала.
мегакрутой стаканчик Cash Laughing out loud
24.01.2014
Классная штука, и выглядит привлекательно!
31.01.2014
Какая полезная вещица)))
Добавлю в избранное, что бы купить при следующем заказе, как раз нормальной стойки для кистей не хватает.
29.05.2014
Ой маленький такой,я думала побольше =) наверное не буду покупать
22.11.2016
Подскажите пожалуйста, влезут ли туда баночки с эфирными маслами диаметром 2,5 см?