Gelenor Russia аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 21:23
Достоинства: бесплатная доставка, большой выбор, быстрое обслуживание, быстрый возврат денег, дёшево, есть интересные вещи, есть качественные вещи, купоны на скидку, надежно, хорошо упакована посылка
Недостатки: бывает брак

Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать о интернет магазине на который я подсела уже давно и конкретно. Это китайский интернет магазин Buyincoins. Я покупаю на нем уже более двух лет и заказывала около 30 посылок, а это наверное более 150 товаров, а может и больше. Как говорится опыт есть. Главное достоинства этого сайта это конечно цена, бесплатная доставка, и разнообразный ассортимент, который постоянно пополняется новыми и интересными товарами. В самом начале я заказывала косметику, но сейчас как то охладела к ней.

А в последнее время я стабильно покупаю в основном на Бике (так его называют в нороде) итак мои покупки в основном вертятся в разделах все для ногтей, волос, украшения, аксессуары, колготки, шарфики, ну и конечно иногда я заглядываю в разделы с батарейками, бытовыми и кухонными принадлежностями, авто и одежда и прочее, прочее. Я когда захожу на этот сайт, то как говорится без покупки не ухожу (или откладываю в любимое чтоб потом купить). Доставка у них бесплатная, как я уже говорила, да же если заказываешь что то одно и за любую самую маленькую стоимость (25 рублей), все равно доставка будет бесплатно. Было у меня, что посылка не дошла до меня ( по вине нашей почты) и после того как я написала на Баинкоинс письмо по русски они мне ответили и вернули деньги. А было что посылка очень долго шла и я им написала, что товар не пришол, а они мне ответили, что все проверили и сообщили о том что моя посылка вчера пришла на мою почту и мол ждите извещение и действительно на следующий день пришло извещение с почты о посылке. Я подписана на группу в контакте Баинкоинс и там они публикуют скидочные коды которыми я с удовольствием пользуюсь. А так же Бик по почте на Мэил шлет письма о акциях и выгодных предложениях. Упаковывают посылки всегда очень тщательно и надежно в пузырчатую пленку в несколько слоев. Если вы еще не пробовали заказывать, я советую попробовать. Надеюсь мой отзыв будет вам полезен.

Gelenor Russia рекомендует buyincoins.com интернет-магазин всякой всячины

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
19.04.2014
Хороший магазин, очень много положительных отзывов о нем слышала и читала Smile