Bvlgari Jasmin Noir - отзывы

Среднее: 4.6 (всего голосов: 33)

• Стало быть так пахнет роковая любовь..Femme fatale. Обладает немыслимой властью, ловит взгляды в крепчайшие сети, роковая владычица счастья…

05.01.2015
    S_Lookki аватар

Хотелось так, чтобы в самое сердце, с первого взгляда (-вдоха-) , чтобы уже никогда не оторваться и не забыть.. чтобы думать, мечтать, желать, овладевать и улетать от блаженства.. чтобы не оглушило намертво, чтобы не прислушиваться,..чтобы сразу и "вау".. чтобы сразу и "я его нашла"..

• Почему ты так жесток, жасмин?.. Красивый нуарный аромат, любимец большинства парфюмоманьяков, обвел меня вокруг пальца...

18.07.2017
    La_Muchacha аватар

Всем привет! Почти год назад моя парфюмерная коллекция пополнилась шикарным черным флаконом Bvlgari Jasmin Noir . На этот аромат я прочла много восторженных отзывов любителей парфюмерии. Любопытство распирало, пришлось пойти послушать сие чудо в ЛЭтуаль.

Подтверждающие документы
  • Магический черный жасмин из ювелирной коллекции BVLGARI JASMIN NOIR

06.11.2015
    HABKA аватар

Привет всем! Сегодня расскажу о волшебном черном жасмине - парфюмированной воде BVLGARI JASMIN NOIR 2008: Классификация и ноты: У меня набор из ювелирной серии - красивого флакона-камешка (25 мл) и атласного мешочка:«Несамостоятельная» бутылочка черного стекла мистически очаровательна, ее не…

• Аромат современной женщины-ведьмы! Она очарует не зельем, а взглядом, запахом...(+фото)

28.06.2014
    Nasty_May аватар

Всем привет!   Рассказ пойдет об аромате Bvlgari Jasmin Noir . Про такой темный, таинственный, чувственный...     Предисловие.   Как-то у родственницы (дальней), на полочке с парфюмерией, я увидела пузырек, тогда еще мне незнакомого, Bvlgari Jasmin Noir .

• Черный Жасмин –Белые Лепестки! Моё время и мой цветок!

13.10.2015
    Mo_and_SouL аватар

Здравствуйте, дорогие девушки! Этот аромат один из любимцев в моей коллекции. Я им дорожу. Его, единственного, я могу нанести в жаркий день и чувствовать себя изумительно! Покупка L’etoile Стоимость - 2125 руб. за 50 мл (здесь)   Аннотация: Какая бы женщина его не нанесла ее уже не забудут!

• Черный бархат

08.04.2014
    Lena-Luna аватар

Этот аромат поистине роскошный.  И его оформление настолько тонко передает его внутреннюю сущность... Лаконичность, правильность форм и изящество. Черный флакон, увенчанный золотой крышечкой.    Зеленые свежие нотки, которые слышны вначале, плавно переходят в тягучий, тонкий, таинственный  теплый …

• Элегантный, аромат роскоши и соблазна!

10.03.2017
    Катрин83 аватар

Доброго времени суток, девочки!))) Жасмин меня привлекал всегда) Помню, как балдела от соли для ванны с ароматом жасмина)). Не долго думая, на скидках в Летуаль приобрела 30 мл. Bvlgari Jasmin Noir . Информация с Фрагрантики:      Так уж получилось, что ароматом разжилась в конце весны-начале лета.

• Очень жасмин. Обратите внимание, разница между Eau de Toilette и Eau de Parfum существенная. (фото)

24.02.2014
    Kate L аватар

Bvlgari Jasmin Noir, Eau de Toilette , тестер, 100 мл, Франция, цена около 2000 руб., 2008 год, Италия. Семейство: цветочные, древесные, восточные. Начальные ноты : лепестки жасмина, гардения. Ноты сердца : миндаль, древесина, амбра. Ноты шлейфа : лакрица, пачули, бобы тонка, мускус.

• Bvlgari JASMIN NOIR -красивый аромат сливочного жасмина.

05.11.2016
    Mi_Ki аватар

Здравствуйте,  дорогие читатели!   Bvlgari JASMIN NOIR одно время был моим любимейшим ароматом. Он очень даже красив, многогранен, немного холоден, с легкой горчинкой, в то же время переменчив и комплиментарен.

• Воплощение стиля и красоты

26.04.2014
    sveetly аватар

Именно так. Всё, от тяжёлого глянцево-чёрного флакона до тяжёлой золотой крышки, от коробочки без всяких лишних мотивов до собственно аромата - воплощение стиля Булгари. Слегка помпезно, очень дорого, в меру эффектно и неоспоримо женственно. Если кольцо - то одно, простых форм, строгой геометрии...

• Любовь и головная боль от Bvlgari. Одна из любимых мною марок, но именно Jasmin Noir вызвал у меня множество противоречий. Почему же?

10.01.2016
    Audrey_Horne аватар

Всем доброго времени суток!   Я всегда уважала и любила ароматы от Bvlgari, Omnia Cristalline до сих пор в списке любимчиков. Покупая Bvlgari Jasmin Noir у меня не было ни единого сомнения в правильности моего выбора. Выбирала как раз на осень-зиму, люблю тяжелые, немного восточные ароматы..

• Чарующий ночной жасмин....

31.03.2013
    Михална аватар

Я-верный приверженец свежих, легких, водных ароматов. Но в последнее время меня стало непреодолимо тянуть к полкам с восточными, пряными, томными ароматами, с тараясь выбрать из огромного количества предложений СВОЙ, который я смогу носить на себе без головной боли и отдышки.

• Роскошный .,харизматичный аромат шикарной женщины

02.02.2015
    Карина_Ивановна аватар

Это один из моих любимых запахов от знаменитого итальянского бренда, а уж в чем-чем в росшои и элегантности итальянцы очень хорошо понимают. Я в принципе не признаю легких запахов,являюсь большой поклонницей запахов "нуар".

• Сладкий черный жасмин

12.03.2014
    Locco аватар

Так как я любитель парфюмерии, стараюсь по возможности знакомиться с заинтересовавшими меня новинками и еще не пробованными ароматами. Черного жасмина у меня всего 5 милилитров, но я уже хочу хотя бы 30!

• Нежнейший жасмин!

11.09.2011
    luivitonovna аватар

Несколько лет назад получила его в подарок на Новый Год - и с тех пор Чёрный Жасмин у меня в любимчиках. Я люблю тяжёлые, восточные, сладкие ароматы. Жасмин Нуар заявлен тоже как восточный парфюм, но он совсем не классический восток.

• Колдовской жасмин

28.02.2015
    lora.palmer аватар

В наивной своей юности я считала жасмин немного старушечьим запахом, но со временем мозги стали на место и жасмин я полюбила. Ароматы же Bvlgаry я всегда высоко ценила, кстати, в них я получаю практически максимальное количество комплиментов от солидный и достойных мужчин, поэтому так получилось,…

• Осень, кожа и Jasmin noir!!!))))

02.10.2013
    nikavera аватар

Этот аромат просто праздник, сказка для меня!!!!!! Долго выбирала себе аромат на осень, если честно то к такой осени я была совсем не готова, для нас в Беларуси она началась совсем внезапно, еще в августе и потому покупка нового аромата стояла очень остро, ведь вдруг неожиданно захотелось себя…

• Так пахнет дорогая женщина!!!Будь дорогой и любимой.

03.11.2015
    Наблюдательная_Элли аватар

Приобрела я эти духи, когда улетала отдыхать, купила в аэропорту набор миниатюр Булгари.Состоял он из 5 маленьких флакончиков. Сразу выделила для себя пару любимчиков и одним и них стал именно этот аромат. Сказать, что это дорогой запах-не сказать ничего. Он восхитительный.

• любимый /+фото/

01.02.2012
    Пушиst1k аватар

Наименование: Bvlgari Jasmin NoirВесобъем: 5 мл. Эту миниатюрку привезли мне еще два года назад из Италии. Аромат потрясающий! Такой женственный, соблазнительный, сексуальный. Его можно отнести к семейству восточных ароматов, яркий и томный, очень стойкий.

• Бабушкины духи!

15.03.2013
    Катукса аватар

Я с трудом представляю как можно подобное выпускать большим тиражом в промышленных объемах!Запах очень специфический,мне хотелось бы посмотреть на того человека,которому он нравится))Особенно на мужчину-ни одному мужчине этот запах не понравится 100 процентов!Первая ассоциация,которая возникла у…

• Великолепен

28.09.2012
    Solntse1980 аватар

С этим ароматом у меня своеобразная история знакомства. Как-то, с год-полтора назад, я в очередной раз выбирала парфюм в Иль де Боте. Как правило, мой ритуал поиска выглядит так: обход полок в поисках того, чего у меня еще не было и затеста особо заинтриговавших экземпляров.

• Как добиться взаимности?

30.12.2014
    Parivritta аватар

С этим ароматом у меня особые отношения. Не пойму, нравимся мы друг другу или нет. Черный Жасмин как будто играет с моим обонянием, то заинтригует, закутает, обворожит, то выдаст что-нибудь непонятно-неприятное...   Не пойму, в чем дело.

• Моя любовь! (+ФОТО)

10.02.2012
    Маришка358 аватар

Эти духи просто шикааарные!!! Но сразу говорю: больше подойдут для возраста 25-30 лет. Так как очень насыщенные и тяжёлые, но эту насыщенность разбавляет нежная нотка жасмина)) Аромат великолепный! Сначала может показаться резким, но потом раскрывается и становится ооочень нежным и чувственным!!!

• Jasmin Noir Bvlgari шикарный и тонкий аромат, пропитанный тайной.

29.12.2013
    inna11 аватар

Эта моя одна из самый любимы туалетных вод. Ее запах по моему мнению просто безупречен. Он настолько нежен и интересен, что устоять просто не возможно. Для вечера и романтического ужина он просто превосходно подойдёт. Очень гармонирует название " черный жасмин" этому запаху.

• где тут жасмин...?

17.09.2012
    princessa_avenue аватар

Люблю жасмин...Искушенная описанием и отзывами едва ли не купила целый флакон втемную...Но что-то меня остановило и решешила ограничиться пробником. И не жалею...Туалетная вода очень тяжелая, провоцирует головную боль. Запах холодный, металлический,синтетический, мыльный!

• Необъяснимо красив!!!

13.11.2012
    Ангва аватар

Моя самая большая и необъяснимая любовь во флаконе! С него и началось увлечение парфюмерией. Появился у меня в качестве подарка и восторгов не вызывал...поначалу. Но начались поиски того самого любимого и единственного парфюма.

• Восторг

21.11.2011
    Ай-Добрый-Утр аватар

Ой девочки..Впервые, по-моему, в жизни. после пробника в журнале, я побежала покупать духи. Этот аромат сразил меня наповал. Боялась, что будет тяжел, ан нет - он так нежно и постепенно открывается, что ты сидишь, как под теплой, но тонкой пашминой, в таком облаке, но под защитой.

• Не покупайте в России. А вообще аромат, похоже, достойный.

28.06.2012
    Moiolga аватар

К сожалению купила в России, в интернет магазине [ссылка] Первое, что слышит нос при первом пшике - запах спирта. А потом... непонятно что вообще. Но это на бумажке. А на коже абсолютно не стойкий - слетает мгновенно и не пахнет вообще ничем!

• мой самый или тайное оружие

25.11.2013
    Ярыш Юлия аватар

Фавориты не уходят. Этот аромат способен вернуть хорошее настроение и правильные мысли всегда. Теплый, женственный и благородный. Жасмин во всей красе. У меня осанка становится ровнее, когда он на мне. Я должна ему соответствовать для гармоничности друг с другом.

• Аромат по настоящему роскошной и самодостаточной женщины.

04.01.2015
    Виктория Баринова аватар

Эти прекрасные духи привезли мне друзья из Италии. Я была очень рада, так как мои уже излюбленные Kenzo совсем закончились. Самое первое, что мне очень понравилось - это название. Звучит конечно богато. Второе - дизайн флакона.

• Стойкий,чувственный

15.01.2014
    Особа аватар

Не так давно обратила внимание на парфюмерию марки Булгари. Все ароматы у них очень женственные, на мой взгляд. Каждый хочется попробовать.))) Этот привлек меня больше всего. сразу замечу, что данный аромат будет уместнее носить в холодное время года, т.к. запах очень плотный, густой, окутывающий.

• Восточная сказка.Фото.

28.11.2013
    ZSS аватар

Добрый день. Почетное место в моей парфюмерной коллекции занимает этот восточный, чарующий и я бы даже сказала, неоднозначный, аромат. Приобрела его в качестве свадебного, но поняла, что для этого события он не совсем подойдет. Аромат скорее для брачной ночи. Почему неоднозначный?

• так должна пахнуть девушка

20.09.2013
    Elle_blond аватар

Флакон этих духов я получила в подарок ко дню рождения, друг мне его вручил со словами "я когда выбирал духи, понюхал эти и понял - так должна пахнуть девушка". Парфюм имхо больше для осени - зимы или вечера. Очень необычное сочетание запахов, в которое я влюбилась.

Jasmin Noir Bvlgari - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Jasmin Noir выпущен в 2008. Jasmin Noir был создан Carlos Benaim и Sophie Labbe. Верхняя нота: гардения; ноты сердца: жасмин и миндаль; ноты базы: бобы Тонка и лакричник.
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Bvlgari
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
 BVLGARI JASMIN NOIR
 BVLGARI JASMIN NOIR