Bvlgari Omnia Crystalline - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

мини-флакон
мини-флакон
свежий ветер
родниковая вода
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Bvlgari

• 09.06.14
    Юлия Балашина аватар

Существует золотое правило при использовании духов – это умеренность. Если к вечеру вы ощущаете аромат своих духов, значит, окружающие уже задохнулись. Но с данным парфюмом очень сложно соблюдать это правило. Если наношу совсем немножко, то совершенно не чувствую его на себе, если же нанести чуть поболее, то аромат становится весьма навязчивым и каким-то удушающим. Читать весь отзыв (24)

• 30.05.12
    Мышеловка аватар

С парфюмерией BVLGARI у меня прочная и взаимная любовь уже более шести лет. Нет, я не железная: нередко изменяю этому производителю, но... Всегда возвращаюсь и радуюсь тому, что его милые флакончики верно ждут меня дома. Или в магазине, готовые стать моими. BVLGARI - это для меня тот производитель, вкусу которого можно довериться с закрытыми глазами. Не подведет. И никогда не обманет. Читать весь отзыв (22)

• 03.01.14
    ALICENOK аватар

Стала счастливой обладательницей так давно желаемых мною духов Вvlgari omnia crystalline в качестве подарка на Новый Год !) Читать весь отзыв (1)

• 30.03.14
    Asfir аватар

Марку Bulgari я знаю постольку-поскольку, до Omnia Crystalline даже не тестила ни одного аромата. Этот парфюм мне попался в миниатюре, выглядящей точь-в-точь как старший собрат, я даже сперва не могла понять, как открыть сие творение, страшась сломать изящный крошечный флакон. У меня концентрация eau de parfum, малыш-флакон на 5 мл, приехал и произведен в Италии. Читать весь отзыв (8)

• 27.09.13
    Холмс аватар

Знаю ароматы от Булгари более-менее,а с этим ароматом встретилась первый раз день назад. Мне дали его в подарок в косметическом магазине. 15 мл. 15 мл свежести,гармонии,искорок и шампанского. Читать весь отзыв

• 22.03.12
    Leopoldixa аватар

Этот парфюм я купила без предварительного затеста, начитавшись отзывов, после которых решила, что это моё, тем более состав пирамидки мне подходит (это черная смородина, лотос, дубовых мох, мускус, который здесь не чувствую). Относится к группе ароматов цветочные водяные. Читать весь отзыв (8)

• 06.06.13
    Borodina-550 аватар

Решила и я добавить хвалебный отзыв про Bvlgari Omnia Crystalline! Читать весь отзыв (5)

• 27.05.12
    Felina аватар

Впервые этот парфюм я услышала около пяти лет назад. Именно тогда к нам в гости приехала наша знакомая - элегантная женщина 50-ти лет. От нее так замечательно пахло, что я, тогда еще даже не будучи парфманьяком, просто не смогла не поинтересоваться - что за аромат? Оказалось - "Omnia Crystalline" Bvlgari. Читать весь отзыв (7)

• 13.03.11
    Gramory аватар

Владею им достаточно давно, уже полгода. Покупала в интернет-магазине, предварительно распробовав его в реальности, за 1380 рублей. Флакончик выглядит интересно и оригинально, но немного не в моём вкусе. Хотя такие прозрачно-белые тона мне нравятся. Достаточно стойкий, держится на мне около 8 часов. Тут кто-то в отзывах писал, что он "вкусный". Интересно, что в нём может быть "вкусного"? Мох? Читать весь отзыв (2)

• 10.03.14
    Yulga аватар

Это первый мой аромат от Bvlgari, поэтому пишу только свои впечатления конкретно об этом аромате, сравнивать с другими Omnia не могу, хотя ароматы некоторых из них тестировала, но на себе не носила, а тестирование ароматов в магазине не считаю основанием, чтобы авторитетно об этих ароматах рассуждать. Читать весь отзыв (1)

• 06.04.14
    Tanya Iskakova аватар

Привет всем! Недавно мне пришёл пробник духов Omnia Crystalline Bvlgari, и речь в этом отзыве пойдёт о них.  Читать весь отзыв (2)

• 06.10.12
    макбет аватар

впервые услышала этот аромат у своей тети ,она использывала 4 бутылька и он надолго запал мне в душу.Не думала , что именно этот бренд станет моим фаворитом.Даже мама подсела на него, после того как я надушилась им, все спрашивала , что это за запах...Хоть аромат и выпущин в 2005 году, думаю актуальным он и сейчас остается.Недавно в дьютике себе прикупила большой бутылек, стоил он 65 евро. Ве Читать весь отзыв (3)

• 11.07.14
    Ice Cat аватар

Omnia Crystalline Bvlgari - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные.  Дата выпуска 2005 год. Парфюмер: Alberto Morillas Верхние ноты: Бамбук и груша Читать весь отзыв

• 05.05.14
    mila0612 аватар

Весной мне захотелось что-нибудь новенькое из парфюмерии, и я купила две миниатюрки Bvlgari - Omnia Crystalline и Omnia Amethyste. Каждый из этих ароматов хорош по своему, но Omnia Crystalline сложнее и интереснее. Читать весь отзыв (2)

• 19.04.12
    лолита 1988 аватар

Этот аромат в моей коллекции будет всегда!Очень чистый,благородный и романтичный.Запах ели улавливается на себе , но ощущается нотка шлейфа -цветка лотоса.Оригинальный стиль флакончика просто будоражит воображение.На протяжении нескольких лет его покупаю и буду покупать, заменить на долгое время другими не получается. Читать весь отзыв (6)

• 25.01.14
    Hanna Rococo аватар

Хочу написать про один из моих любимейших ароматов, пользование котроыми не ограничивается одним флаконом. Этот аромат хочется покупать снова и снова, чтобы окунуться в то неповторимое ощущение, котрое он дает. И назыается аромат Omnia Crystalline Bvlgari.  Читать весь отзыв (1)

• 02.12.10
    alexa78 аватар

Были в клубе, сильно накурено, воздух тяжелый такой... и тут пришла подруга, села за столик напротив меня. И я почувствовала как до меня долетели волны какого-то совершенно волшебного аромата!!! При чем так ненавязчиво, как вуалью по лицу прошлись... среди всего этого дыма. ПОтом на улице я тоже чувстовала от нее этот аромат. Спросила что за духи - оказалась Булгари Омния Кристаллин! Читать весь отзыв (2)

• 05.08.14
    Parivritta аватар

Сколько раз ни пыталась изменить Ему - не могу! Этот аромат держит меня в плену, таком сладостном и желанном... Сопротивляться даже не хочу и думаю, это бесполезно: знаю, что не предам Его. Шлейф от аромата, может, не такой "обоняемый", но это и ни к чему... по крайней мере, для меня. Читать весь отзыв

• 24.08.13
    Аирис аватар

В поисках свежести забрела в косметический магазин с большим выбором парфюмерии. Решила найти что нибудь на подобии  ДГ Light Blue/ Перепробовала массу разных  вариантов. Дойдя до Балгэри  долго долго  пыталась прочувствовать его, настолько он тонкий) Взяв пробник,  я всё таки распробовала его, брызнув немного на руку. Читать весь отзыв

• 31.03.14
    Helen001 аватар

Чистота и простота - это то,что я могу сказать об этом аромате.Да он и создавался именно с такой целью - быть воздухом, водой, прозрачным стеклом...Сказать,что я в восторге-увы НЕТ.Да он политкорректен,при этом не неведимка,его слышно, он имеет нежный, свежий, воздушно-лёгкий шлейф...а если переборщить, то и хозяйку достанет своим назойливым присутствием.Время его - лето жаркое и знойное, что Читать весь отзыв (1)

• 12.10.12
    katherine. аватар

однажды нанесла Bvlgari Omnia Crystalline на блоттер в магазине ("ну ничего особенного" подумала), купила другой аромат. Но через некоторое время поняла, что аромат попал на кожу руки и я просто тащусь от этого аромата. Естественно позже я купила Crystalline. Читать весь отзыв

• 27.10.10
    Ghoul аватар

Впервые Bvlgari Omnia Crystalline мне достался в качестве пробника. Сразу же привлек мое внимание, но решила не покупать сразу полноценный флакон и где-то с месяц обходилась так сказать демо-версией. Так как много раз случалось такое, что изначально аромат нравился, а попользовавшись непродолжительное время разочаровывалась. Но Bvlgari меня не подвел. Читать весь отзыв

• 04.07.13
    nikavera аватар

Назвать данный аромат чем-то выдающимся наверное будет глупо, но тем не менее даже он имеет право на существование, возможно кому-то он кажется шедевром...нет мне он таковым не кажется, но ем не менее аромат по своему изумительный, ласковый звонкий, переливчатый, а что еще нужно по этой удушающей жаре? Читать весь отзыв (3)

• 16.01.14
    NatN аватар

Хочу рассказать сегодня о своей туалетной водичке Omnia Crystalline от Булгари. У меня флакончик в виде ручки-спрея, куплен в Сефоре. Ароматы Булгари люблю, у меня есть еще Omnia Green Jade, но о ней расскажу как-нибудь потом. Читать весь отзыв

• 30.09.13
    ДаришаМи аватар

Аромат хороший, да, но восторга и любви на всю жизнь не вызывает. После него или вместо него хочется более красочный, более играющий аромат что ли. Чтобы его было слышно. А вот Omnia почти не слышно. Пробник духов мне подарили. Издушила его уже  весь, а муж не обращает внимание на новый парфюм. Когда я его попросила понюхать меня и оценить, он только пожал плечами. Читать весь отзыв

• 16.06.12
    nastjaajjgi аватар

Аромат под названием Omnia Crystalline Bvlgari я приобрела этим летом, т.к. хотела этакий свежачок, но не огуречный, как это обычно бывает, а с ярко выраженным запахом цветов. Перед покупкой я просматривала отзывы и выделила для себя несколько ароматов, которые меня заинтересовали, и непосредственно в магазине выбирала уже из них. Что говорит производитель об аромате? Читать весь отзыв

• 05.05.14
    RosaLi аватар

Духи обычно приобретают для привлечения противоположного пола либо для поднятия настроения себе, любимой. Мне вообще нравится обонять свежие запахи, они наполняют меня энергией и хорошим настроением. А туалетная вода Omnia Crystalline для меня стала просто незаменимой в этом отношении. Я просто влюблена в такую свежесть! Читать весь отзыв (5)

• 20.04.13
    МорскаяФея аватар

Аромат аж 2005 года, а сегодня 2013 - и он один из лучших для меня! Этот запах - со своим характером, узнаваемый, на него очень реагируют мужчины, не раз отвешивали комплименты Он необычный. Он не навязчивый. Довольно стойкий. Не напрягает меня ничем. Состав аромата - мох, кора дуба, бамбук, ягоды, груша, лотос - весьма необычно! Видимо, это и привлекает. Читать весь отзыв

• 23.02.12
    Helena.U аватар

Заказала этот аромат исключительно по отзывам, так как в магазинах нашего города его не найти. Ничуть не пожалела! Аромат действительно мой! Он очень нежный, спокойный, романтичный, не надоедает. Я думаю, что подойдет очень многим девушкам и женщинам. Действительно, он напоминает уже всем известный аромат "Эклат" от Ланвин, но свежее гораздо и не замыливается. Читать весь отзыв (1)

• 16.06.12
    Ксения Бессмертная аватар

Очень необычный запах! с дня покупки и по сей день мой муж в восторге от этого запаха.Мне иногда даже кажется, что в нем содержатся феромоны)))) уж слишком игрив становится муж))) Теперь о качестве: держится долго, не навязчив. У меня не вызвал аллергии, учитывая что я аллергик со стажем. Как подарок, я считаю весьма интересен. Читать весь отзыв

• 12.03.14
    Myau аватар

Купила аромат поддавшись чувствам, во Вьетнаме, отдыхали 2 недели и я очень соскучилась по парфюму, купила наугад. Там- во Вьетнаме он показался мне очень приятным. Но уже здесь- дома, я поняла, что это не мое. Уж простят меня любители и ценители, но это мое мнение. Читать весь отзыв

• 25.04.12
    isergile аватар

Купила во второй раз, собиралась Jade прикупить, но всё-таки любовь к испробованному пересилила. Безумный аромат, нежный и стильный, дорогой и аристократический, всё время кажется, что не хватит слов для его описания, потому как восторги зашкаливают. Читать весь отзыв (2)

• 29.07.14
    Ксеньюшка аватар

Я впервые воспользовалась Bvlgari Omnia Crystalline в виде пробника. В руки он мне попал не случайно, я его заказала на одном из сайтов, где можно найти образцы всяческой халявы. Сначала я не поняла этот запах. Мне показался он довольно интересным. Он меня не оттолкнул, как некоторые "стойкие" запахи. Но и любовь с первой ноты не получилась. Читать весь отзыв

• 29.01.12
    Касюнций аватар

ну вот!!! нашла то,что искала, благородный,изысканный, легкий и в то же время характерный запах!в нем вся Я. мне 26 на днях,предпочитаю классический стиль,работаю в офисе. считаю, что именно для таких девушек подойдет данный аромат.кстати, очень стойкий. Запястье пахнет даже после душа!!!!!на нотки раскладывать не люблю, обычно сужу по общему впечатлению.а вообще,я просто в него влюблена) Читать весь отзыв (2)

• 09.07.13
    aquabutterfly аватар

Мой один из любимых ароматов бренда Bvlgari - Omnia Crustalline !!!!! Супер скиф запах!!!! Просто один восторг и наслаждение!!! Читать весь отзыв (1)

• 19.02.13
    Сашкина_радостЬ аватар

Когда понюхала в первый раз абсолютно ничем не выделила для себя, так, аромат как аромат, цветочно-свежий, приятный, но ничем не примечательный. А вот второй раз я его нанесла на кожу запястья у подруги. И по прошествии небольшого количества времени БУлгари раскрылся и заиграл своими нежными, тонкими нотами. Читать весь отзыв

• 30.11.12
    Lusik1 аватар

Нанюхавшись в магазине кучу духов, запах Bvlgari Omnia Crystalline мне показался, каким-то резким и древесным, немного напоминающий "мужской" аромат.....НО, выйдя из магазина подышать свежим воздухом, я поняла, что хочу именно ЕГО, Bvlgari Omnia Crystalline.... Это божественный запах, сначала он нежный цветочный, а потом начинает раскрываться нотками бамбука, груши, лотоса, бальзы...и слабы Читать весь отзыв (1)

• 26.03.11
    Solntse1980 аватар

Впервые я услышала это произведение на одной из посетительниц на работе. Спросить было совестно, но аромат запомнился. Потом напарница подружилась с посетительницей и "выведала" название ))) Потрясающий парфюм. Из свежих он самый изысканный, аристократичный, дорогой. Единственный нюанс - слабая концентрация, или особенность раскрытия - звучат "негромко", очень тонко. Читать весь отзыв

• 24.11.11
    MashaMedvedeva аватар

Отличный парфюм для любительниц искрящихся, легких цветочных аромат. Omnia Crystalline один из ароматов "ювелирной" коллекции Bvlgari. Вдохновением для создания этого аромата послужил камень кристалл. Отсюда и эта легкость, прозрачность аромата. Относится к группе древесно-цветочных ароматов. Читать весь отзыв (1)

• 16.03.14
    Anastasia_V аватар

Получила я эти духи в подарок перед Новым годом, выбирала вместе с человеком, который дарил. Из всех ароматов выбор вдвоем остановили именно на Bvlgari. Я люблю подобные ароматы, которые пахнут свежестью, ненавязчивостью, легкостью.  Читать весь отзыв

• 06.06.13
    Юлия-12 аватар

Как долго я искала "свой" аромат-единственный и неповторимый,которому бы оставалась верна на протяжении долгого времени.Поиски продолжались довольно долго-за годом год,за флаконом флакон...И вот я встретила Его!А встреча произошла,как это обычно бывает,совершенно случайно-я шла в магазин целенаправленно,зная какой именно парфюм я приобрету,и это был не Кристаллин.И вот,просто спросив у продавца ка Читать весь отзыв

• 12.03.14
    DreamSmasher аватар

Верхние ноты: Бамбук и японская груша; ноты сердца: Лотос, Лист и бутон черной смородины и Чай; ноты базы: Мускус, Дубовый мох и Дерево бальза. Год выпуска: 2005 Страна производитель: Италия. Читать весь отзыв

• 18.09.10
    ирина087 аватар

Эти духи я получила в подарок от мужа!Аромат мне сразу очень понравился, трудно описать одним словом, но он и свежий и цветочный, достаточно легкий, короче нравиться многим!но эти духи я все же отнесла б к тем, которые быстро надоедают.и еще один я б сказала существенный недостаток-они совсем не стойкие!!дизайн конечно оригинальный, но это последние что меня интересует в духах...в принципе советую Читать весь отзыв

• 11.12.11
    Aleksa_Che аватар

Эту туалетную воду однажды "унюхала" на знакомой. Я была потрясена многогранностью этого аромата, такого нежного, свежего, таинственного и прекрасного! Я даже не знаю как объяснить этот чудо-аромат! С тех пор прошло уже 6 лет и эти духи ни на день со мной не расставались! Читать весь отзыв (1)

• 23.09.13
    krasanna аватар

Хочу поделиться  с Вами моим мнением о Bvlgari Omnia Crystalline  Кристальная чистота ,скажу прямо не очень понравился,когда я его пшыкнула,но спустя часик он раскрылся как то по другому Вот тогда он  мне очень понравился  )) Аромат очень женственный,для шикарной девушки,аромат дорогой,нежный,шлейфовый,манящий,женственный,сама нежность.Я так думаю что он стойкий Мне хватает Читать весь отзыв

• 08.03.14
    Ksushagood аватар

Я, конечно, понимаю, что всякий аромат - на любителя, но этот запах мне совершенно не понравился. Он легкий, водяной, как принято говорить, но какой-то навязчивый. Пришлось несколько раз мыть руки с мылом с отдушкой, чтобы его выветрить. Хорошо, что мне подарили этот флакон, пришлось передаривать, т.к. не понравился сразу. Читать весь отзыв

• 09.09.12
    natashaand23 аватар

Не плохой аромат. Жаль, что не мой. Купила на пробу, не разочарована, но и не в восторге, целый флакон брать не буду. Не влюбилась я в него. Запах свежести, чистоты, белизны. Абсолютно лёгкий. Не кричащий. Этакий свежачок. Всего в нём по чуть-чуть. Немножко цветочков, немножко сладости, немножко водички. Но у меня вызывает ассоциации с хорошим освежителем воздуха. Читать весь отзыв

• 01.09.11
    koshecyka аватар

У меня эта водичка не так давно, с апреля, мне она нравится, такой интересный запах, пахнет пудрой для лица, у меня пудра с таким же запахом, а вообще запах легкий, для разнообразия взяла, не пожалела но для лета он не очень.Они раскрываются в прохладный день, в жару запах мне не нравится.Вечером они тоже не плохо звучат. Читать весь отзыв

• 06.11.10
    helloME аватар

Запах нравится, но я его слышу только во флаконе. На себе даже на руке не чувствую. Хотя окружающие говорят, что это запах вокруг меня везде, где я Читать весь отзыв

• 03.08.11
    Victoria008 аватар

Духи воистину великолеплные. Запах нельзя передать или описать. у этих духов он офгенный и все тут =)) очень вкусный шлейф. подходит для всех возрастов))) Сначала купили миниатюру(25 мл) в дьюти фри. Читать весь отзыв