Bvlgari Omnia Crystalline - отзывы

Среднее: 4.5 (всего голосов: 73)

• На большого любителя + Как бесплатно заказать 5мл пробник (Фото)

09.06.2014
    Юлия Балашина аватар

Существует золотое правило при использовании духов это умеренность. Если к вечеру вы ощущаете аромат своих духов, значит, окружающие уже задохнулись. Но с данным парфюмом очень сложно соблюдать это правило. Читать далее (26)

• Флакон, как символ бесконечности, буду бесконечно использовать эту туалетую воду....

25.07.2015
    knigolub-Ka аватар

Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о замечательном запахе Bvlgari Omnia Crystalline. Этот парфюм у меня уже года 3 - 4, выбрал его мой молодой человек, без моего участия, на нашу годовщину. До этого я не была знакома с этим запахом. Читать далее (21)

• Люблю, но предпочитаю чередовать с другими духами, очень быстро привыкаю и перестаю ощущать

24.01.2015
    Furorius аватар

Заприметила у подруги лет пять назад, с тех пор безумно люблю этот аромат. Внимание обратила в первую очередь на бутылочку, еще тогда заметила, что она в форме знака бесконечности . Сам аромат очень легкий, нежный и чистый.  Omnia Crystalline относится к группе ароматов цветочные, водяные . Читать далее (7)

• Лирическое эссе о моей любви к BVLGARI, подкрепленное впечатлением об этом парфюме

30.05.2012
    Мышеловка аватар

С парфюмерией BVLGARI у меня прочная и взаимная любовь уже более шести лет. Нет, я не железная: нередко изменяю этому производителю, но... Всегда возвращаюсь и радуюсь тому, что его милые флакончики верно ждут меня дома. Читать далее (23)

• Кристальная женственность (+фото очаровательного мини-флакончика)

30.03.2014
    Asfir аватар

Марку Bulgari я знаю постольку-поскольку, до Omnia Crystalline даже не тестила ни одного аромата. Этот парфюм мне попался в миниатюре, выглядящей точь-в-точь как старший собрат, я даже сперва не могла понять, как открыть сие творение, страшась сломать изящный крошечный флакон. Читать далее (8)

• Аромат чистоты, невинности…и утренней росы. Фото, коллажи, ассоциации.

27.03.2016
    ПолинАн аватар

Привет всем! Сегодня расскажу про  Omnia Crystalline Bvlgar i. Очень я его себе давно хотела, так как до него ароматы были очень самодостаточные, я бы сказала громкие и запоминающиеся, густые и стойкие. Читать далее (2)

• Неброский, но свидетельствующий о хорошем вкусе.

18.11.2015
    Juliana_ аватар

Привет, милые девушки!!! Сегодня я Вам хочу рассказать, о своем приобретении и поделиться впечатлениями о нем. Bvlgari omnia cristalline я приобрела одновременно с Bvlgari omnia coral. Читать далее (2)

• Дизайн завораживает просто!!! Серебрянное великолепие!!!

03.01.2014
    ALICENOK аватар

Стала счастливой обладательницей так давно желаемых мною духов Вvlgari omnia crystalline в качестве подарка на Новый Год !) Дизайн бутылочки духов приводит в восторг. Серебрянный цвет и необычная форма с завораживающимися изгибами и переливами . Читать далее (1)

• Хрустальная нежная свежесть.

21.03.2015
    vladilena_72 аватар

Этот аромат очень индивидуален. В нашем огромном офисе Кристалин к сожалению популярен, и им пользуется не одна дама, но от каждой он звучит по-своему. При первом затесте ничего особенного в нем не нашла, какой-то невнятный мыльный запах. Но первое впечатление  было ошибочно. Читать далее (12)

• Маленькая, да удаленькая...

06.04.2014
    Elegant_revolver аватар

Привет всем! Недавно мне пришёл пробник духов Omnia Crystalline Bvlgari ,  и речь в этом отзыве пойдёт о них.      Я не мастер описания парфюмов, но постараюсь как-нибудь дать характеристику. При открытии флакончика в нос сразу "бьёт" аромат какого-то дерева. Читать далее (2)

• Дорогой,благородный аромат.К нему у меня бесконечная любовь!Еще один пахучий красавец в моей коллекции!(+ФОТО!)

27.12.2015
    Lily аватар

Приветствую всех красавиц Айрекомменда! Сегодня я хотела бы написать о туалетной воде Bvlgari Omnia Crystalline . Впервые,я ощутила данный аромат у одной знакомой,от которой очень вкусно и дорого пахло.Еще тогда я спросила,чем это таким вкусным пахнет,она ответила что Булгари серые). Читать далее (2)

• Чистота и свежесть..действительно кристальный

10.03.2014
    Yulga аватар

Это первый мой аромат от Bvlgari , поэтому пишу только свои впечатления конкретно об этом аромате, сравнивать с другими Omnia не могу, хотя ароматы некоторых из них тестировала, но на себе не носила, а тестирование ароматов в магазине не считаю основанием, чтобы авторитетно об этих ароматах… Читать далее (1)

• Женственный.. BVLGARI умеют удивить.. ЛОТОС или МУСКУС? Очень НЕЖНЫЙ и манящий, идеален на каждый день... ЛЮБЛЮ!

05.04.2015
    AnnaAnna595 аватар

Если бы мне нужно было одним словом охарактеризовать этот аромат, то это слово было бы женственность. Он очень-очень женственный... нежный..    Что для меня важно в парфюме? Читать далее (7)

• Хрустальный пришелец!!!

11.07.2014
    Ice Cat аватар

Всем привет!    Omnia Crystalline Bvlgari - Аромат очень удивил! Сначала вроде-бы прост и очарователен. Вызвал лишь положительные эмоции. Лотос и бамбук очень мной любимы в парфюмерии. Чистота и свежесть именно кристальная свежесть. Ассоциации: куски хрусталя в родниковой воде и много лотоса. Читать далее (2)

• Ещё один любимчик!!! +++ фото миниатюрки

06.06.2013
    Borodina-550 аватар

Решила и я добавить хвалебный отзыв про Bvlgari Omnia Crystalline! Заказала я себе миниатюру здесь .Вот что пишут про эту водичку: Притягательность парфюма Bvlgari Omnia Crystalline продиктована не только скандальностью истории, связанной с его первоначальной презентацией, но и с благородством его… Читать далее (5)

• Небанальный свежачок!

05.05.2014
    mila0612 аватар

Весной мне захотелось что-нибудь новенькое из парфюмерии, и я купила две миниатюрки Bvlgari - Omnia Crystalline и Omnia Amethyste. Каждый из этих ароматов хорош по своему, но Omnia Crystalline сложнее и интереснее. Аромат принадлежит к группе цветочно-водяных ароматов. Читать далее (6)

• нет слов, одно восхищение)

06.10.2012
    макбет аватар

впервые услышала этот аромат у своей тети ,она использывала 4 бутылька и он надолго запал мне в душу.Не думала , что именно этот бренд станет моим фаворитом.Даже мама подсела на него, после того как я надушилась им, все спрашивала , что это за запах...Хоть аромат и выпущин в 2005 году, думаю… Читать далее (3)

• Аромат для жизни. (фото)

22.03.2012
    Leopoldixa аватар

Этот парфюм я купила без предварительного затеста, начитавшись отзывов, после которых решила, что это моё, тем более состав пирамидки мне подходит (это черная смородина, лотос, дубовых мох, мускус, который здесь не чувствую).Относится к группе ароматов цветочные водяные. Читать далее (8)

• Прохладный нежный аромат (+фото)

13.03.2011
    Gramory аватар

Владею им достаточно давно, уже полгода. Покупала в интернет-магазине, предварительно распробовав его в реальности, за 1380 рублей.Флакончик выглядит интересно и оригинально, но немного не в моём вкусе. Читать далее (2)

• Вне времени, вне возраста

27.05.2012
    Felina аватар

Впервые этот парфюм я услышала около пяти лет назад. Именно тогда к нам в гости приехала наша знакомая - элегантная женщина 50-ти лет. От нее так замечательно пахло, что я, тогда еще даже не будучи парфманьяком, просто не смогла не поинтересоваться - что за аромат? Читать далее (7)

• Аромат цветочного облака

10.10.2014
    Мираза аватар

Флакон в виде двух кристальных колец появился у меня после затеста, из нескольких послушанных остался он один. Аромат лёгкий, воздушный, прозрачный. Мне он слышится прохладным весенним ветерком, когда хочется дышать и радоваться наступающей весне. Ношу его в любое время года. Читать далее (1)

• Кристально-чистая страсть.

04.01.2015
    solnce... аватар

Знакомство с этой туалетной водичкой было очень давно. впервые услышав её на маме ( а мне тогда было лет 14) я решила , что никогда вообще не буду пользоваться духами.так они мне на тот момент были противны. но вот уже 3 года я просто жить без неё не могу. готова пользоваться круглый год. Читать далее

• Знакомство вслепую

27.09.2013
    Холмс аватар

Знаю ароматы от Булгари более-менее,а с этим ароматом встретилась первый раз день назад. Мне дали его в подарок в косметическом магазине. 15 мл. 15 мл свежести,гармонии,искорок и шампанского. Читать далее

• Истинная хрустальная чистота...Истинная нежность...К ней хочется возвращаться снова и снова..НО БУДЬТЕ КРАЙНЕ ОСТОРОЖНЫ С Этим парфюмом))

27.02.2015
    KristianaG_ аватар

Я,можно сказать, помешана на парфюме..Ну люблю я красивые ароматы..Люблю приятно пахнуть...Покупаю снова и снова всё новые манящие меня ароматы...Познаю всё новые и новые нотки... Читать далее

• Колоссальная разница между туал. водой и парфюмом! Будьте внимательны!

21.07.2015
    Olga Tsv аватар

Я просто обожаю туалетную воду (заметьте: ТУАЛЕТНУЮ ВОДУ) Bvlgari Omnia Crystalline . Пользуюсь ей регулярно уже лет 8 ,наверное. Очень необычный, свежий и манящий аромат. Получаю много комплиментов постоянно. Но недавно друг купил мне в дюти фри ПАРФЮМИРОВАННУЮ ВОДУ Bvlgari Omnia Crystalline . Читать далее

• Нежный аромат, который разонравился

29.05.2015
    Locco аватар

Сначала у меня появилась подделка под этот аромат от белорусского производителя. Мне очень понравилась водичка, пользовалась ей долго и с удовольствием, получая комплименты от окружающих.  Когда выдалась возможность обзавелась оригиналом. И здесь произошло то, что написано в названии отзыва.... Читать далее

• волшебный нежный аромат

02.12.2010
    alexa78 аватар

Были в клубе, сильно накурено, воздух тяжелый такой... и тут пришла подруга, села за столик напротив меня. И я почувствовала как до меня долетели волны какого-то совершенно волшебного аромата!!! При чем так ненавязчиво, как вуалью по лицу прошлись... среди всего этого дыма. Читать далее (2)

• Аромат-призрак

07.12.2014
    Primularossa аватар

Как же я была им очарована, брызнув в магазине на руку! Наслаждалась весь день, казалось нашла идеальный аромат. Тонкий, звонкий, свежий и хрустальный. Верхние ноты: бамбук и груша; ноты сердца: лотос, лист и бутон черной смородины, чай; ноты базы: мускус, дубовый мох и дерево гуаяк. Читать далее

• Чистый аромат)

19.04.2012
    лолита 1988 аватар

Этот аромат в моей коллекции будет всегда!Очень чистый,благородный и романтичный.Запах ели улавливается на себе , но ощущается нотка шлейфа -цветка лотоса.Оригинальный стиль флакончика просто будоражит воображение.На протяжении нескольких лет его покупаю и буду покупать, заменить на долгое время… Читать далее (6)

• изысканный аромат для девушки со вкусом

12.10.2012
    katherine. аватар

однажды нанесла Bvlgari Omnia Crystalline на блоттер в магазине ("ну ничего особенного" подумала), купила другой аромат. Но через некоторое время поняла, что аромат попал на кожу руки и я просто тащусь от этого аромата. Естественно позже я купила Crystalline. Читать далее

• Люблю-обожаю:)

25.01.2014
    Hanna Rococo аватар

Хочу написать про один из моих любимейших ароматов, пользование котроыми не ограничивается одним флаконом. Этот аромат хочется покупать снова и снова, чтобы окунуться в то неповторимое ощущение, котрое он дает. И назыается аромат Omnia Crystalline Bvlgari.  Я вообще поклонница подобных ароматов. Читать далее (1)

• абсолютная чистота!

24.08.2013
    Аирис аватар

В поисках свежести забрела в косметический магазин с большим выбором парфюмерии. Решила найти что нибудь на подобии  ДГ Light Blue Перепробовала массу разных  вариантов. Читать далее

• Переливается и звенит!!!

04.07.2013
    nikavera аватар

Назвать данный аромат чем-то выдающимся наверное будет глупо, но тем не менее даже он имеет право на существование, возможно кому-то он кажется шедевром...нет мне он таковым не кажется, но ем не менее аромат по своему изумительный, ласковый звонкий, переливчатый, а что еще нужно по этой удушающей… Читать далее (3)

• Прозрачная вуаль цветов и фруктов с изысканным и нежным шлейфом

02.03.2016
    romasia аватар

Мое знакомство с оригинальной омнией (про знакомство с подделкой в чехле еще в студенческие годы даже вспоминать не хочется) началось с того, что я уловила шлейф от подруги. Читать далее (2)

• Неожиданность с ароматом блаженства

29.07.2014
    Ксеньюшка аватар

Я впервые воспользовалась Bvlgari Omnia Crystalline в виде пробника. В руки он мне попал не случайно, я его заказала на одном из сайтов, где можно найти образцы всяческой халявы. Сначала я не поняла этот запах. Мне показался он довольно интересным. Читать далее

• Летний сад в жару

05.05.2014
    RosaLi аватар

Духи обычно приобретают для привлечения противоположного пола либо для поднятия настроения себе, любимой. Мне вообще нравится обонять свежие запахи, они наполняют меня энергией и хорошим настроением. А туалетная вода Omnia Crystalline для меня стала просто незаменимой в этом отношении. Читать далее (5)

• нежность и спокойствие! + ФОТО

23.02.2012
    Helena.U аватар

Заказала этот аромат исключительно по отзывам, так как в магазинах нашего города его не найти. Ничуть не пожалела! Аромат действительно мой! Он очень нежный, спокойный, романтичный, не надоедает. Я думаю, что подойдет очень многим девушкам и женщинам. Читать далее (1)

• наконец-то я их нашла!!!!!

29.01.2012
    Касюнций аватар

ну вот!!! нашла то,что искала, благородный,изысканный, легкий и в то же время характерный запах!в нем вся Я. мне 26 на днях,предпочитаю классический стиль,работаю в офисе. считаю, что именно для таких девушек подойдет данный аромат.кстати, очень стойкий. Читать далее (2)

• Небанальный летний свежачок

16.06.2012
    nastjaajjgi аватар

Аромат под названием Omnia Crystalline Bvlgari я приобрела этим летом, т.к. хотела этакий свежачок, но не огуречный, как это обычно бывает, а с ярко выраженным запахом цветов. Читать далее

• то, отчего мой муж в ВОСТОРГЕ!

16.06.2012
    Ксения Бессмертная аватар

Очень необычный запах! с дня покупки и по сей день мой муж в восторге от этого запаха.Мне иногда даже кажется, что в нем содержатся феромоны)))) уж слишком игрив становится муж))) Теперь о качестве: держится долго, не навязчив. У меня не вызвал аллергии, учитывая что я аллергик со стажем. Читать далее

• не мое, фото

12.03.2014
    Myau аватар

Купила аромат поддавшись чувствам, во Вьетнаме, отдыхали 2 недели и я очень соскучилась по парфюму, купила наугад. Там- во Вьетнаме он показался мне очень приятным. Но уже здесь- дома, я поняла, что это не мое. Уж простят меня любители и ценители, но это мое мнение. Читать далее

• Ворую у мамы иногда =)

03.08.2011
    Victoria008 аватар

Духи воистину великолеплные. Запах нельзя передать или описать. у этих духов он офгенный и все тут )) очень вкусный шлейф. подходит для всех возрастов)))Сначала купили миниатюру(25 мл) в дьюти фри. Читать далее

• Самый изысканный и аристократичный из свежих ароматов

26.03.2011
    Solntse1980 аватар

Впервые я услышала это произведение на одной из посетительниц на работе. Спросить было совестно, но аромат запомнился. Потом напарница подружилась с посетительницей и "выведала" название ))) Потрясающий парфюм. Из свежих он самый изысканный, аристократичный, дорогой. Читать далее

• Аромат, который не играет! Точно не для меня +++ФОТО

30.09.2013
    ДаришаМи аватар

Аромат хороший, да, но восторга и любви на всю жизнь не вызывает. После него или вместо него хочется более красочный, более играющий аромат что ли. Чтобы его было слышно. А вот Omnia почти не слышно. Пробник духов мне подарили. Издушила его уже  весь, а муж не обращает внимание на новый парфюм. Читать далее

• Этакий свежачок!

08.09.2012
    natashaand23 аватар

Не плохой аромат. Жаль, что не мой. Купила на пробу, не разочарована, но и не в восторге, целый флакон брать не буду. Не влюбилась я в него. Запах свежести, чистоты, белизны. Абсолютно лёгкий. Не кричащий. Этакий свежачок. Всего в нём по чуть-чуть. Читать далее

• Тестер в магазине понравился больше, но и эти ничего...

19.11.2014
    КнопкиНет аватар

Когда-то давно была просто очарована ароматом от коллеги по работе. На весь отдел распростронялся этот чудный запах! Запомнила название Булгари омния кристаллин, очень хотелось приобрести,но цена кусалась. Читать далее

• Мое первое знакомство с Bvlgari = любовь навсегда........

30.11.2012
    Lusik1 аватар

Нанюхавшись в магазине кучу духов, запах Bvlgari Omnia Crystalline мне показался, каким-то резким и древесным, немного напоминающий "мужской" аромат.....НО, выйдя из магазина подышать свежим воздухом, я поняла, что хочу именно ЕГО, Bvlgari Omnia Crystalline.... Читать далее (1)

• Опьеняющий шлейф...++фото

09.07.2013
    aquabutterfly аватар

Мой один из любимых ароматов бренда Bvlgari - Omnia Crustalline !!!!! Супер скиф запах!!!! Просто один восторг и наслаждение!!! Сразу скажу, что я не люблю, когда аромат выглядит дешевым... в смысле по запаху... а не по флакону))) Этот как раз таким и не является!!! Читать далее (1)

• Единственный и неповторимый... (очень много фото)

05.08.2014
    Parivritta аватар

Сколько раз ни пыталась изменить Ему - не могу! Этот аромат держит меня в плену, таком сладостном и желанном... Сопротивляться даже не хочу и думаю, это бесполезно: знаю, что не предам Его. Шлейф от аромата, может, не такой "обоняемый", но это и ни к чему... по крайней мере, для меня. Читать далее

• Нравится

05.11.2010
    helloME аватар

Запах нравится, но я его слышу только во флаконе. На себе даже на руке не чувствую. Хотя окружающие говорят, что это запах вокруг меня везде, где я Читать далее

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Bvlgari
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
мини-флакон
мини-флакон
свежий ветер
родниковая вода
OMNIA CRYSTALLINE сверкает различными нотами, которые, сливаясь воедино, рождают истинно драгоценную композицию. Аромат раскрывается свежими аккордами бамбука