Bvlgari Omnia Crystalline - отзывы

• 09.06.2014

Существует золотое правило при использовании духов – это умеренность. Если к вечеру вы ощущаете аромат своих духов, значит, окружающие уже задохнулись. Но с данным парфюмом очень сложно соблюдать это правило. Если наношу совсем немножко, то совершенно не чувствую его на себе, если же нанести чуть поболее, то аромат становится весьма навязчивым и каким-то удушающим. Читать далее (25)

• 30.05.2012

С парфюмерией BVLGARI у меня прочная и взаимная любовь уже более шести лет. Нет, я не железная: нередко изменяю этому производителю, но... Всегда возвращаюсь и радуюсь тому, что его милые флакончики верно ждут меня дома. Или в магазине, готовые стать моими. BVLGARI - это для меня тот производитель, вкусу которого можно довериться с закрытыми глазами. Не подведет. И никогда не обманет. Читать далее (23)

• 30.03.2014

Марку Bulgari я знаю постольку-поскольку, до Omnia Crystalline даже не тестила ни одного аромата. Этот парфюм мне попался в миниатюре, выглядящей точь-в-точь как старший собрат, я даже сперва не могла понять, как открыть сие творение, страшась сломать изящный крошечный флакон.У меня концентрация eau de parfum, малыш-флакон на 5 мл, приехал и произведен в Италии. Читать далее (8)

• 24.01.2015

Заприметила у подруги лет пять назад, с тех пор безумно люблю этот аромат. Читать далее (2)

• 21.03.2015

Этот аромат очень индивидуален. В нашем огромном офисе Кристалин к сожалению популярен, и им пользуется не одна дама, но от каждой он звучит по-своему. При первом затесте ничего особенного в нем не нашла, какой-то невнятный мыльный запах. Но первое впечатление  было ошибочно. Читать далее (12)

• 06.04.2014

Привет всем! :) Недавно мне пришёл пробник духов Omnia Crystalline Bvlgari, и речь в этом отзыве пойдёт о них.  Читать далее (2)

• 03.01.2014

Стала счастливой обладательницей так давно желаемых мною духов Вvlgari omnia crystalline в качестве подарка на Новый Год !) Читать далее (1)

• 05.04.2015

Если бы мне нужно было одним словом охарактеризовать этот аромат, то это слово было бы женственность. Он очень-очень женственный... нежный..  Что для меня важно в парфюме? Я всегда очень тщательно и осторожно подбираю себе парфюм, по несколько раз тестирую в магазине, прежде чем совершить покупку.. Читать далее (7)

• 11.07.2014

Omnia Crystalline Bvlgari - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные.  Дата выпуска 2005 год.Парфюмер: Alberto MorillasВерхние ноты: Бамбук и груша Читать далее (2)

• 10.03.2014

Это первый мой аромат от Bvlgari, поэтому пишу только свои впечатления конкретно об этом аромате, сравнивать с другими Omnia не могу, хотя ароматы некоторых из них тестировала, но на себе не носила, а тестирование ароматов в магазине не считаю основанием, чтобы авторитетно об этих ароматах рассуждать. Читать далее (1)

• 27.09.2013

Знаю ароматы от Булгари более-менее,а с этим ароматом встретилась первый раз день назад. Мне дали его в подарок в косметическом магазине. 15 мл. 15 мл свежести,гармонии,искорок и шампанского. Читать далее

• 05.05.2014

Весной мне захотелось что-нибудь новенькое из парфюмерии, и я купила две миниатюрки Bvlgari - Omnia Crystalline и Omnia Amethyste. Каждый из этих ароматов хорош по своему, но Omnia Crystalline сложнее и интереснее. Читать далее (6)

• 06.06.2013

Решила и я добавить хвалебный отзыв про Bvlgari Omnia Crystalline! Читать далее (5)

• 22.03.2012

Этот парфюм я купила без предварительного затеста, начитавшись отзывов, после которых решила, что это моё, тем более состав пирамидки мне подходит (это черная смородина, лотос, дубовых мох, мускус, который здесь не чувствую). Относится к группе ароматов цветочные водяные. Читать далее (8)

• 10.10.2014

Omnia Crystalline Bvlgari - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Omnia Crystalline выпущен в 2005. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: Бамбук и груша; ноты сердца: Лотос, Лист и бутон черной смородины и Чай; ноты базы: Мускус, Дубовый мох и Дерево Гуаяк. Читать далее (1)

• 27.05.2012

Впервые этот парфюм я услышала около пяти лет назад. Именно тогда к нам в гости приехала наша знакомая - элегантная женщина 50-ти лет. От нее так замечательно пахло, что я, тогда еще даже не будучи парфманьяком, просто не смогла не поинтересоваться - что за аромат? Оказалось - "Omnia Crystalline" Bvlgari. Читать далее (7)

• 06.10.2012

впервые услышала этот аромат у своей тети ,она использывала 4 бутылька и он надолго запал мне в душу.Не думала , что именно этот бренд станет моим фаворитом.Даже мама подсела на него, после того как я надушилась им, все спрашивала , что это за запах...Хоть аромат и выпущин в 2005 году, думаю актуальным он и сейчас остается.Недавно в дьютике себе прикупила большой бутылек, стоил он 65 евро. Ве Читать далее (3)

• 13.03.2011

Владею им достаточно давно, уже полгода. Покупала в интернет-магазине, предварительно распробовав его в реальности, за 1380 рублей. Флакончик выглядит интересно и оригинально, но немного не в моём вкусе. Хотя такие прозрачно-белые тона мне нравятся. Достаточно стойкий, держится на мне около 8 часов. Тут кто-то в отзывах писал, что он "вкусный". Интересно, что в нём может быть "вкусного"? Мох? Читать далее (2)

• 04.01.2015

Знакомство с этой туалетной водичкой было очень давно. впервые услышав её на маме ( а мне тогда было лет 14) я решила , что никогда вообще не буду пользоваться духами.так они мне на тот момент были противны.но вот уже 3 года я просто жить без неё не могу. готова пользоваться круглый год. за исключением зимы конечно. Читать далее

• 25.01.2014

Хочу написать про один из моих любимейших ароматов, пользование котроыми не ограничивается одним флаконом. Этот аромат хочется покупать снова и снова, чтобы окунуться в то неповторимое ощущение, котрое он дает. И назыается аромат Omnia Crystalline Bvlgari.  Читать далее (1)

• 27.02.2015

Я,можно сказать, помешана на парфюме..Ну люблю я красивые ароматы..Люблю приятно пахнуть...Покупаю снова и снова всё новые манящие меня ароматы...Познаю всё новые и новые нотки... Очередной моей любовью стала Bvlgari Omnia Cristylline...Покупаю новые духи по настроению и сезона..Было жаркое лето и хотелось чего-то лёгкого,игривого,звеняще чистого.. Читать далее

• 05.08.2014

Сколько раз ни пыталась изменить Ему - не могу! Этот аромат держит меня в плену, таком сладостном и желанном... Сопротивляться даже не хочу и думаю, это бесполезно: знаю, что не предам Его. Шлейф от аромата, может, не такой "обоняемый", но это и ни к чему... по крайней мере, для меня. Читать далее

• 19.04.2012

Этот аромат в моей коллекции будет всегда!Очень чистый,благородный и романтичный.Запах ели улавливается на себе , но ощущается нотка шлейфа -цветка лотоса.Оригинальный стиль флакончика просто будоражит воображение.На протяжении нескольких лет его покупаю и буду покупать, заменить на долгое время другими не получается. Читать далее (6)

• 24.08.2013

В поисках свежести забрела в косметический магазин с большим выбором парфюмерии. Решила найти что нибудь на подобии  ДГ Light Blue/ Перепробовала массу разных  вариантов. Дойдя до Балгэри  долго долго  пыталась прочувствовать его, настолько он тонкий) Взяв пробник,  я всё таки распробовала его, брызнув немного на руку. Читать далее

• 31.03.2014

Чистота и простота - это то,что я могу сказать об этом аромате.Да он и создавался именно с такой целью - быть воздухом, водой, прозрачным стеклом...Сказать,что я в восторге-увы НЕТ.Да он политкорректен,при этом не неведимка,его слышно, он имеет нежный, свежий, воздушно-лёгкий шлейф...а если переборщить, то и хозяйку достанет своим назойливым присутствием.Время его - лето жаркое и знойное, что Читать далее (1)

• 07.12.2014

Как же я была им очарована, брызнув в магазине на руку! Наслаждалась весь день, казалось нашла идеальный аромат. Тонкий, звонкий, свежий и хрустальный.Верхние ноты: бамбук и груша; ноты сердца: лотос, лист и бутон черной смородины, чай; ноты базы: мускус, дубовый мох и дерево гуаяк.Наконец купила, ношу и не понимаю, куда это все делось??? Читать далее

• 02.12.2010

Были в клубе, сильно накурено, воздух тяжелый такой... и тут пришла подруга, села за столик напротив меня. И я почувствовала как до меня долетели волны какого-то совершенно волшебного аромата!!! При чем так ненавязчиво, как вуалью по лицу прошлись... среди всего этого дыма. ПОтом на улице я тоже чувстовала от нее этот аромат. Спросила что за духи - оказалась Булгари Омния Кристаллин! Читать далее (2)

• 29.07.2014

Я впервые воспользовалась Bvlgari Omnia Crystalline в виде пробника. В руки он мне попал не случайно, я его заказала на одном из сайтов, где можно найти образцы всяческой халявы. Сначала я не поняла этот запах. Мне показался он довольно интересным. Он меня не оттолкнул, как некоторые "стойкие" запахи. Но и любовь с первой ноты не получилась. Читать далее

• 27.10.2010

Впервые Bvlgari Omnia Crystalline мне достался в качестве пробника. Сразу же привлек мое внимание, но решила не покупать сразу полноценный флакон и где-то с месяц обходилась так сказать демо-версией. Так как много раз случалось такое, что изначально аромат нравился, а попользовавшись непродолжительное время разочаровывалась. Но Bvlgari меня не подвел. Читать далее

• 12.10.2012

однажды нанесла Bvlgari Omnia Crystalline на блоттер в магазине ("ну ничего особенного" подумала), купила другой аромат. Но через некоторое время поняла, что аромат попал на кожу руки и я просто тащусь от этого аромата. Естественно позже я купила Crystalline. Читать далее

• 04.07.2013

Назвать данный аромат чем-то выдающимся наверное будет глупо, но тем не менее даже он имеет право на существование, возможно кому-то он кажется шедевром...нет мне он таковым не кажется, но ем не менее аромат по своему изумительный, ласковый звонкий, переливчатый, а что еще нужно по этой удушающей жаре? Читать далее (3)

• 30.09.2013

Аромат хороший, да, но восторга и любви на всю жизнь не вызывает. После него или вместо него хочется более красочный, более играющий аромат что ли. Чтобы его было слышно. А вот Omnia почти не слышно.Пробник духов мне подарили. Издушила его уже  весь, а муж не обращает внимание на новый парфюм. Когда я его попросила понюхать меня и оценить, он только пожал плечами. Читать далее

• 05.05.2014

Духи обычно приобретают для привлечения противоположного пола либо для поднятия настроения себе, любимой. Мне вообще нравится обонять свежие запахи, они наполняют меня энергией и хорошим настроением. А туалетная вода Omnia Crystalline для меня стала просто незаменимой в этом отношении. Я просто влюблена в такую свежесть! Читать далее (5)

• 19.11.2014

Когда-то давно была просто очарована ароматом от коллеги по работе. На весь отдел распростронялся этот чудный запах! Запомнила название Булгари омния кристаллин, очень хотелось приобрести,но цена кусалась.И вот, случайно, накануне годовщины, мы с мужем зашли в Дьюти Фри, случайно открыли для себя этот магазин. Читать далее

• 15.01.2014

Хочу рассказать сегодня о своей туалетной водичке Omnia Crystalline от Булгари. У меня флакончик в виде ручки-спрея, куплен в Сефоре. Ароматы Булгари люблю, у меня есть еще Omnia Green Jade, но о ней расскажу как-нибудь потом. Читать далее

• 23.02.2012

Заказала этот аромат исключительно по отзывам, так как в магазинах нашего города его не найти. Ничуть не пожалела! Аромат действительно мой! Он очень нежный, спокойный, романтичный, не надоедает. Я думаю, что подойдет очень многим девушкам и женщинам. Действительно, он напоминает уже всем известный аромат "Эклат" от Ланвин, но свежее гораздо и не замыливается. Читать далее (1)

• 12.03.2014

Купила аромат поддавшись чувствам, во Вьетнаме, отдыхали 2 недели и я очень соскучилась по парфюму, купила наугад. Там- во Вьетнаме он показался мне очень приятным. Но уже здесь- дома, я поняла, что это не мое.Уж простят меня любители и ценители, но это мое мнение. Читать далее

• 29.01.2012

ну вот!!! нашла то,что искала, благородный,изысканный, легкий и в то же время характерный запах!в нем вся Я. мне 26 на днях,предпочитаю классический стиль,работаю в офисе. считаю, что именно для таких девушек подойдет данный аромат.кстати, очень стойкий. Запястье пахнет даже после душа!!!!!на нотки раскладывать не люблю, обычно сужу по общему впечатлению.а вообще,я просто в него влюблена) Читать далее (2)

• 03.08.2011

Духи воистину великолеплные. Запах нельзя передать или описать. у этих духов он офгенный и все тут =)) очень вкусный шлейф. подходит для всех возрастов))) Сначала купили миниатюру(25 мл) в дьюти фри. Читать далее

• 09.07.2013

Мой один из любимых ароматов бренда Bvlgari - Omnia Crustalline !!!!! Супер скиф запах!!!! Просто один восторг и наслаждение!!! Читать далее (1)

• 19.02.2013

Когда понюхала в первый раз абсолютно ничем не выделила для себя, так, аромат как аромат, цветочно-свежий, приятный, но ничем не примечательный. А вот второй раз я его нанесла на кожу запястья у подруги. И по прошествии небольшого количества времени БУлгари раскрылся и заиграл своими нежными, тонкими нотами. Читать далее

• 19.02.2015

Я скажу просто.Так должны пахнуть Духи! Читать далее

• 16.06.2012

Очень необычный запах! с дня покупки и по сей день мой муж в восторге от этого запаха.Мне иногда даже кажется, что в нем содержатся феромоны)))) уж слишком игрив становится муж))) Теперь о качестве: держится долго, не навязчив. У меня не вызвал аллергии, учитывая что я аллергик со стажем. Как подарок, я считаю весьма интересен. Читать далее

• 26.03.2011

Впервые я услышала это произведение на одной из посетительниц на работе. Спросить было совестно, но аромат запомнился. Потом напарница подружилась с посетительницей и "выведала" название ))) Потрясающий парфюм. Из свежих он самый изысканный, аристократичный, дорогой. Единственный нюанс - слабая концентрация, или особенность раскрытия - звучат "негромко", очень тонко. Читать далее

• 16.06.2012

Аромат под названием Omnia Crystalline Bvlgari я приобрела этим летом, т.к. хотела этакий свежачок, но не огуречный, как это обычно бывает, а с ярко выраженным запахом цветов. Перед покупкой я просматривала отзывы и выделила для себя несколько ароматов, которые меня заинтересовали, и непосредственно в магазине выбирала уже из них. Что говорит производитель об аромате? Читать далее

• 16.03.2014

Получила я эти духи в подарок перед Новым годом, выбирала вместе с человеком, который дарил. Из всех ароматов выбор вдвоем остановили именно на Bvlgari. Я люблю подобные ароматы, которые пахнут свежестью, ненавязчивостью, легкостью.  Читать далее

• 12.03.2014

Верхние ноты: Бамбук и японская груша; ноты сердца: Лотос, Лист и бутон черной смородины и Чай; ноты базы: Мускус, Дубовый мох и Дерево бальза. Год выпуска: 2005 Страна производитель: Италия. Читать далее

• 11.12.2011

Эту туалетную воду однажды "унюхала" на знакомой. Я была потрясена многогранностью этого аромата, такого нежного, свежего, таинственного и прекрасного! Я даже не знаю как объяснить этот чудо-аромат! С тех пор прошло уже 6 лет и эти духи ни на день со мной не расставались! Читать далее (1)

• 20.04.2013

Аромат аж 2005 года, а сегодня 2013 - и он один из лучших для меня! Этот запах - со своим характером, узнаваемый, на него очень реагируют мужчины, не раз отвешивали комплименты :) Он необычный. Он не навязчивый. Довольно стойкий. Не напрягает меня ничем. Состав аромата - мох, кора дуба, бамбук, ягоды, груша, лотос - весьма необычно! Видимо, это и привлекает. Читать далее

• 08.09.2012

Не плохой аромат. Жаль, что не мой. Купила на пробу, не разочарована, но и не в восторге, целый флакон брать не буду. Не влюбилась я в него. Запах свежести, чистоты, белизны. Абсолютно лёгкий. Не кричащий. Этакий свежачок. Всего в нём по чуть-чуть. Немножко цветочков, немножко сладости, немножко водички. Но у меня вызывает ассоциации с хорошим освежителем воздуха. Читать далее

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Bvlgari
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
мини-флакон
мини-флакон