Bvlgari Omnia Crystalline - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

мини-флакон
мини-флакон
свежий ветер
родниковая вода
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Bvlgari

• 09.06.14
    Юлия Балашина аватар

Существует золотое правило при использовании духов – это умеренность. Если к вечеру вы ощущаете аромат своих духов, значит, окружающие уже задохнулись. Но с данным парфюмом очень сложно соблюдать это правило. Если наношу совсем немножко, то совершенно не чувствую его на себе, если же нанести чуть поболее, то аромат становится весьма навязчивым и каким-то удушающим. Читать весь отзыв (25)

• 30.05.12
    Мышеловка аватар

С парфюмерией BVLGARI у меня прочная и взаимная любовь уже более шести лет. Нет, я не железная: нередко изменяю этому производителю, но... Всегда возвращаюсь и радуюсь тому, что его милые флакончики верно ждут меня дома. Или в магазине, готовые стать моими. BVLGARI - это для меня тот производитель, вкусу которого можно довериться с закрытыми глазами. Не подведет. И никогда не обманет. Читать весь отзыв (23)

• 03.01.14
    ALICENOK аватар

Стала счастливой обладательницей так давно желаемых мною духов Вvlgari omnia crystalline в качестве подарка на Новый Год !) Читать весь отзыв (1)

• 30.03.14
    Asfir аватар

Марку Bulgari я знаю постольку-поскольку, до Omnia Crystalline даже не тестила ни одного аромата. Этот парфюм мне попался в миниатюре, выглядящей точь-в-точь как старший собрат, я даже сперва не могла понять, как открыть сие творение, страшась сломать изящный крошечный флакон. У меня концентрация eau de parfum, малыш-флакон на 5 мл, приехал и произведен в Италии. Читать весь отзыв (8)

• 06.04.14
    Elegant_revolver аватар

Привет всем! Недавно мне пришёл пробник духов Omnia Crystalline Bvlgari, и речь в этом отзыве пойдёт о них.  Читать весь отзыв (2)

• 11.07.14
    Ice Cat аватар

Omnia Crystalline Bvlgari - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные.  Дата выпуска 2005 год. Парфюмер: Alberto Morillas Верхние ноты: Бамбук и груша Читать весь отзыв (2)

• 27.09.13
    Холмс аватар

Знаю ароматы от Булгари более-менее,а с этим ароматом встретилась первый раз день назад. Мне дали его в подарок в косметическом магазине. 15 мл. 15 мл свежести,гармонии,искорок и шампанского. Читать весь отзыв

• 22.03.12
    Leopoldixa аватар

Этот парфюм я купила без предварительного затеста, начитавшись отзывов, после которых решила, что это моё, тем более состав пирамидки мне подходит (это черная смородина, лотос, дубовых мох, мускус, который здесь не чувствую). Относится к группе ароматов цветочные водяные. Читать весь отзыв (8)

• 06.06.13
    Borodina-550 аватар

Решила и я добавить хвалебный отзыв про Bvlgari Omnia Crystalline! Читать весь отзыв (5)

• 27.05.12
    Felina аватар

Впервые этот парфюм я услышала около пяти лет назад. Именно тогда к нам в гости приехала наша знакомая - элегантная женщина 50-ти лет. От нее так замечательно пахло, что я, тогда еще даже не будучи парфманьяком, просто не смогла не поинтересоваться - что за аромат? Оказалось - "Omnia Crystalline" Bvlgari. Читать весь отзыв (7)

• 13.03.11
    Gramory аватар

Владею им достаточно давно, уже полгода. Покупала в интернет-магазине, предварительно распробовав его в реальности, за 1380 рублей. Флакончик выглядит интересно и оригинально, но немного не в моём вкусе. Хотя такие прозрачно-белые тона мне нравятся. Достаточно стойкий, держится на мне около 8 часов. Тут кто-то в отзывах писал, что он "вкусный". Интересно, что в нём может быть "вкусного"? Мох? Читать весь отзыв (2)

• 10.03.14
    Yulga аватар

Это первый мой аромат от Bvlgari, поэтому пишу только свои впечатления конкретно об этом аромате, сравнивать с другими Omnia не могу, хотя ароматы некоторых из них тестировала, но на себе не носила, а тестирование ароматов в магазине не считаю основанием, чтобы авторитетно об этих ароматах рассуждать. Читать весь отзыв (1)

• 10.10.14
    Мираза аватар

Omnia Crystalline Bvlgari - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Omnia Crystalline выпущен в 2005. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: Бамбук и груша; ноты сердца: Лотос, Лист и бутон черной смородины и Чай; ноты базы: Мускус, Дубовый мох и Дерево Гуаяк. Читать весь отзыв (1)

• 06.10.12
    макбет аватар

впервые услышала этот аромат у своей тети ,она использывала 4 бутылька и он надолго запал мне в душу.Не думала , что именно этот бренд станет моим фаворитом.Даже мама подсела на него, после того как я надушилась им, все спрашивала , что это за запах...Хоть аромат и выпущин в 2005 году, думаю актуальным он и сейчас остается.Недавно в дьютике себе прикупила большой бутылек, стоил он 65 евро. Ве Читать весь отзыв (3)

• 05.05.14
    mila0612 аватар

Весной мне захотелось что-нибудь новенькое из парфюмерии, и я купила две миниатюрки Bvlgari - Omnia Crystalline и Omnia Amethyste. Каждый из этих ароматов хорош по своему, но Omnia Crystalline сложнее и интереснее. Читать весь отзыв (2)

• 19.04.12
    лолита 1988 аватар

Этот аромат в моей коллекции будет всегда!Очень чистый,благородный и романтичный.Запах ели улавливается на себе , но ощущается нотка шлейфа -цветка лотоса.Оригинальный стиль флакончика просто будоражит воображение.На протяжении нескольких лет его покупаю и буду покупать, заменить на долгое время другими не получается. Читать весь отзыв (6)

• 02.12.10
    alexa78 аватар

Были в клубе, сильно накурено, воздух тяжелый такой... и тут пришла подруга, села за столик напротив меня. И я почувствовала как до меня долетели волны какого-то совершенно волшебного аромата!!! При чем так ненавязчиво, как вуалью по лицу прошлись... среди всего этого дыма. ПОтом на улице я тоже чувстовала от нее этот аромат. Спросила что за духи - оказалась Булгари Омния Кристаллин! Читать весь отзыв (2)

• 25.01.14
    Hanna Rococo аватар

Хочу написать про один из моих любимейших ароматов, пользование котроыми не ограничивается одним флаконом. Этот аромат хочется покупать снова и снова, чтобы окунуться в то неповторимое ощущение, котрое он дает. И назыается аромат Omnia Crystalline Bvlgari.  Читать весь отзыв (1)

• 05.08.14
    Parivritta аватар

Сколько раз ни пыталась изменить Ему - не могу! Этот аромат держит меня в плену, таком сладостном и желанном... Сопротивляться даже не хочу и думаю, это бесполезно: знаю, что не предам Его. Шлейф от аромата, может, не такой "обоняемый", но это и ни к чему... по крайней мере, для меня. Читать весь отзыв

• 24.08.13
    Аирис аватар

В поисках свежести забрела в косметический магазин с большим выбором парфюмерии. Решила найти что нибудь на подобии  ДГ Light Blue/ Перепробовала массу разных  вариантов. Дойдя до Балгэри  долго долго  пыталась прочувствовать его, настолько он тонкий) Взяв пробник,  я всё таки распробовала его, брызнув немного на руку. Читать весь отзыв

• 31.03.14
    Helen001 аватар

Чистота и простота - это то,что я могу сказать об этом аромате.Да он и создавался именно с такой целью - быть воздухом, водой, прозрачным стеклом...Сказать,что я в восторге-увы НЕТ.Да он политкорректен,при этом не неведимка,его слышно, он имеет нежный, свежий, воздушно-лёгкий шлейф...а если переборщить, то и хозяйку достанет своим назойливым присутствием.Время его - лето жаркое и знойное, что Читать весь отзыв (1)

• 27.10.10
    Ghoul аватар

Впервые Bvlgari Omnia Crystalline мне достался в качестве пробника. Сразу же привлек мое внимание, но решила не покупать сразу полноценный флакон и где-то с месяц обходилась так сказать демо-версией. Так как много раз случалось такое, что изначально аромат нравился, а попользовавшись непродолжительное время разочаровывалась. Но Bvlgari меня не подвел. Читать весь отзыв

• 12.10.12
    katherine. аватар

однажды нанесла Bvlgari Omnia Crystalline на блоттер в магазине ("ну ничего особенного" подумала), купила другой аромат. Но через некоторое время поняла, что аромат попал на кожу руки и я просто тащусь от этого аромата. Естественно позже я купила Crystalline. Читать весь отзыв

• 04.07.13
    nikavera аватар

Назвать данный аромат чем-то выдающимся наверное будет глупо, но тем не менее даже он имеет право на существование, возможно кому-то он кажется шедевром...нет мне он таковым не кажется, но ем не менее аромат по своему изумительный, ласковый звонкий, переливчатый, а что еще нужно по этой удушающей жаре? Читать весь отзыв (3)

• 15.01.14
    NatN аватар

Хочу рассказать сегодня о своей туалетной водичке Omnia Crystalline от Булгари. У меня флакончик в виде ручки-спрея, куплен в Сефоре. Ароматы Булгари люблю, у меня есть еще Omnia Green Jade, но о ней расскажу как-нибудь потом. Читать весь отзыв

• 30.09.13
    ДаришаМи аватар

Аромат хороший, да, но восторга и любви на всю жизнь не вызывает. После него или вместо него хочется более красочный, более играющий аромат что ли. Чтобы его было слышно. А вот Omnia почти не слышно. Пробник духов мне подарили. Издушила его уже  весь, а муж не обращает внимание на новый парфюм. Когда я его попросила понюхать меня и оценить, он только пожал плечами. Читать весь отзыв

• 16.06.12
    nastjaajjgi аватар

Аромат под названием Omnia Crystalline Bvlgari я приобрела этим летом, т.к. хотела этакий свежачок, но не огуречный, как это обычно бывает, а с ярко выраженным запахом цветов. Перед покупкой я просматривала отзывы и выделила для себя несколько ароматов, которые меня заинтересовали, и непосредственно в магазине выбирала уже из них. Что говорит производитель об аромате? Читать весь отзыв

• 05.05.14
    RosaLi аватар

Духи обычно приобретают для привлечения противоположного пола либо для поднятия настроения себе, любимой. Мне вообще нравится обонять свежие запахи, они наполняют меня энергией и хорошим настроением. А туалетная вода Omnia Crystalline для меня стала просто незаменимой в этом отношении. Я просто влюблена в такую свежесть! Читать весь отзыв (5)

• 19.11.14
    КнопкиНет аватар

Когда-то давно была просто очарована ароматом от коллеги по работе. На весь отдел распростронялся этот чудный запах! Запомнила название Булгари омния кристаллин, очень хотелось приобрести,но цена кусалась. И вот, случайно, накануне годовщины, мы с мужем зашли в Дьюти Фри, случайно открыли для себя этот магазин. Читать весь отзыв

• 23.02.12
    Helena.U аватар

Заказала этот аромат исключительно по отзывам, так как в магазинах нашего города его не найти. Ничуть не пожалела! Аромат действительно мой! Он очень нежный, спокойный, романтичный, не надоедает. Я думаю, что подойдет очень многим девушкам и женщинам. Действительно, он напоминает уже всем известный аромат "Эклат" от Ланвин, но свежее гораздо и не замыливается. Читать весь отзыв (1)

• 29.07.14
    Ксеньюшка аватар

Я впервые воспользовалась Bvlgari Omnia Crystalline в виде пробника. В руки он мне попал не случайно, я его заказала на одном из сайтов, где можно найти образцы всяческой халявы. Сначала я не поняла этот запах. Мне показался он довольно интересным. Он меня не оттолкнул, как некоторые "стойкие" запахи. Но и любовь с первой ноты не получилась. Читать весь отзыв

• 16.06.12
    Ксения Бессмертная аватар

Очень необычный запах! с дня покупки и по сей день мой муж в восторге от этого запаха.Мне иногда даже кажется, что в нем содержатся феромоны)))) уж слишком игрив становится муж))) Теперь о качестве: держится долго, не навязчив. У меня не вызвал аллергии, учитывая что я аллергик со стажем. Как подарок, я считаю весьма интересен. Читать весь отзыв

• 12.03.14
    Myau аватар

Купила аромат поддавшись чувствам, во Вьетнаме, отдыхали 2 недели и я очень соскучилась по парфюму, купила наугад. Там- во Вьетнаме он показался мне очень приятным. Но уже здесь- дома, я поняла, что это не мое. Уж простят меня любители и ценители, но это мое мнение. Читать весь отзыв

• 25.04.12
    isergile аватар

Купила во второй раз, собиралась Jade прикупить, но всё-таки любовь к испробованному пересилила. Безумный аромат, нежный и стильный, дорогой и аристократический, всё время кажется, что не хватит слов для его описания, потому как восторги зашкаливают. Читать весь отзыв (2)

• 20.04.13
    МорскаяФея аватар

Аромат аж 2005 года, а сегодня 2013 - и он один из лучших для меня! Этот запах - со своим характером, узнаваемый, на него очень реагируют мужчины, не раз отвешивали комплименты Он необычный. Он не навязчивый. Довольно стойкий. Не напрягает меня ничем. Состав аромата - мох, кора дуба, бамбук, ягоды, груша, лотос - весьма необычно! Видимо, это и привлекает. Читать весь отзыв

• 29.01.12
    Касюнций аватар

ну вот!!! нашла то,что искала, благородный,изысканный, легкий и в то же время характерный запах!в нем вся Я. мне 26 на днях,предпочитаю классический стиль,работаю в офисе. считаю, что именно для таких девушек подойдет данный аромат.кстати, очень стойкий. Запястье пахнет даже после душа!!!!!на нотки раскладывать не люблю, обычно сужу по общему впечатлению.а вообще,я просто в него влюблена) Читать весь отзыв (2)

• 09.07.13
    aquabutterfly аватар

Мой один из любимых ароматов бренда Bvlgari - Omnia Crustalline !!!!! Супер скиф запах!!!! Просто один восторг и наслаждение!!! Читать весь отзыв (1)

• 19.02.13
    Сашкина_радостЬ аватар

Когда понюхала в первый раз абсолютно ничем не выделила для себя, так, аромат как аромат, цветочно-свежий, приятный, но ничем не примечательный. А вот второй раз я его нанесла на кожу запястья у подруги. И по прошествии небольшого количества времени БУлгари раскрылся и заиграл своими нежными, тонкими нотами. Читать весь отзыв

• 30.11.12
    Lusik1 аватар

Нанюхавшись в магазине кучу духов, запах Bvlgari Omnia Crystalline мне показался, каким-то резким и древесным, немного напоминающий "мужской" аромат.....НО, выйдя из магазина подышать свежим воздухом, я поняла, что хочу именно ЕГО, Bvlgari Omnia Crystalline.... Это божественный запах, сначала он нежный цветочный, а потом начинает раскрываться нотками бамбука, груши, лотоса, бальзы...и слабы Читать весь отзыв (1)

• 26.03.11
    Solntse1980 аватар

Впервые я услышала это произведение на одной из посетительниц на работе. Спросить было совестно, но аромат запомнился. Потом напарница подружилась с посетительницей и "выведала" название ))) Потрясающий парфюм. Из свежих он самый изысканный, аристократичный, дорогой. Единственный нюанс - слабая концентрация, или особенность раскрытия - звучат "негромко", очень тонко. Читать весь отзыв

• 24.11.11
    MashaMedvedeva аватар

Отличный парфюм для любительниц искрящихся, легких цветочных аромат. Omnia Crystalline один из ароматов "ювелирной" коллекции Bvlgari. Вдохновением для создания этого аромата послужил камень кристалл. Отсюда и эта легкость, прозрачность аромата. Относится к группе древесно-цветочных ароматов. Читать весь отзыв (1)

• 06.06.13
    Юлия-12 аватар

Как долго я искала "свой" аромат-единственный и неповторимый,которому бы оставалась верна на протяжении долгого времени.Поиски продолжались довольно долго-за годом год,за флаконом флакон...И вот я встретила Его!А встреча произошла,как это обычно бывает,совершенно случайно-я шла в магазин целенаправленно,зная какой именно парфюм я приобрету,и это был не Кристаллин.И вот,просто спросив у продавца ка Читать весь отзыв

• 16.03.14
    Anastasia_V аватар

Получила я эти духи в подарок перед Новым годом, выбирала вместе с человеком, который дарил. Из всех ароматов выбор вдвоем остановили именно на Bvlgari. Я люблю подобные ароматы, которые пахнут свежестью, ненавязчивостью, легкостью.  Читать весь отзыв

• 12.03.14
    DreamSmasher аватар

Верхние ноты: Бамбук и японская груша; ноты сердца: Лотос, Лист и бутон черной смородины и Чай; ноты базы: Мускус, Дубовый мох и Дерево бальза. Год выпуска: 2005 Страна производитель: Италия. Читать весь отзыв

• 11.12.11
    Aleksa_Che аватар

Эту туалетную воду однажды "унюхала" на знакомой. Я была потрясена многогранностью этого аромата, такого нежного, свежего, таинственного и прекрасного! Я даже не знаю как объяснить этот чудо-аромат! С тех пор прошло уже 6 лет и эти духи ни на день со мной не расставались! Читать весь отзыв (1)

• 08.09.12
    natashaand23 аватар

Не плохой аромат. Жаль, что не мой. Купила на пробу, не разочарована, но и не в восторге, целый флакон брать не буду. Не влюбилась я в него. Запах свежести, чистоты, белизны. Абсолютно лёгкий. Не кричащий. Этакий свежачок. Всего в нём по чуть-чуть. Немножко цветочков, немножко сладости, немножко водички. Но у меня вызывает ассоциации с хорошим освежителем воздуха. Читать весь отзыв

• 01.09.11
    koshecyka аватар

У меня эта водичка не так давно, с апреля, мне она нравится, такой интересный запах, пахнет пудрой для лица, у меня пудра с таким же запахом, а вообще запах легкий, для разнообразия взяла, не пожалела но для лета он не очень.Они раскрываются в прохладный день, в жару запах мне не нравится.Вечером они тоже не плохо звучат. Читать весь отзыв

• 05.11.10
    helloME аватар

Запах нравится, но я его слышу только во флаконе. На себе даже на руке не чувствую. Хотя окружающие говорят, что это запах вокруг меня везде, где я Читать весь отзыв

• 18.09.10
    ирина087 аватар

Эти духи я получила в подарок от мужа!Аромат мне сразу очень понравился, трудно описать одним словом, но он и свежий и цветочный, достаточно легкий, короче нравиться многим!но эти духи я все же отнесла б к тем, которые быстро надоедают.и еще один я б сказала существенный недостаток-они совсем не стойкие!!дизайн конечно оригинальный, но это последние что меня интересует в духах...в принципе советую Читать весь отзыв

• 03.08.11
    Victoria008 аватар

Духи воистину великолеплные. Запах нельзя передать или описать. у этих духов он офгенный и все тут =)) очень вкусный шлейф. подходит для всех возрастов))) Сначала купили миниатюру(25 мл) в дьюти фри. Читать весь отзыв