Опубликовано 30 Март, 2014 - 10:10

После цветной капусты от Гербер, хотела дать кабачок ребенку, но был только Хаинц. Мы взяли 2 баночки на пробу, давала по утрам. На вид обычная пюрешка не очень приятного цвета, запах нормальный, на вкус...ну как вам сказать...это без соли без сахара...для меня не вкусно, а вот малышка ела, ротик ам-ам открывала Smile

Да еще, тут говорят все про какую-то пленку, действительно, когда открыла в первый раз была пленочка сверху тоненькая местами, я ее сверху убрала и все, думаю что это из-за кукурузной муки в составе. В самой консистенции присутствуют вкрапления темного цвета, мне показалось, что это перемолотые семечки кабачков. Хотя не знаю.Ставлю 4 звезды, из-за вкуса, стул у нас нормальный, алергии нет ттт.

Emeshрекомендует
25.03.2015
Ну а какого цвета должно быть пюре из кабачков? Они даже после жарки остаются зелеными. Мы это пюре ели без проблем, вкус обычный, это для нас взрослых, привыкших к соли и сахару оно кажется безвкусным. И пленка скорее всего действительно из-за кукурузной муки. Каша из нее тоже покрывается корочкой если постоит. У Хайнц есть другое пюре из кабачков, оно называется Кабачок и состоит только из них и воды. Не пробовали? Там нет никакой плотной пленки, оно пожиже. Мы ели и то и другое.